Ипотека, есть или нет?

Всем привет. Не совсем мне понятно, есть ли аккредитация от каких нибудь банков? На официальном сайте юит никакой информации об ипотеке нет, на другом сайте висит аккредитация от банка возрождение. Так есть аккредитация или же нет? 

Привет. Я склонна доверять информации на официальном сайте. Там они почему то не чешутся с аккредитацией для этого жк, хотя ЮИТ сотрудничал со многими банками, на сколько я про него читала. Поэтому пока ждем. Хотелось бы конечно увидеть Сбер или ВТБ 

Объявления Все объявления

С ипотекой до сих пор как то мутно, говорят можно подать в любой банк на ипотеку, но фишка в том, что без аккредитации будет очень большой процент для ипотеки. А с аккредитацией они не торопятся. 

С ипотекой до сих пор как то мутно, говорят можно подать в любой банк на ипотеку, но фишка в том, что без аккредитации будет очень большой процент для ипотеки. А с аккредитацией они не торопятся. 

Скоро и с аккредитацией будет большой процент. Господдержку отменят и всё, снова будут безумные проценты по ипотеке.

Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Скоро и с аккредитацией будет большой процент. Господдержку отменят и всё, снова будут безумные проценты по ипотеке.

 

Да это будет полный ахтунг. Я уже жалею что раньше не решился оформлять, сейчас придется побегать. Главное чтоб с подписанием дду задержек не было.

Да это будет полный ахтунг. Я уже жалею что раньше не решился оформлять, сейчас придется побегать. Главное чтоб с подписанием дду задержек не было.

 

Не факт - прогнозы благоприятные, авторитетные сми заявляют, что ставка упадет до 10%. При такой низкой ставке и господдержка не особо то и нужна будет.

Обратите внимание

Не факт - прогнозы благоприятные, авторитетные сми заявляют, что ставка упадет до 10%. При такой низкой ставке и господдержка не особо то и нужна будет.

вы думаете?  но для кого-то и это кабала. а сейчас в комплексе ЖК Новый Ногинск уже действуют ипотечные программ менее 10 %, все перечислено на онграде. вопрос в другом, что такой процент действует не на весь период кредитования

а что насчет рассрочки? действует ли безпроцентная рассрочка с возможностью перехода на ипотеку

а что насчет рассрочки? действует ли безпроцентная рассрочка с возможностью перехода на ипотеку

 

Насколько мне известно рассрочка до сих пор действует, но нужен первоначальный взнос 50% 

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов