Дизайн квартиры в Фили Град

Дорогие соседи, если кому-то потребуется сделать дизайн - очень рекомендую Анастасию Римскую. Осталась очень довольна ее работой. Кто заинтересован, пишите в личку.

Прикрепленные изображения

  • remont3 (23).jpg
  • remont3 (7).jpg
  • Arthurhom это нравится

Юля, спасибо за рекомендации, а можно еще ее работы для наглядности? такие, чтобы реальные. Спальня выглядит отлично, а на второй фото ресторан?

Объявления Все объявления

Поддерживаю, отличный дизайнер и недорогие цены на ремонт. 

Я у Насти планирую заказать дизайн для своей квартиры в Савеловском

У меня квартира в V House, тоже планирую заказывать дизайн Делали ремонт сестре - 43 кв.м. Получилось более чем бюджетно. Милые девочки дизайнеры и обходительный прораб. Однозначно рекомендую

ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.

Дизайн

Прикрепленные изображения

  • filigradtseny (2).jpg
  • Эдуард_Михельсон и Katapult это нравится

А стоимость? На любом сайте ремонта написано от 3,5 тысяч, в итоге получается 12 :-)

Обратите внимание

А мы делали дизайн апартаментов у Екатерины Паршинцевой - очень довольны! У нее как сказано по 2200р/м2 так по такой цене за всю документацию и оплачивали. Правда, мы все-таки ремонт через нее же заказывали, по 10т.р. 

И кто заказывал уже дизайн-проект у нее? Кто выполнил уже ремонты по проектам?

Для чего увеличивать стоимость ремонта? Сами обои не подберете, диван не разместите в квартире, розетки не натыкаете? Нууу, у кого есть лишние деньги, то пожалуйста, как по мне, так бесполезная трата. 

Для чего увеличивать стоимость ремонта? Сами обои не подберете, диван не разместите в квартире, розетки не натыкаете? Нууу, у кого есть лишние деньги, то пожалуйста, как по мне, так бесполезная трата. 

Правда в Ваших словах есть. Толковый и полный дизайн проект потянет на круглую сумму, но он же может и облегчить жизнь: строительные чертежи, совместный выезд и выбор материалов. И кстати, на визуализации все может быть не так, как в голове и поэтому будет возможность все переделать, а если сразу делать ремонт, то такой возможности уже не будет или будет слишком затратно все переделывать.

Для чего увеличивать стоимость ремонта? Сами обои не подберете, диван не разместите в квартире, розетки не натыкаете? Нууу, у кого есть лишние деньги, то пожалуйста, как по мне, так бесполезная трата. 

Кому бюджет позволяет, тот может все сделать

Кому бюджет позволяет, тот может все сделать

Я не спорю, что сидеть и наблюдать за тем как кто-то за тебя ремонт делает и обои выбирает приятно, но приятнее говорить потом, что все своими руками сделал.

Я не спорю, что сидеть и наблюдать за тем как кто-то за тебя ремонт делает и обои выбирает приятно, но приятнее говорить потом, что все своими руками сделал.

Ахаха, кому как)

Ахаха, кому как)

Ладно, я понял Вашу позицию) Ну может ворочал бы я миллионами, так тоже бы руки умыл и отдал "под ключ" )

Ладно, я понял Вашу позицию) Ну может ворочал бы я миллионами, так тоже бы руки умыл и отдал "под ключ" )

Я тоже не ворочаю миллионами)

Я не спорю, что сидеть и наблюдать за тем как кто-то за тебя ремонт делает и обои выбирает приятно, но приятнее говорить потом, что все своими руками сделал.

 

В первую очередь дизайн-проект - это удобство проживая в квартире. Увы, без теории и практики сделать продуманное жилье удается не всем, поэтому и существует такая профессия - дизайнер интерьера

Для чего увеличивать стоимость ремонта? Сами обои не подберете, диван не разместите в квартире, розетки не натыкаете? Нууу, у кого есть лишние деньги, то пожалуйста, как по мне, так бесполезная трата. 

это все конечно так, но хочется чтобы было идеально. Когда видишь образ на экране помещения уже проще внести корректировки.

А есть еще фото? Не оч понятно

Тут еще важно чтобы Ваши строители Ваш дизайн проект воплотили в жизнь

Скажите, пожалуйста, у кого крайние квартиры (стена на улицу), в квартирах холодно? Как вообще с тепло изоляцией?

Рассматриваю покупку квартиры, она в "белом" корпусе, и крайняя в секции (то есть улица с трёх сторон). Волнуюсь, что будет холодно от стены.

У кого такие квартиры? Холодно?
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов