Подземный паркинг в жк фили град

  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Парковка маленькая, как обычно на всех не хватит.  В четверти семей Москвы уже по 2 машины. Почему не делают хотя бы по одному месту на квартиру? Точечной застройкой здесь и не пахнет, пространства позволяют, единственная проблема с грунтами, но можно было построить и надземную – дешевле вышло. Город обязать, раз они со своими апартаментами не обязаны строить школы и т.д., пускай хотя бы парковками обеспечивают свои же, между прочим дом.

Парковка маленькая, как обычно на всех не хватит.  В четверти семей Москвы уже по 2 машины. Почему не делают хотя бы по одному месту на квартиру? Точечной застройкой здесь и не пахнет, пространства позволяют, единственная проблема с грунтами, но можно было построить и надземную – дешевле вышло. Город обязать, раз они со своими апартаментами не обязаны строить школы и т.д., пускай хотя бы парковками обеспечивают свои же, между прочим дом.

Еще же наземная будет. хватит места 

Объявления Все объявления

Еще же наземная будет. хватит места 

Хотел бы я разделить ваш оптимизм, но не могу, т.к. бываю в этом районе по работе и вижу реальную ситуацию.

Я на другом форуме читала, что там будет вторая очередь, а парковку уберут, также, как в их втором проекте на водном стадионе. Сначала нарисовали большую ашаноподобную парковку за торгово-офисным центром, а потом там дома решили построить.

Но дома там нам на пользу пойдут, вид на ТЭЦ закроют.

ЖК balance в 3 мин. м.ОкскаяБизнес-класс. Рядом две станции метро. Квартиры с французским балконом и угловым остеклением.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Но дома там нам на пользу пойдут, вид на ТЭЦ закроют.

Только и вид на сити тоже.

Только и вид на сити тоже.

Какой там вид? Труба на фоне стекляшек.

Обратите внимание

Какой там вид? Труба на фоне стекляшек.

 

Берите квартиру с правого торца второго корпуса и будет вам счастье.

 

Хотел бы я разделить ваш оптимизм, но не могу, т.к. бываю в этом районе по работе и вижу реальную ситуацию.

 

А я считаю, что с машиноместами проблем не будет. Застройка не очень большая, всего 6 корпусов. А машиномест будет 800 в подземном паркинге и 1000 мест в наземной. Неужели не хватит всем?

Парковка в ЖК «Фили Град»  в общем-то довольно вместительная, так имеется подземный гараж который сделан в два уровня и рассчитан на 800 машин, а так же около 1000 в наземной открытой стоянке. Комплекс застройки по размерам не очень большой, поэтому проблем с парковкой не должно быть. Самое главное, что строительство ведется в очень строгом соответствии с европейскими технологиями и с использованием исключительно чистых экологических материалов.

Парковка в ЖК «Фили Град»  в общем-то довольно вместительная, так имеется подземный гараж который сделан в два уровня и рассчитан на 800 машин, а так же около 1000 в наземной открытой стоянке. Комплекс застройки по размерам не очень большой, поэтому проблем с парковкой не должно быть. Самое главное, что строительство ведется в очень строгом соответствии с европейскими технологиями и с использованием исключительно чистых экологических материалов.

Согласен, мест вполне достаточно для не больших размеров комплекса, по-факту ведь не у каждой семьи то есть автомобиль. Даже со временем, когда люди начнут обустраиваться и приобретать машины, то всегда можно что-то придумать, в большинстве случаев застройщики всегда идут на уступки и могут достроить еще больше места. В любом случае, самое главное что дома строятся действительно с качественного материала, который не несет в себе никаких вредных веществ. Поэтому можно не переживать за свое здоровье.

 

Согласен, мест вполне достаточно для не больших размеров комплекса, по-факту ведь не у каждой семьи то есть автомобиль. Даже со временем, когда люди начнут обустраиваться и приобретать машины, то всегда можно что-то придумать, в большинстве случаев застройщики всегда идут на уступки и могут достроить еще больше места. В любом случае, самое главное что дома строятся действительно с качественного материала, который не несет в себе никаких вредных веществ. Поэтому можно не переживать за свое здоровье.

 

Самое главное – качество жилья! Думаю, что и с парковкой проблем быть не должно. А то прям читаешь некоторые комментарии, как будто конец света произойдет из-за отсутствия мест. И в подземной, если быть точным не 800 мест, а 977 машиномест в первой очереди, и 1138 – во второй. Просто заранее нужно позаботиться о своих авто и купить удобное место, чтобы потом не жаловаться на судьбу и слезы лить, что мест нет!

 

Самое главное – качество жилья! Думаю, что и с парковкой проблем быть не должно. А то прям читаешь некоторые комментарии, как будто конец света произойдет из-за отсутствия мест. И в подземной, если быть точным не 800 мест, а 977 машиномест в первой очереди, и 1138 – во второй. Просто заранее нужно позаботиться о своих авто и купить удобное место, чтобы потом не жаловаться на судьбу и слезы лить, что мест нет!

 

Так никто слёзы и не льёт. Просто реально может оказаться, что на всех желающих купить мест не хватит. Вот в чём проблема. Хоть лимит на  квартиру ставь. Ну, к примеру, не более двух парковочных мест на квартиру.

Я думаю, больше двух никому и не понадобится. Тем более места довольно дорогие, так что небольшой фильтр всё-таки есть. 

 

 Даже со временем, когда люди начнут обустраиваться и приобретать машины, то всегда можно что-то придумать, в большинстве случаев застройщики всегда идут на уступки и могут достроить еще больше места.

 

Да ну! О чём вы говорите! Где они достроят и на какие деньги? Как будет, так и будет уже навсегда, лишь бы это сделали.

 

Да ну! О чём вы говорите! Где они достроят и на какие деньги? Как будет, так и будет уже навсегда, лишь бы это сделали.

 

Достраивать точно ничего не будут. Просто придётся искать другие места для парковки. Или, опять же, дворы! ))

А кто-нибудь в курсе – начали уже м/м продавать? А то действительно опомнишься, когда все раскуплено будет. И есть ли возможность выбора и брони сейчас? Ну про цену даже спрашивать не буду, скорее всего будет соответствовать ценам на метры в квартирах и апартаментах.

Думаю, что можно забронировать. Застройщик же тоже заинтересован в том, чтобы места распродавались постепенно. А по стоимости - стандартно: около 800 тысяч. Уж не знаю, есть ли привязка к стоимости квадратного метра или нет, но это средняя цена за парковку.

Ребята, вы чего?! Места уже больше года в продаже! Сейчас ещё можно приобрести, но цена от миллиона пляшет.

Вообще начальные цены были такие, 1 этаж: от 760.000 руб. до 2,5 млн. рублей, а 2 этаж: от 630.000 руб. до 2 млн. руб. Кто не проворонил, тот успел взять себе машиноместо по той цене. На данный же момент самая низкая цена на машиноместа от 1 млн рублей, в продаже имеется 985 машиномест, в двухуровневой подземной парковке. В своё время действовала отличная скидка, при покупке двух машиномест, покупатель получал скидку в размере 200,000 рублей, т.е. по 100,000 рублей на каждое машиноместо.

Нам повезло, мы успели еще по старой цене взять и как раз на эту акцию попали, так что будет теперь куда свои авто ставить. Но сейчас цены конечно уже выросли. 

  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов