Сроки стройки, документация жк

Добрые люди кинули ссылку на документацию, я ее бегло просмотрела - в общем есть все: и разрешение на строительство и проекная документация. Что меня смутило в проектной декларации это сроки. Вот какие 

5747d6a54c0f4_1.jpg

Получается, что до 20 года будет идти стройка..Как вы к этому относитесь? 

Добрые люди кинули ссылку на документацию, я ее бегло просмотрела - в общем есть все: и разрешение на строительство и проекная документация. Что меня смутило в проектной декларации это сроки. Вот какие 

5747d6a54c0f4_1.jpg

Получается, что до 20 года будет идти стройка..Как вы к этому относитесь? 

 

Судя по планируемым масштабам, очень даже ничего. Сегодня 5-ый день от начала продаж.  Для мая и не сезона интерес к стройке достаточно хороший. Кто-нибудь был на этой неделе рядом с будущей стройкой? Есть движение?

ИНКОМ новостройки
Объявления Все объявления

Ну мы же реально понимаем, что ввод в эксплуатацию 1-го этапа это не III квартал 2018 г, так как срок начала строительства далеко не заявленный II квартал 2016. В лучшем случае первую очередь вводить будут в 2019 ( ближе к середине). А, если и ценовую политику не отрегулируют ( скидки приличные, акции и т.д.), то и с продажами туго придётся. 

Ну мы же реально понимаем, что ввод в эксплуатацию 1-го этапа это не III квартал 2018 г, так как срок начала строительства далеко не заявленный II квартал 2016. В лучшем случае первую очередь вводить будут в 2019 ( ближе к середине). А, если и ценовую политику не отрегулируют ( скидки приличные, акции и т.д.), то и с продажами туго придётся. 

 

Почему срок старта не 2 квартал, думаю они должны начать строить в ближайшее время. Если они будут продавать оп ДДУ, сдача с задержкой грозит штрафами, зачем тогда вкладывать заведомо меньший срок? 

Честно говоря срок до 20 года довольно долгий. Некоторые застройщики за пару лет укладываются

Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов