Фотографии со стройки

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Ну что у кого нибудь есть уже фотографии со строительной площадки? Или ещё строить ничего там не начали и даже подготавливать территорию не собираются?

В общем хотелось бы в этой теме собирать фотографии нашего комплекса.

все здания бывшей фабрики планируют реставрировать или часть сненсут и построят на их месте новые? так и поняла этот момент

Объявления Все объявления

все здания бывшей фабрики планируют реставрировать или часть сненсут и построят на их месте новые? так и поняла этот момент

 

Фабрика как таковая не работает уже лет 6. Там сейчас вроде как только небольшой их магазинчик и ещё "Музей русского импрессионизма".

Под наши апартаменты будет отдана только та часть, что непосредственно за Международным университетом (МУМ).

Фабрика как таковая не работает уже лет 6. Там сейчас вроде как только небольшой их магазинчик и ещё "Музей русского импрессионизма".

Под наши апартаменты будет отдана только та часть, что непосредственно за Международным университетом (МУМ).

ага, значит новые здания строить вообще не будут, только ремонт и реставрация?

ЖК «Интонация». Идёт выдача ключей!Готовый клубный дом в экологичном районе Щукино. Премиальный сервис, система «умный дом».
Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.

ага, значит новые здания строить вообще не будут, только ремонт и реставрация?

Да, само понятие лофтов подразумевает переделывание пром. зданий или офисов под пригодные для проживания помещения. В Нью Йорке таким еще в 70-е начали баловаться, там очень классные лофты в старых портовых районах. Может и здесь будет что-то такое романтично-постиндустриальное.

Фабрика как таковая не работает уже лет 6. Там сейчас вроде как только небольшой их магазинчик и ещё "Музей русского импрессионизма".

Под наши апартаменты будет отдана только та часть, что непосредственно за Международным университетом (МУМ).

Прикольное ламповое окружение у нас вырисовывается, я бы сказал. Райончик не для пешеходов однако, лучше всего тут будет владельцам личного авто, особенно учитывая "близость" инфраструктурных объектов.

Обратите внимание

Прикольное ламповое окружение у нас вырисовывается, я бы сказал. Райончик не для пешеходов однако, лучше всего тут будет владельцам личного авто, особенно учитывая "близость" инфраструктурных объектов.

 

Может и так, но улочки тоже не широкие, кроме проспектов конешн. Если все будут с личным авто, что тоже может вылиться в проблему с парковкой :smile:

Может и так, но улочки тоже не широкие, кроме проспектов конешн. Если все будут с личным авто, что тоже может вылиться в проблему с парковкой :smile:

С парковкой больших проблем быть не должно, на крайний случай можно у соседей из субботы перекупить) правда пилить до них ближний свет, но как вариант. Да и поблизости есть места... 

С парковкой больших проблем быть не должно, на крайний случай можно у соседей из субботы перекупить) правда пилить до них ближний свет, но как вариант. Да и поблизости есть места... 

У субботинцев перекупить не получится скорее всего, да и не по карману многим придется паркинг в донстроевском бизнес-классе. В общем, это вопрос насущный, надо разведывать, где там есть парковки по району.

У субботинцев перекупить не получится скорее всего, да и не по карману многим придется паркинг в донстроевском бизнес-классе. В общем, это вопрос насущный, надо разведывать, где там есть парковки по району.

А я там не нашел ни одной нормальной парковки, чтобы можно было авто на ночь оставить.. Может кто подскажет, есть там платные хотя бы поблизости, в пределах получаса ходьбы?

С парковкой больших проблем быть не должно, на крайний случай можно у соседей из субботы перекупить) правда пилить до них ближний свет, но как вариант. Да и поблизости есть места... 

 

А что у них там много свободных мест планируется? Наверняка нас там особо не ждут, разве что в аренду кто подземный паркинг предложит взять)

И если бизнес класс, то действительно может выйти не по карману..

А что у них там много свободных мест планируется? Наверняка нас там особо не ждут, разве что в аренду кто подземный паркинг предложит взять)

И если бизнес класс, то действительно может выйти не по карману..

Да ну какие там цены будут. Самое большее это 2 ляма, и то скорее всего за семейную "двухъярусную" парковку, если такие будут. 

Да ну какие там цены будут. Самое большее это 2 ляма, и то скорее всего за семейную "двухъярусную" парковку, если такие будут. 

 

Да что-то я не готов отдать 2 ляма за парковку даже не в своём доме  :nea:  Уж увольте

И не вижу смысла именно покупать  её

Да что-то я не готов отдать 2 ляма за парковку даже не в своём доме  :nea:  Уж увольте

И не вижу смысла именно покупать  её

А что тогда? Снимать? Это как жить в карточном домике, в любой момент могут попросить с места, как владелец, так и власти какие-нить. Или надеяться на халявное место на гостевой?

А что тогда? Снимать? Это как жить в карточном домике, в любой момент могут попросить с места, как владелец, так и власти какие-нить. Или надеяться на халявное место на гостевой?

Я вот что-то не особо уверен, что гостевые будут, или их будет достаточно, чтобы на что-то надеяться, особенно вечером.

Странно, в теме про фотографии со стройки нет фотографий.... Кто знает, где их взять? Поделитесь со всеми, пожалуйста!!!

Странно, в теме про фотографии со стройки нет фотографий.... Кто знает, где их взять? Поделитесь со всеми, пожалуйста!!!

нету фоток еще нигде, а я сам не ездил туда, чтобы фоткать - времени нет.

А что тогда? Снимать? Это как жить в карточном домике, в любой момент могут попросить с места, как владелец, так и власти какие-нить. Или надеяться на халявное место на гостевой?

 

Попросят оттуда - начинать снимать в другом месте. Это не так дорого, как вы думаете и не так сложно найти предложения. В долгосрочной перспективе. лет на 15-20 может быть покупка парковки выйдет и выгоднее, но ведь не всем это нужно

Попросят оттуда - начинать снимать в другом месте. Это не так дорого, как вы думаете и не так сложно найти предложения. В долгосрочной перспективе. лет на 15-20 может быть покупка парковки выйдет и выгоднее, но ведь не всем это нужно

Я за всех и не говорю, у каждого своя голова на плечах. Мне вот неудобно будет снимать где-то. На крайняк пользоваться резидентым правом можно было бы, но нет, регистрации же нет...

нету фоток еще нигде, а я сам не ездил туда, чтобы фоткать - времени нет.

А когда собираетесь?

 

Попросят оттуда - начинать снимать в другом месте. Это не так дорого, как вы думаете и не так сложно найти предложения. В долгосрочной перспективе. лет на 15-20 может быть покупка парковки выйдет и выгоднее, но ведь не всем это нужно

Не всем. И не всем подойдет съем. Я считаю, каждый за себя пусть решает, единственный нюанс - чтобы это решение не умаляло свобод других людей. А то халявщиков довольно много, на всех мест не хватит точно.

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов