СДС: отзывы, описание

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Компания «СДС»
Адрес: г. Санкт-Петербург, Малоохтинский проспект, 61А, ст. м. Новочеркасская 

 

Телефон: +7 (812) 241 19 85, +7 (812) 640 09 06
Официальный сайт: http://6400906.рф/

 

«СДС» (полное название «Союз Долевого Строительства») – группа компаний, которая специализируется на строительстве малоэтажных жилых домов. Проекты организация возводит по монолитной системе, благодаря чему есть возможность сдерживать рост цен на квартиры. Также данный факт влияет на сроки строительства, которые гораздо меньше, чем при применении других технологий.

 

Помимо возведения зданий компаний «СДС» занимается продажей квартир и коммерческих площадей, вкладыванием инвестиций, выполнением функций, возложенных на управляющие фирмы.

 

Выбор земельных участков – также прерогатива застройщика. К этому вопросу он подходит особенно тщательно, останавливаясь только на тех районах, где наиболее благоприятная экология и развитая инфраструктура.

 

Все новостройки компании «СДС» по состоянию на май 2016 года:

 

ЖК "Румболово-сити"

ЖК "Романов"

ЖК "Молодежный квартал"

 

В этой теме вы можете оставить о компании «СДС» отзывы, поделиться новыми данными о ней, высказать свое мнение.

Несмотря на молодость компании, ей удалось собрать порядочно положительных отзывов о своей работе. Честно, не знаю, как они этого достигли - так ли они хороши или просто дают скидки людям, которые их пишут, но факт остается фактом.

Также не скрывают то, что имеют некоторые задержки даже в эконом проектах малоэтажной застройки и не уходят от ответственности, скрываясь за балаболами-менеджерами.

 

574d91285149c_w3.jpg574d912bab761_w4.jpg574d91334c4ca_w5.jpg

Объявления

Несмотря на молодость компании, ей удалось собрать порядочно положительных отзывов о своей работе. Честно, не знаю, как они этого достигли - так ли они хороши или просто дают скидки людям, которые их пишут, но факт остается фактом.

Также не скрывают то, что имеют некоторые задержки даже в эконом проектах малоэтажной застройки и не уходят от ответственности, скрываясь за балаболами-менеджерами.

 

После моего общения с ними не появилось совершенно никакого желания оставлять подобные "рекомендации". 

Наверняка все эти люди получили за них какие-либо сертификаты, потому что компетентность менеджеров я вынужден ставить под очень большое сомнение.

После моего общения с ними не появилось совершенно никакого желания оставлять подобные "рекомендации". 

Наверняка все эти люди получили за них какие-либо сертификаты, потому что компетентность менеджеров я вынужден ставить под очень большое сомнение.

 

Вот мне тоже не внушают доверия эти постановочные фотосессии. Все настолько неестественно.

 

И они разве кроме эконома ещё что-то строят?

ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Ну вот те раз! Только мы присмотрели у них себе жильё, как здесь натыкаюсь на совсем не лицеприятные отзывы, хотя в целом в сети много и положительных..... даже не знаю кому верить....

Поедем на днях сами пообщаемся с менегерами в офисе и посмотрим как обстоят дела на самом деле!

Не совсем понял как монолитная технология строительства позволяет сдерживать цены, ну да ладно.

У них менеджеры может быть не идеально, но их проекты мне лично нравятся. Да, эконом, и что. Эконом ведь тоже кто-то строить должен.

Обратите внимание

Ох, менеджеры это везде извечная проблема, ну все на них жалуются, а эконом как эконом, хорошее малоэтажное строительство 

Один есть у них проект - молодежный квартал, но тока не пойму чего они студии и однушки сделали комфорт класса то? Если планируют жилье только для молодежи. Да и что-то они сдачу то переносят этих домов

Приобрели студию, срок сдачи стоял на декабрь этого года, срок перенесли с начала на конец лета, затем до декабря, сейчас уже говорят о весне!!! Расторгли договор, деньги они не возвращают, только после реализации студии, но при этом продажей ни кто не занимается!!! В офис звоню регулярно узнаю на каком этапе продажа, отвечают достаточно грубо!!! Как вернуть деньги ? !!! Пайщики, если кто-то столкнулся с данной проблемой, можете оставить номер телефона, совместно решать будет проще!!!

Приобрели студию, срок сдачи стоял на декабрь этого года, срок перенесли с начала на конец лета, затем до декабря, сейчас уже говорят о весне!!! Расторгли договор, деньги они не возвращают, только после реализации студии, но при этом продажей ни кто не занимается!!! В офис звоню регулярно узнаю на каком этапе продажа, отвечают достаточно грубо!!! Как вернуть деньги ? !!! Пайщики, если кто-то столкнулся с данной проблемой, можете оставить номер телефона, совместно решать будет проще!!!

8-921-377-42-16 Елена.Не строят и не собираются.Я жду с 2014г.

Те же проблемы,никто не хочет общаться, на вопрос когда начнет строиться дом 5 в Румболово-Сити никто не знает ответа! 8-921 93637 63 Елена.

Хотела купить нак маткапитал это жилье почитав отзывы перекрестилась что не вписалась в весь этот коллабс!!!Спасибо!!!

Приобрели студию, срок сдачи стоял на декабрь этого года, срок перенесли с начала на конец лета, затем до декабря, сейчас уже говорят о весне!!! Расторгли договор, деньги они не возвращают, только после реализации студии, но при этом продажей ни кто не занимается!!! В офис звоню регулярно узнаю на каком этапе продажа, отвечают достаточно грубо!!! Как вернуть деньги ? !!! Пайщики, если кто-то столкнулся с данной проблемой, можете оставить номер телефона, совместно решать будет проще!!!

мы тоже расторгли договор, бабло даже со штрафом 15 % не возвращают уже 1,5 года!!

Вот те раз,смотрел на нескольких сайтах ,там только сладкие положительные отзывы,насторожило то,что они положительные до приторности,а тут вон оно что,люди с 2014го года ждут.Хорошо что есть интернет,можно прочесть всю правду и не остаться без денег.

 

На прошлой неделе подучила в собственность свою квартиру! Ремонт уже сделан. Вполне прилично все. Фирма как фирма. Немного даже смешно, когда люди берут жильё за 800 тыс. и ждут квартиру завтра! Я получила свою квартиру, вы тоже получите, не переживайте! Выгодно мне обошлось.
обычная низкобюджетная шарага с хабалками в офисе.
Шлют спам при попытке выяснить что происходит, добавляют в черный список.
Ещё раз пришлете, напишу в Роспотребнадзор.  Организация низкой деловой культуры и малообразованным руководством. Не советую связываться с ними.

 Люди , вы поинтересуйтесь прошлым СДС,прежде чем вкладывать свои кровные! Что они построили в Старо-Паново ,Земская 64  и др. такие же объекты  и не сдали!.Как они вылезли из этих судебных проблем и за чей счет? А вылезли они из этого за счет взносов пайщиков д. Романов, которых обокрали, в полном смысле слова! 

Мошенники это! За строительство д. Романов рассчитались не деньгами дольщиков , а  отдали МОП-холлы и коммерч. помещения . За недостающие 3 кв. м. в каждой квартире, деньги возвращать отказываются! Землю не переводят в собств. ЖСК дома! Дольщики подали заявление в суд. органы  и сколько продлится теперь эта суд тяжба ,неизвестно!

С конца 2014 года не могу получить квартиру в "Румболово Сити", 3 дом.Руководство-хамы и обманщики,договор кабала.Не связывайтесь!!

Несмотря на молодость компании, ей удалось собрать порядочно положительных отзывов о своей работе. Честно, не знаю, как они этого достигли - так ли они хороши или просто дают скидки людям, которые их пишут, но факт остается фактом.

Также не скрывают то, что имеют некоторые задержки даже в эконом проектах малоэтажной застройки и не уходят от ответственности, скрываясь за балаболами-менеджерами.

 

574d91285149c_w3.jpg574d912bab761_w4.jpg574d91334c4ca_w5.jpg

и чо? фотки подкупленных дешевыми корзинами лохов? Мне их уже жалко. Посмотрим на их лица когда несколько лет пройдет , и они поймут что потеряли деньги

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра