Подземный паркинг в жк фили град

  • Назад
  • Страница 2 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Главное что бы всем хватило, а не только вам =) Потому что если кому-то не будет хватать и не будет вариантов где ставить, то вы сами прекрасно знаете где он оставит машину, заедет на тротуар или газон и пойдет домов. А у нас тут как раз так и получается по первой очереди на 1613 квартир+апартаментов - всего 985 мест. Во дворе тоже не разгуляешься 

Но сейчас цены конечно уже выросли. 

Да цены действительно уже выросли, на втором этаже все машиноместа уже распроданы, есть варианты на первом этаже. Знакомые с первой очереди на днях узнавали у Est-a Tetа, говорят, что цена уже начинается от 1 300 000 рублей. А вот во второй очереди только недавно начали машиноместа продавать, пока цены очень приличные.

Объявления

Хотел спросить, кто брал место в паркинге? Какие условия приобретения? 

Смотря какие машиноместа Вас интересуют, ну я имею ввиду в какой очереди. Если во второй, то месяц назад  там открылись продажи на минус третьем ярусе подземного паркинга, цены здесь колеблются от от 650 000 рублей до 1 800 000 тысяч рублей, цена зависит от площади и от расположения машиноместа.

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Добрый день. Продаю машиноместо в 1-й очереди. Номер 2685. Площадь 17,6 метров.

8 964 705 01 78 Андрей

У нас нет своего авто. Но все равно интересуемся подземной парковкой. Причина тому нежелание видеть нагромождение машин около комплекса. Как думаете подземный паркинг на заявленное количество мест решит эту проблему?

Обратите внимание

Количество м/мест вполне достаточное, но дело не в этом, даже при таком их количестве все дворы могут быть заставлены машинами, это будет зависеть от того, как будут раскупать м/места, многие ли захотят ставить свои авто  в паркинг. Просто многие экономят и считают что машиноместо - это лишнее, можно обойтись и без него. 

Количество м/мест вполне достаточное, но дело не в этом, даже при таком их количестве все дворы могут быть заставлены машинами, это будет зависеть от того, как будут раскупать м/места, многие ли захотят ставить свои авто  в паркинг. Просто многие экономят и считают что машиноместо - это лишнее, можно обойтись и без него. 

А внутри комплекса разве не закрытая территория? Как те, кто не купил паркинг, будут ставить машину внутри?

 

 

Как те, кто не купил паркинг, будут ставить машину внутри?

Те кто не купит место в паркинге, будет ставить свою машину в любом понравившемся ему месте, хотя не думаю что таких будет много, так как машиноместа неплохо раскупают. Ведь цена 650 000 рублей за паркоместо-это отличная цена, во многих комплексах цена начинается от миллиона. 

А как же стратегия – двор без машин? Если все будут ставить во дворах получится такой же бардак как везде – помятые газоны и ругань по утрам, что кому-то проезд закрыли. Мы сразу место взяли – так и авто целее будет и детям во дворе комфортно будет.

Не думаю, что жильцы здесь столкнутся с такой проблемой, машиномест много, цена более чем подходящая, и уверена, что большинство поступят именно так как и Вы Лиля, т.е. приобретут себе место в паркинге, ну а те кто все таки поскупится, то будет ставить машину вне нашего двора, так как двор без машин именно это и подразумевает, ну а с теми кто будет наглеть, на них тоже найдется управа в виде штрафов. Так что не стоит заранее нервничать и переживать, ведь этой проблемы еще нет и надеюсь не будет. Тоже покупаю тут квартиру ну и естественно машиноместо. 

Машиноместа в хорошие времена то с трудом продаются, а в кризис с повышенной ипотекой, не самый ликвидный товар покупать мало кто желает. К тому же цена здесь немаленькая, продажи идут плохо, к тому же слышал, что в паркинге есть существенные проблемы, если не ошибаюсь, там весь паркинг залит водой и имеет грибок и плесень, так что желающих купить грибковое машиноместо, да еще за такую сумму, будет еще меньше(то есть не будет совсем)

 

Машиноместа в хорошие времена то с трудом продаются, а в кризис с повышенной ипотекой, не самый ликвидный товар покупать мало кто желает. К тому же цена здесь немаленькая, продажи идут плохо, к тому же слышал, что в паркинге есть существенные проблемы, если не ошибаюсь, там весь паркинг залит водой и имеет грибок и плесень, так что желающих купить грибковое машиноместо, да еще за такую сумму, будет еще меньше(то есть не будет совсем)

 

Какая вода? Вы что? Вода на подземном паркинге означала бы воду в основании фундамента. Фото есть? Где вы вообще это прочитали?

Я тоже где то читал, что в паркинге во 2 очереди, есть вода. Фото нет, и к сожалению свои слова ничем не могу подтвердить, но как известно, не бывает дыма без огня и раз уж об этом говорит не один человек, значит проблема действительно существует. А дольщикам советую выяснить этот вопрос, как можно скорее, чтобы потом не было разочарований.

Я тоже где то читал, что в паркинге во 2 очереди, есть вода. Фото нет, и к сожалению свои слова ничем не могу подтвердить, но как известно, не бывает дыма без огня и раз уж об этом говорит не один человек, значит проблема действительно существует. А дольщикам советую выяснить этот вопрос, как можно скорее, чтобы потом не было разочарований.

То то и оно, что все, кто это пишет не предоставляют ни фото, ни источника информации. Все они что-то где-то слышали. Петух что-ли на заборе прокукарекал?! Зачем баламутить народ, либо предъявляйте доказательства, либо не мутите воду! Бесит!

Конечно очень странно то, что эту информацию Вы получаете со стороны, по идее это Вы должны были бы выяснить этот вопрос через застройщика и уже начинать писать коллективную жалобу. Ну да ладно, мне не сложно, к тому же чтобы меня не обвиняли в провакационных действиях, надыбал интересную инфу, и в доказательство своих слов выкладываю видео, которое было сделано, одним из дольщиков Вашего комплекса, так что любуйтесь, вот Вам и доказательства. Я никогда не бросаюсь пустыми словами, и не говорю того, в чем не уверен.

Проблему с протечками паркинга в Филиграде решили. Были устранены проблемы с поверхностной гидроизоляцией. Сейчас все сухо.
Паркинг готовится к вводу в эксплуатацию с конца декабря

Если бы эту проблему решили, то люди не кипишавали бы по этому поводу, и не выкладывали бы фото с лужами сделанные в октябре, видимо летом было сухо ну а сейчас, когда пошли дожди, проблема вернулась. Что же это за паркинг в бизнес классе такой, весь во мхе и плесени, жесть да и только. Люди отдавали такие огромные за него деньги, а в итоге получают паркинг стены которого все в грибке. 

Крутой перец Вы как бабка на лавочке, что услышала то и понесла по всем форумам. Как правильно сказал Александр, эту проблему уже решили, паркинг сухой, никаких луж уже нету. Вот фото с нета сделанное 17 октября этого года, как мы видим паркинг совершенно сухой плюс к этому начали красить столбы, так что успокойтесь и не лейте напраслину

5637568f24947_.jpg

 

563756bdee775_1.jpg

 

  • Назад
  • Страница 2 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов