ЖК «Фили Град» - третья очередь

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Опасно чем? С рельс сойдет? Других опасностей я не вижу. Хорошо, предположим, что мы рассматриваем именно этот вариант. Тогда у мня вопрос, как часто это происходит? Сколько времени помню себя в зрелом возрасте, я новостей таких не слышал.
Шум согласен, есть, это глупо отрицать. Но опять же, Москва спокойствием никогда не отличалась. Не этот шум, так другой, для этого и устанавливаю стеклопакеты с высокой степенью препятствия попадания шума.
Вариантов естественно полно, как и людей и их предпочтений, и возможностей. Кому-то этот вариант подходит, кому-то нет. Хозяин барин. Вариант соседства с жд не самое худшее из возможных зол. 

К сожалению, часто, просто это не самолеты и пишут об этом не в таком масштабе. И это происходит и у нас и за границей.  Да тупо в яндексе вбейте "поезд сошел с рейсов". Сегодня например в Турции,  10 погибших, в июне в Казахстане, 15 июня в МО. 

К тому же кроме шума, это сильная грязь и вонь, даже когда на машине переезжаешь ж/д пути воняет жутко, а тут жить рядом с этим. 

При том, что можно не жить, а выбрать другой вариант.

К сожалению, часто, просто это не самолеты и пишут об этом не в таком масштабе. И это происходит и у нас и за границей.  Да тупо в яндексе вбейте "поезд сошел с рейсов". Сегодня например в Турции,  10 погибших, в июне в Казахстане, 15 июня в МО. 

К тому же кроме шума, это сильная грязь и вонь, даже когда на машине переезжаешь ж/д пути воняет жутко, а тут жить рядом с этим. 

При том, что можно не жить, а выбрать другой вариант.

Если Вам все равно  где  жить, самое главное что МОСКВА!!!! ВАу, требуйте  построить  третью очередь  прям  на мкаде, шум , гарь, вой сирен- ерунда , зато МОСКВА   , город мечты,продал  однушку  в урюпинске, взял ипотеку, купил  квартиру в МОСКВЕ!!!круто, москва!!!!

Объявления

 

 

Кому-то этот вариант подходит, кому-то нет. Хозяин барин. Вариант соседства с жд не самое худшее из возможных зол. 

Думаю худшее зло и придумать сложно, и если честно, то очень сомнительно, что здесь вообще кто то будет покупать. Думаю сейчас приостановили продажи именно по той причине, что хотят отказаться от проекта, зачем застройщику самому себе рыть могилу, ведь наверняка и он понимает, что это провальный объект

ЖД пути хуже, опасно, воняет, трясется и жуткий шум, особенно, если умники дорогу перебегают, а таких много ( И в чем смысл брать панельку или 3-ю очередь в Фили-Граде, если там и других вариантов полно, без ж/д. Квартиру может раз в жизни берешь.

Мне кажется я уже писал, почему мы поднимаем сейчас вопросы 3-ей очереди? Когда решат вопрос, тогда будем обсуждать. Сейчас обсуждаем воздух. Прекращаем.

 

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Квартал МИРАПОЛИСБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.

Мне кажется я уже писал, почему мы поднимаем сейчас вопросы 3-ей очереди? Когда решат вопрос, тогда будем обсуждать. Сейчас обсуждаем воздух. Прекращаем.

Простите, а вы кто? Насколько я вижу, вы не администратор этого форума, так с какой стати вы закрываете обсуждение?

Простите, а вы кто? Насколько я вижу, вы не администратор этого форума, так с какой стати вы закрываете обсуждение?

С той самой, что люблю обсуждать актуальные новости. А не строить теории вероятности. Что мы сейчас можем обсудить нового по 3-ей очереди? Ровным счетом ничего. Что могли обсудили. Пойдем по кругу? А смысл? Других тем насущных хватает.

Обратите внимание

С той самой, что люблю обсуждать актуальные новости. А не строить теории вероятности. Что мы сейчас можем обсудить нового по 3-ей очереди? Ровным счетом ничего. Что могли обсудили. Пойдем по кругу? А смысл? Других тем насущных хватает.

Не любите - не обсуждайте. Никто не настаивает на вашем участие именно в этой теме. Но запрещать другим - абсурд!

С той самой, что люблю обсуждать актуальные новости. А не строить теории вероятности. Что мы сейчас можем обсудить нового по 3-ей очереди? Ровным счетом ничего. Что могли обсудили. Пойдем по кругу? А смысл? Других тем насущных хватает.

Ну так мы и не лезем в Ваши проблемы, мы здесь собрались, чтобы высказать свое мнение по третьей очереди, которая просто не поддается никакому объяснению. Надеюсь все таки что у застройщика сработают мозги, нежели жажда наживы, которая может привести к утопии

К сожалению, часто, просто это не самолеты и пишут об этом не в таком масштабе. И это происходит и у нас и за границей.  Да тупо в яндексе вбейте "поезд сошел с рейсов". Сегодня например в Турции,  10 погибших, в июне в Казахстане, 15 июня в МО. 

К тому же кроме шума, это сильная грязь и вонь, даже когда на машине переезжаешь ж/д пути воняет жутко, а тут жить рядом с этим. 

При том, что можно не жить, а выбрать другой вариант.

Не знаю, ну вот тоже Вы примеры привели, но Москвы же в перечне нет. О чем-то это да говорит.
Грязь, вонь и шум не больше, чем от крупных магистралей, рядом с которыми у нас тоже строят и люди покупает в таких ЖК, следовательно, и на этот товар будет купец.
Конечно можно и другой вариант, а можно и этот. Вроде никто никому ничего не навязывал, и застройщик не втюхивает насильно и повсеместно. Разные критерии, разные взгляды на ситуацию. Для меня лучше железка, чем магистрали.

Не знаю, ну вот тоже Вы примеры привели, но Москвы же в перечне нет. О чем-то это да говорит.
Грязь, вонь и шум не больше, чем от крупных магистралей, рядом с которыми у нас тоже строят и люди покупает в таких ЖК, следовательно, и на этот товар будет купец.
Конечно можно и другой вариант, а можно и этот. Вроде никто никому ничего не навязывал, и застройщик не втюхивает насильно и повсеместно. Разные критерии, разные взгляды на ситуацию. Для меня лучше железка, чем магистрали.

Я смотрела первое что вышло в Гугле. Аварии, к сожалению, могут произойти везде и от этого никто не застрахован.  

Покупают везде- это дешевые варианты, когда денег нет, то хоть что-то взять, но свое. Этот ЖК под этот вариант не проходит, тут не на последние берут от безысходности и жить над ж/д за такие деньги, это мазохизм, при том, что можно не жить ))

Я смотрела первое что вышло в Гугле. Аварии, к сожалению, могут произойти везде и от этого никто не застрахован.  

Покупают везде- это дешевые варианты, когда денег нет, то хоть что-то взять, но свое. Этот ЖК под этот вариант не проходит, тут не на последние берут от безысходности и жить над ж/д за такие деньги, это мазохизм, при том, что можно не жить ))

Мазохизм? Интересное предположение, но странное. Единственное, что яро обсуждается это близость ж/д путям. Минусов в расположении, в условиях, концепции нет. Значит будем обсуждать этот минус, который стал единственным, и я докажу, что все чрезмерно надумано и раздуто.
Вы заявляете, что это опасно. Но по сути, опасно чем? Не надо меть семь пядей во лбу, чтобы догадаться, в таких местах, даже Ласточке разгоняться не разрешается, скорость передвижения минимальная. И в таком ключе какая может идти речь об авариях, торможениях, заносах.

Мазохизм? Интересное предположение, но странное. Единственное, что яро обсуждается это близость ж/д путям. Минусов в расположении, в условиях, концепции нет. Значит будем обсуждать этот минус, который стал единственным, и я докажу, что все чрезмерно надумано и раздуто.
Вы заявляете, что это опасно. Но по сути, опасно чем? Не надо меть семь пядей во лбу, чтобы догадаться, в таких местах, даже Ласточке разгоняться не разрешается, скорость передвижения минимальная. И в таком ключе какая может идти речь об авариях, торможениях, заносах.

 Раздуто? Жд дорога вплотную и притом, что перевозят ракеты?  И при том, в районе новостроек пруд пруди и вообще не в пустыне и в Москве строится. Зачем жить над железкой, если можно точно не жить? Разве не мазохизм? )))

 Раздуто? Жд дорога вплотную и притом, что перевозят ракеты?  И при том, в районе новостроек пруд пруди и вообще не в пустыне и в Москве строится. Зачем жить над железкой, если можно точно не жить? Разве не мазохизм? )))

Да мало того, что проект просто отстойный, так еще и застройщик мне лично не внушает доверие, слишком много объектов у них новых, а тут еще и никто покупать не будет, так что вообще есть вероятность того, что не достроят

Да мало того, что проект просто отстойный, так еще и застройщик мне лично не внушает доверие, слишком много объектов у них новых, а тут еще и никто покупать не будет, так что вообще есть вероятность того, что не достроят

Проект действительно спорный, застройщик нормальный адекватный (если бы еще проекты не удешевлял, то даже сказал бы хороший) А чтобы достроили, то нужно чтобы строить разрешили. Пока как я понял РЖД заняло конкретную позицию, что стройка нарушает безопасность.  Я так понимаю, что Бест/Метриум не успели напродавать, так что пострадавших дольщиков если что? 

 

 

Раздуто? Жд дорога вплотную и притом, что перевозят ракеты? И при том, в районе новостроек пруд пруди и вообще не в пустыне и в Москве строится. Зачем жить над железкой, если можно точно не жить? Разве не мазохизм? )))

Можно и не жить, я об этом кажется тоже писал. Так ведь и отсутствует какая-то агрессивная агитации и навязывания. По-моему, реклама на каждом углу не пестрит с кличем о покупке. Все происходит на добровольных началах. Поэтому я не понимаю, почему сейчас происходит диалог в таком ключе. 

Проект действительно спорный, застройщик нормальный адекватный (если бы еще проекты не удешевлял, то даже сказал бы хороший) А чтобы достроили, то нужно чтобы строить разрешили. Пока как я понял РЖД заняло конкретную позицию, что стройка нарушает безопасность.  Я так понимаю, что Бест/Метриум не успели напродавать, так что пострадавших дольщиков если что? 

Думаю самое лучшее, это чтобы все таки проект на этом и завершился, один фиг там никто не будет покупать, так зачем строить, если наперед понятно, что это рутина? Надеюсь, что осенью мы услышим радостную новость о том, что от проекта отказались

 

 

Раздуто? Жд дорога вплотную и притом, что перевозят ракеты? И при том, в районе новостроек пруд пруди и вообще не в пустыне и в Москве строится. Зачем жить над железкой, если можно точно не жить? Разве не мазохизм? )))

Когда строительство продолжат, и застройщик выставит невысокую стоимость, как было в предыдущих двух очередях, то люди будут брать. Деньги у нас основополагающих фактор во всем. И никто на эту железку смотреть не будет. А окончательно добьет, если организуют толковую внутреннюю инфраструктуру + инфраструктура наших очередей + общее расположение. И я Вас уверяет, близость железки уйдет на второй план. 

 

 

Да мало того, что проект просто отстойный, так еще и застройщик мне лично не внушает доверие, слишком много объектов у них новых, а тут еще и никто покупать не будет, так что вообще есть вероятность того, что не достроят

Я Вам вообще советую позвонить застройщику и дать свой совет, чтобы даже и не начинали строить. Меня диванные эксперты уже начинают злить. Ай, ляпну что-нибудь, пускай раздувают дальше. В чем он не надежный? В том, что много ЖК строит? Вы адекватные человек? А не приходит в голову, что это как раз опровергает ваши же слова о ненадежности?! Ведь получает разрешения на строительства, люди покупают, есть финансирование. Не, такая логика Вам не близка? 

Когда строительство продолжат, и застройщик выставит невысокую стоимость, как было в предыдущих двух очередях, то люди будут брать. Деньги у нас основополагающих фактор во всем. И никто на эту железку смотреть не будет. А окончательно добьет, если организуют толковую внутреннюю инфраструктуру + инфраструктура наших очередей + общее расположение. И я Вас уверяет, близость железки уйдет на второй план. 

Не высокий ценник не всегда помогает, распродать неликвид, а здесь именно неликвид будет, тем более сейчас столько достойных ЖК строят в районе, выбор большой и наврятли кто то будет покупать с таким месторасположением, железка как раз таки и будет камнем преткновения. Никто не будет платить деньги, чтобы потом трястись в своих квартирах

Не высокий ценник не всегда помогает, распродать неликвид, а здесь именно неликвид будет, тем более сейчас столько достойных ЖК строят в районе, выбор большой и наврятли кто то будет покупать с таким месторасположением, железка как раз таки и будет камнем преткновения. Никто не будет платить деньги, чтобы потом трястись в своих квартирах

Во-первых, понятие неликвидного жилья больше относиться к вторичке, нежели новостройкам. Во-вторых, жилье в аварийном состоянии? Дом под снос? Низкая транспортная доступность? Непрестижный район? Нет. Так что давайте не будем заниматься самодеятельностью и оценивать ликвидность/ не ликвидность. Покажите мне бумажку о своей компетенции в этом вопросе, тогда будем продолжать всем ценники и звания лепить.
Достойных ЖК полно? Не спорю, возможно, давно этот рынок не изучала. Что-то мне подсказывает, что с тех времен мало что изменилось. Как драли ценник, так и продолжают. Фили Град по-прежнему придерживается своей ценовой политики адекватных цен. А народ деньги у нас привык считать, копейку лишнюю никто не переплатит. Именно поэтому Фили Град, даже 3-я очередь, будет актуальна. Время покажет. Про сам Фили Град в свое время столько грязи ходило, а сейчас от силы 15 квартир на обе очереди в продаже осталось. 

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов