Транспортная доступность

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Поделитесь информацией о транспортной доступности ЖК! Как добраться, на сколько это проблематично. Есть ли пробки по ближайшим шоссе и на сколько много общественного транспорта! Буду благодарна!

На машине из Москвы до Красногорска можно доехать по Волоколамскому шоссе. Про время сказать трудно. Волоколамка стоит жутко. Ну не она одна.. Как вариант электропоездами Рижского направления до станции Павшино,ну и пройти пешком 5 минут.
От метро Тушинская и Волоколамская можно доехать на автобусах и маршрутных такси.
Объявления Все объявления
Заявлено, что в рамках строительства модернизируют транспортно-пересадочный узел и реконструируют ж/д станцию Павшино. Как вариант добираться от неё. 30 минут на электричке до Рижского вокзала, или до платформы Тушинская - 10 минут. Ну а там уже соответсвенно ст.м.Рижская и ст.м.Тушинская

Делюсь информацией о транспортной доступности,  вполне не плохо он расположен, легко добраться до сюда.560bb206bbdca_.jpg

"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

А есть более конкретная информация по ТПУ? Что там планируется делать? Да, и по легкому метро прошла информация, кто знает, когда местную ветку собираются делать?

Подскажите, я есть тут спринтеры, которым удавалось согласно рекламы Тетриса 

дойти за 20 минут до Мякинино и за 10 минут доехать до Тушино, Митино и Строгино на авто?  Или я одна такая неудачница-черепашка?

Обратите внимание

. Как вариант электропоездами Рижского направления до станции Павшино,ну и пройти пешком 5 минут.
 

 

Вы учитывайте тот факт, что утром в час пик в электрички не влезть. Пусть ходят они часто, но каждое утро забираться в нее смерти подобно

дойти за 20 минут до Мякинино - нереально (минут 40 как минимум понадобится)

за 10 минут доехать до Тушино - реально, но только когда нет пробки на Волоколамке (ночью получится точно; я выхожу на работу в 7 утра - Волоколамка уже начинает тормозить)

за 10 минут доехать до Митино - нет, даже без пробок выйдет 12-15 минут

за 10 минут доехать до Строгино - нет, без пробок - 20 минут

 

И почему-то никто не учитывает время на парковку)))

Вы учитывайте тот факт, что утром в час пик в электрички не влезть. Пусть ходят они часто, но каждое утро забираться в нее смерти подобно

так аникеевку ЖК застроили,там где редкие дачки были,Опалиху все поля утромбовали,что уже в Опалихе в Эликтричку не влезть, плюс Изумрудные Холмы доезжают до Опалихи и на электричку. УЖАС!!!!

так аникеевку ЖК застроили,там где редкие дачки были,Опалиху все поля утромбовали,что уже в Опалихе в Эликтричку не влезть, плюс Изумрудные Холмы доезжают до Опалихи и на электричку. УЖАС!!!!

 

А вроде запускали же какие то электрички, которые каждые 5-10 минут ходят? Или я что то не поняла? Просто по телевизору говорили. 

Я еще в 2002 еле-еле в электричку заходил. Там всегда была проблемой развязка напротив Снежкома.

Подскажите, я есть тут спринтеры, которым удавалось согласно рекламы Тетриса 

дойти за 20 минут до Мякинино и за 10 минут доехать до Тушино, Митино и Строгино на авто?  Или я одна такая неудачница-черепашка?

Неа, не вы одна, я тогда уж тоже черепах, хоть и спортсмен) Лажа это полная, на счет дойти за 20 минут.  А уж про доехать за 10))) Это даже смешно, такое мог бы заявить лишь человек, ни разу не проезжавшей у нас там на машине)

А вроде запускали же какие то электрички, которые каждые 5-10 минут ходят? Или я что то не поняла? Просто по телевизору говорили. 

Ну не каждые 5 минут. Хотя электричек и порядком, помочь это может лишь в самые незагруженные часы( А в час пик что утром, что вечером - ад... Боюсь, как такую громадину как Тетрис сдадут, про попасть в электричку на Павшино можно будет забыть навеки(

Ну не каждые 5 минут. Хотя электричек и порядком, помочь это может лишь в самые незагруженные часы( А в час пик что утром, что вечером - ад... Боюсь, как такую громадину как Тетрис сдадут, про попасть в электричку на Павшино можно будет забыть навеки(

да днем тоже не сильно лучше уже ситуация. утром до станции пешком иду полчаса, без шансов по пробкам на маршрутке или автобусе добраться. вечером ситуация еще хуже, но там уж по силам, если не ужас как устал, то пешком, а иначе и час можно трястись в общественном

Народ, на электрички сильно не надейтесь. Уже сейчас влезть почти невозможно на Павшино! Только хуже становится. Даже в тамбур все в боем втискиваются. Маршрутка тоже не вариант. В понедельник простояла больше часа в пробке, опоздала в офис. Красногорск заселен до предела. Не представляю, как транспорт с нагрузкой справится после заселения еще этого ЖК

Народ, на электрички сильно не надейтесь. Уже сейчас влезть почти невозможно на Павшино! Только хуже становится. Даже в тамбур все в боем втискиваются. Маршрутка тоже не вариант. В понедельник простояла больше часа в пробке, опоздала в офис. Красногорск заселен до предела. Не представляю, как транспорт с нагрузкой справится после заселения еще этого ЖК

ага, пожили б сначала у нас в красногорске, тогда б знали все эти восторженные покупатели, что и как  изнутри, какие уже траблы с транспортом. с павшино фиг уедешь уже. ан нет, радуются, что станция рядом у них будет. маразм

ужасно...и электруха не спасает

Поделитесь информацией о транспортной доступности ЖК! Как добраться, на сколько это проблематично. Есть ли пробки по ближайшим шоссе и на сколько много общественного транспорта! Буду благодарна!

Ситуация с пробками плохо, как и во всех подмосковных городах. Но плюс этого жк в том, что он расположен в начале города - что означает выезжаешь уже в конце пробки и не стоишь через весь город. Сам езжу на электричке с 7:30 до 8:00 проблем нет ни каких, иногда даже получается присесть. Так же можно на маршрутке до м. митино и тушино.

А до Мякинино пешком много ходит из этого района?Может быть в час пик это выход?

Ситуация с пробками плохо, как и во всех подмосковных городах. Но плюс этого жк в том, что он расположен в начале города - что означает выезжаешь уже в конце пробки и не стоишь через весь город. Сам езжу на электричке с 7:30 до 8:00 проблем нет ни каких, иногда даже получается присесть. Так же можно на маршрутке до м. митино и тушино.

Да не плюс это, там как раз въезд-выезд, намертво встает все. Вариант электричкой тоже отпадет полностью: если сейчас не так и просто влезть (молчу про сесть), потом будет без шансов

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов