Не добраться!

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Получается ближе м. Фили ничего нет?

Получается ближе м. Фили ничего нет?

Нет

Объявления Все объявления

Нет

 

А будет что то рядом в перспективе?

 

А будет что то рядом в перспективе?

На шелепихинском шоссе в районе дома №9  построят Шелепиху к 2016 году, но назвать это поблизости язык не поворачивается. Фили мне кажется ближе.

ЖК EVO в РеутовоЖК EVO! Скидки до 30 000 р/м2. Развитая инфраструктура. Школы и д/сады. "Реутов" (МО), 4 км МКАД
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 31.03!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

На 653 можно до метро за 10 минут!

На 653 можно до метро за 10 минут!

 

Пока его дождешься, + он еле едет. Пешком быстрее.

Обратите внимание

Ради интереса померил в гугле с проходом по дворам, вышло приблизительно одно и то же. Если идти по шелепихинскому мосту, то получается около километра. Если по еще не существующему мосту от Берегового проезда, то 1,2 км. До филей тоже в районе километра. Как не пойдешь, по любому  без длительной прогулки не обойтись.

Ради интереса померил в гугле с проходом по дворам, вышло приблизительно одно и то же. Если идти по шелепихинскому мосту, то получается около километра. Если по еще не существующему мосту от Берегового проезда, то 1,2 км. До филей тоже в районе километра. Как не пойдешь, по любому  без длительной прогулки не обойтись.

Еще не факт, что мост построят, как продолжение берегового. В плане есть вариант соединения Филевского бульвара с ул. Шеногина по ту сторону реки:

 
Изображение

Еще не факт, что мост построят, как продолжение берегового. В плане есть вариант соединения Филевского бульвара с ул. Шеногина по ту сторону реки:

 
Изображение

 

 

 

Большая Филевская кое-как едет, пусть в пробках, но едет, а других дыр в городе, которые требуют денег вагон и маленькая тележка. Никто мостом не побежит заниматься, он в плане уже 7 лет и еще столько же в нем пробудет.

 Никто мостом не побежит заниматься, он в плане уже 7 лет и еще столько же в нем пробудет.

А вы думаете дурачки, купившие тут квартиры смогут заехать раньше? Что-то я сомневаюсь.

Даже если мост и не сделают, то будет эстакада на Большую Филевскую. Это избавит от необходимости стояния на светофоре на узкой Новозаводской и позволит быстрее попасть на трешку. Смотрите генплан на сейте агентств.

Думается, что и тот и другой не построят. Будет три дублирующих моста , где смысл?

Люди, да вы просто изленились! Я наоборот рада, что будет возможность пешком пройтись, сэкономлю на фитнес-клубе))) И так постоянно сидячий образ жизни, дома – комп, на работе – комп, а в промежутке в пробке опять же сидишь на пятой точке. Здесь хотя вы 15 минут утром и вечером можно будет пройтись, тем более район тут спокойный, почему бы и не прогуляться! 

Согласна! 15-20 минут пройтись - это не долго! И гораздо приятней чем толкаться в автобусе или в маршрутке

Идти минут 20 до метро, хоть до Фили, хоть до Багратионовской, идти то может и не долго, но вот что дорога приятная и тихий район тут я не соглашусь. ЖК строится вокруг складов и пром  предприятий, эта зона всегда была серой, даже на спутнике можете обратить внимание.

Идти минут 20 до метро, хоть до Фили, хоть до Багратионовской, идти то может и не долго, но вот что дорога приятная и тихий район тут я не соглашусь. ЖК строится вокруг складов и пром  предприятий, эта зона всегда была серой, даже на спутнике можете обратить внимание.

Я думаю, что её уберут со временем. Все склады и сомнительные заброшенные здания обычно переносят, когда район разрастается. Никто же не хочет посреди этого жить. Кстати, жильцы тоже могут своими обращениями способствовать улучшению района.

Жильцы тоже могут повлиять своим мнением на ход решения. Можно подписи собрать, обратиться в администрацию и так далее. Не факт, что это поможет, но таким образом даже ЛЭП иногда переносят. А это куда сложнее

Да все склады и промку уберут, это точно, сейчас многие предприятия хотят переносить в Подмосковье. Москва слишком загружена, поэтому вполне логично, что власти реновацию обширную запланировали до конца 2020 года провести во многих районах столицы. Так что к моменту заселения дорога должна быть хорошей.

Хотелось бы верить что так будет в будущем. А Шелепих будет ближе чем фили по расстоянию ? Если ближе то небольшой плюс будет, на картинках вроде как немного ближе.

 

55656378e032f_AUREOQ3.png

Хотелось бы верить что так будет в будущем. А Шелепих будет ближе чем фили по расстоянию ? Если ближе то небольшой плюс будет, на картинках вроде как немного ближе.

 

 

Да в принципе и от Фили не так и далеко. Тем более я рассчитываю, что решится вопрос с переездами и на авто тоже будет возможно проехаться до работы и обратно. 

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов