Вопросы ипотеки

Народ кто знает, какие банки дают ипотеку под эту новостройку?

Не знаю точно, сейчас вроде ещё нет ипотеки, но она должна появится в скором времени

Объявления

Сейчас ипотеку выдают следующие банки: Зенит, Балтика, МИА, Возрождение, ВТБ24, РосАвтоБанк

Сейчас ипотеку выдают следующие банки: Зенит, Балтика, МИА, Возрождение, ВТБ24, РосАвтоБанк

Откуда Вы взяли эту информацию, на сайте застройщика указаны только три банка: Балтика, Зенит и Миа

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.

Меня если честно смущает, что застройщик не работает со сбербанком, не знаю как для всех, но для меня со сбером было бы спокойней :)

 

Откуда Вы взяли эту информацию, на сайте застройщика указаны только три банка: Балтика, Зенит и Миа

 

Может быть они позже подключатся?!

Обратите внимание

таксбер уже в теме или нет

Менеджеры сказали, что от Сбербанка ипотека есть, причем она получается самая выгодная по условиям. Годовые 12 процентов и первый взнос от 20 процентов стоимости, сроком до 30 лет.  

ВТБ тоже неплохие условия предлагает и банк надёжный. А вот про сбербанк я ещё не слышала, нужно будет поинтересоваться

Сейчас отличные условия предлагает Транскапиталбанк, который выдаёт ипотечные кредиты со ставкой от 10,5% годовых по программе «Ипотека с господдержкой».Условия кредитования такие:
1. ставка – 10,5% годовых в рублях (при условии единовременной оплаты 4,9% от суммы кредита за снижение базовой ставки);
2. кредит по 2 документам;
3. первоначальный взнос 30%;
подскажите, пожалуйста) Кто знает, что такое закладная на квартиру?

подскажите, пожалуйста) Кто знает, что такое закладная на квартиру?

Гость, закладная на квартиру это документ, который подтверждает, что Ваша квартира находиться в залоге у Банка. После того как Вы полностью погашаете ипотеку этот документ выдается Вам на руки Банком, где будет указанно, что обязательство, обеспеченное ипотекой, выполнено полностью.

Здравствуйте) Спасибо. А в какой момент делают закладную? После того, как квартира оформлена в собстенность?..

Вероятней всего, без установления права собственности заложить то фактически нечего.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов