Вопросы застройщику

Закрытая тема Тема закрыта

Добрый день!

 

Форум Pronovostroy.ru открывает новую рубрику – Вопросы застройщику. Наш представитель будет связываться с застройщиком, и уточнять интересующие форумчан вопросы.

 

В этой теме вы можете оставлять свои вопросы к застройщику, а мы будем информировать Вас об ответах.

 

Спасибо! 

У меня вопрос, когда застройщик планирует начать делать забор возле корпуса 1А? В соответствии с договоренностями, достигнутыми на общем собрании жильцов.
Объявления

Добрый день!

 

Администрация форума связалась с застройщиком, чтобы выяснить обстоятельства стройки. Нам  дали ответы на данные вопросы:

 

1.Когда застройщик планирует начать делать забор возле корпуса 1А? Ответ: 

По этому вопросу предложили инициативной группе провести  опрос жителей корпуса 1а и принять решение каким образом решить этот вопрос, есть несколько вариантов(сделать забор, галерею,выдать магнитные ключи) застройщик ждет от людей принятия решения скорее всего это будет в сентябре и после этого реализует.

 

Такие вопросы принимаются на ОСС. Потому что действительно нужно выбирать пропускную систему и вариант установки ограждения. Вполне логично, что они хотят у нас спросить. Но вопрос в том, кто будет организовывать общее собрание.

ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!

Добрый день!

 

Администрация форума связалась с застройщиком, чтобы выяснить обстоятельства стройки. Нам  дали ответы на данные вопросы:

 

1.Кто будет организовывать общее собрание? Ответ: Уточнить всю интересующую Вас информацию можно по телефону (495) 966-07-66 ежедневно с 09:00 до 21:00 часа

 

Добрый день!
 
Уважаемые форумчане. Наш раздел "Вопросы застройщику" переезжает в отдельный функционал. Теперь вы можете задать свои вопросы по ссылке https://pronovostroy...и-град/hotline/. Данная тема закрывается. Спасибо
Нравится
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота