Дневник стройки

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Согласен. Я очень скептически относился к новостройкам, долго думал, наводил справки, но вот как только узнал о ЖК Фили Град все сомнения отпали сами собой. Темпы, качество, архитектура всё на высшем уровне, к тому же и район очень перспективный, тоже считаю, что лучшего варианта для вложения денег, не найти.  

Привет. Присоединяюсь к вышесказанному, наш ЖК самый лучший. На сайте застройщика появились фото от 15 октября, смотрится всё супер

5624ab563e039_1.jpg

 

5624ab619c754_2.jpg

 

5624ab6be4087_4.jpg

 

5624ab77f07d4_5.jpg

 

5624ab832657c_6.jpg

 

5624ab93df733_7.jpg

 

5624ab9fef817_9.jpg

 

5624abac760b9_10.jpg

 

5624abb7aac6f_11.jpg

 

5624abc2bbb61_12.jpg

 

5624abcc2ea9a_13.jpg

 

5624abd69d799_.jpg

Объявления

Всегда было интересно какие строительные работы ведут зимой, всё же погодные условия непростые. Или зимой строительство уходит на перерыв? Кто в курсе просветите темного человека))

Я тоже раньше так думала, но это ошибочное мнение, нынешние технологии позволяют вести строительство при самых суровых погодных условиях. Скорее всего это зависит не от погоды, а от застройщика. А здесь и зимой стройка шла, конечно понятно что строителям сложнее работать зимой, все таки человеческий фактор нельзя не учитывать, но темпы все равно были хорошие.

Кстати заметили, что на новых фотках, появилась вот такая вот приятная новость

5629d637d48fa_.jpg

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
В течении месяца-полутора планируется ввод в эксплуатацию первой очереди Филиграда и выдача ключей

Ну даже если ключи начнут выдавать после НГ и то будет отлично. Мне кажется раньше и не получиться, так как ГК длиться около двух месяцев, пока то да сё, как раз и праздничные дни настанут, поэтому если и настраиваться на ключи, то только после новогодних праздников. 

Обратите внимание

Кстати уже известны обмеры БТИ, с этим вопросом обращайтесь в УК, так же сказали, что в ближайшее время застройщиком будет утверждено тех.описание, которое они опубликуют на оф сайте. 

А вот видео с вебки за октябрь 1 очередь

Так же судя по свежим фоткам с сайта МР Групп, на домах уже есть таблички с адресами

56403c8d4cce3_1.jpg

 

56403cf48416f_22.jpg

Просматривая фото ещё раз убедился, что не ошибся с вложением. Кто-то говорил, что дорого, искали дешевле. А теперь они где-то ждут свои квартиры, а мы уже скоро будем заселяться. В общем если кто-то из знакомых будет покупать недвижимость в Москве, я знаю какого застройщика рекомендовать.

Ваша правда. Тоже очень доволен, что не ошибся с выбором. Кирилл спасибо за фото, таблички смотрятся айс. Судя по фото с оф сайта асфальт так и не положили, интересно в чём причина задержки, ведь если ударят морозы, то это станет настоящей проблемой, поскорее бы уже закончили с этим делом, тогда можно расслабиться и спокойно ждать ключей)) 

Просто поразительно, что такой сложный ЖК был построен по срокам, не смотря ни на что. Очень точно было всё распланировано застройщиком. Это важно, когда на начальном этапе заявляешь сроки строительства и сдачи. Иногда складывается впечатление что некоторые застройщики просто наугад называют год, а потом начинаются оправдания задержек. А оказывается можно строить и по срокам. Браво!

Добрый день. Первым делом хочу всех поздравить с Новым 2016 годом и с наступающим Рождеством!!! А так же хочу с Вами поделиться видеороликами по первой и второй очереди за декабрь

ЖК "Фили Град" двор 1-й очереди Декабрь 2015 года

 

ЖК "Фили Град" двор 2-й очереди Декабрь 2015 года

Пока ещё не все готово, но уже видно, что осталось совсем чуть чуть. Постоянно стараюсь быть в курсе всех событий, и благодаря открытости застройщика это получается без особых проблем. Даже не нужно постоянно мотаться на строительство объекта, чтобы видеть результат. Я рад, что купил по более низкой цене, чем сейчас. Ведь подорожал ЖК неспроста, он стоит даже дороже.

Супер! Спасибо за фото и видео, ждем )

Пока ещё не все готово, но уже видно, что осталось совсем чуть чуть

Первая очередь введена в эксплуатацию, там уже все готово, а вот по второй очереди конечно работ предстоит еще очень много, но и до сдачи еще далеко. По первой очереди обещают, что ключи начнут выдавать после 20 января, то есть уже на следующей недели, надеюсь что так оно и будет. Остается дождаться когда исправят все косяки в паркинге, тогда вообще будет все отлично.

Ребят, такой вопрос. При получении ключей и начале ремонта, там счетчики на электричество и воду уже стоят или они потом ставятся, непосредственно специалистами? По сути электроэнергия уже подается, иначе как ремонтные работы вести?

Все счетчики должны стоять, их устанавливает застройщик, и при осмотре квартиры на это стоит обратить особое внимание, так как если они будут отсутствовать, и Вы не укажите это замечание в акте, то устанавливать Вы в дальнейшем их будите за свой счет. Но насколько я знаю счетчики уже все установили, но как говорится доверяй, но проверяй.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

И место выбрано шикарное, и общий вид комплекса отличный. Пока ещё нет облицовки и здания второй очереди, но проект архитектурный уже сейчас можно оценить.

  • Gromy это нравится

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Спасибо за актуальное видео. С каждым месяцем все ближе к финалу, что не может не радовать.

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов