От стеклянной крыши как обычно отказались из-за необходимости максимально удешевить проект.
Скажу вам по своему опыту, они не практичные. У нас мансардные окна и их постоянно нужно мыть. В загородном доме этом просто, а кто в такой высотке их будет мыть? Раз в полгода в лучшем случае, а это значит, что месяцев 8-10 в году они будут стоять грязными. В итоге никаких плюсов.
А со стеклянными крышами намного интереснее сморится домик, действительно жаль что отказались от них, да может уход и более сложный, но ведь есть же управляющая компания, которая должны следить за всем этим
Застройщик: ООО «СЗ ЖК КИТ». ИНН: 5029178772. Проектная декларация на нашдом.рф. При условии первоначального взноса не менее 20%. Срок рассрочки до 12 месяцев. Предложение действительно до 30.06.25г. Скидки до 15% действуют на выделенный пул квартир. Акция действительна до 30.06.2025 г. Предложение распространяется на выделенный пул квартир. Акция не является публичной офертой и не суммируется с другими предложениями.
ЖК "КИТ-2"
20 мин. до м. Комсомольская. Скидки до 15%. Приватный двор без машин. Рассрочка от застройщика 0%
наверное цены дерут только за вот такую крышу и все. Лично я не готова переплачивать за нее. Учитывая, что и до метро далеко, и социалки нет. Только ради необычной крыши?Оно надо?
Клубный дом бизнес-класса «Monodom Line»
Готовые квартиры с семейными планировками от 78,8 м². Дом сдан, ключи в день сделки!
ПодробнееДом Rakurs. Квартиры от 72 000р. в месяц
Детский сад и школа рядом с домом. Инфраструктура для всей семьи. Дом у м. Октябрьское поле.
ПодробнееДом МАРК от ЛСР. МЦК Зил, м. Нагатинская
Рассрочка 0%. Дом премиум-класса на 1-ой береговой линии Москвы-реки. Престижный Даниловский район.
ПодробнееОСТРОВ. КВАРТИРЫ С ВЫГОДОЙ
0% рассрочка от застройщика на 2 года, со скидкой на 1-й взнос. Предложение ограничено
ПодробнееЖК "КИТ-2"
20 мин. до м. Комсомольская. Скидки до 15%. Приватный двор без машин. Рассрочка от застройщика 0%
Подробнее