ЖК «Фили Град» - третья очередь

  • Назад
  • Страница 5 из 5
  • 3
  • 4
  • 5

Уже ноябрь, выходит так пробить им и не удалось. Вероятно, кому продали предложат квартиры в готовых домах, ну или возврат денег. 

Охотно верю, что спрос на эти квартиры был. Не удивляюсь, что кто-то из наших даже вторую недвижку в ФГ хотел приобрести. Не факт, что все слова ОП были просто для заманухи.
Стремности в 3-ей очереди не вижу. Как в дизайне, так и критичности расположения.
Могу только гадать продолжат/не продолжат строительство, но рациональности я в этом не вижу. Точных данных пока нет, я не слышал. Написанное лишь догадки.

Какой спрос, Вы что смеетесь что ли? Дома должны были строить чуть ли не на железнодорожных путях, и кто бы захотел жить в таких домах? Если Вы лично не видите стремности, то это не говорит о том, что другие не видят. Более стремный проект даже придумать сложно

Объявления

Видимо Мр Групп даже при положительном решении вопроса, откажется строить тут третью очередь, у них на нормальных то объектах уже практически никто не покупает, так как обман дольщиков а Царской площади дает о себе знать, а тут и подавно 

Видимо Мр Групп даже при положительном решении вопроса, откажется строить тут третью очередь, у них на нормальных то объектах уже практически никто не покупает, так как обман дольщиков а Царской площади дает о себе знать, а тут и подавно 

Про Царскую площадь не знаю, но тут реальный трэш был. 

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Про Царскую площадь не знаю, но тут реальный трэш был. 

И тут был трешь, и в Царской площади, сейчас история повторяется в Ясном, видимо застройщик уже сам понимает, что не долго ему осталось работать на рынке, вот и старается как можно больше бабала нахапать. Кстати по теме, судебное заседание по иску РЖД к разрешению на строительство третьей очереди отложили до 21.01.2019 для урегулирования спора внесудебном порядке. Что же посмотрим, чем дело закончиться

И тут был трешь, и в Царской площади, сейчас история повторяется в Ясном, видимо застройщик уже сам понимает, что не долго ему осталось работать на рынке, вот и старается как можно больше бабала нахапать. Кстати по теме, судебное заседание по иску РЖД к разрешению на строительство третьей очереди отложили до 21.01.2019 для урегулирования спора внесудебном порядке. Что же посмотрим, чем дело закончиться

Внесудебном? типа сколько денег РЖД дадут чтобы незаконное стало законным?

  • Назад
  • Страница 5 из 5
  • 3
  • 4
  • 5
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов