Обсуждаем покупку

  • Назад
  • Страница 10 из 10
  • 8
  • 9
  • 10

Товарищи, серьезно рассматриваю ФГ для приобретения. Развейте сомнения:

1. Смущает, что на форумах 100 % отзывов положительные. Как будто удалили все лишнее.

2. ЖК Береговой - он же о-огромный будет и строиться ему только по проекту до I кв 2020...

Не хотелось бы на стройку заезжать и слушать два года долбежку с утра до вечера.

Как сейчас - шумно из-за стройки?

Я Вам честно скажу, так гладко было не всегда. В начале мы тоже хлебанули, были там свои нюансы. Поэтому, Вы, наверное, читали, но не до самых истоков дошли) А вот сейчас да, ситуация абсолютно другая, после того, как все было исправлено, доведено до ума и достроено. Отсюда и положительные отзывы, для себя лично я могу объяснить почему они именно такие)
Насчет стройки, по крайней мере пока, неудобства не доставляло. И я не сказала бы, что шум какой-то особо есть.

  • Jamesdox это нравится

Товарищи, серьезно рассматриваю ФГ для приобретения. Развейте сомнения:

1. Смущает, что на форумах 100 % отзывов положительные. Как будто удалили все лишнее.

2. ЖК Береговой - он же о-огромный будет и строиться ему только по проекту до I кв 2020...

Не хотелось бы на стройку заезжать и слушать два года долбежку с утра до вечера.

Как сейчас - шумно из-за стройки?

Самый шум приходится на начальные этапы. В особенности, когда сваи вбивают. А там же вроде это уже прошли? Я просто не в курсе. Видите, я даже не заметил. Не, насчет шума можно не париться это точно.

Объявления Все объявления

А Вы почитайте внимательнее форум, здесь много проблем комплекса обсуждали, не думаете же Вы, что здесь все было гладко. Две первые очереди еще можно рассматривать, но вот третью не рекомендую, если ее все таки построят, то там будет адская жизнь 

Да ладно Вам, не столько много было проблем. На другие ЖК посмотришь, дольщики полностью в исках сидят. Все относительно. К тому же на наши проблема в свое время рукой не махнули, а ситуацию взяли под контроль и решили.
Да, 1-ую и 2-ую модно рассматривать, но в том и проблема, что там квартр мало осталось, поэтому 3-я была хорошей альтернативой. В 3-ей свои особенности, но в то же время и свои прелести. Смотря какой корпус еще взять.

  • Назад
  • Страница 10 из 10
  • 8
  • 9
  • 10
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов