С места событий

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Компания «ДОНСТРОЙ» начала строительство ЖК «Соколиный форт» по адресу: Москва, ВАО, 1-я Мясниковская ул., вл.2. На сегодняшний день произведена мобилизация строительной площадки, завезена спецтехника и обустроен бытовой городок. В ближайшее время специалисты подрядной организации приступают к разработке котлована методом «стена в грунте». Открытие продаж в жилом комплексе запланировано на конец февраля 2013 года.

14820_c07a876408f712a624f20557ff6906fe.j

Объявления

Компания «ДОНСТРОЙ» начала строительство ЖК «Соколиный форт» по адресу: Москва, ВАО, 1-я Мясниковская ул., вл.2. На сегодняшний день произведена мобилизация строительной площадки, завезена спецтехника и обустроен бытовой городок. В ближайшее время специалисты подрядной организации приступают к разработке котлована методом «стена в грунте». Открытие продаж в жилом комплексе запланировано на конец февраля 2013 года.

 

 

 

5  хозблоков и 2 туалета  это бытовой городок? )

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Сегодня вывозили грунт:

 

Изображение

Поставили информационный щит

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

Обратите внимание

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

С северной части участка полностью закончили заливку стены в грунте:

 

Изображение

Работы идут?

Работы идут?

 

Да, много народу

Когда этажи в рост пойдут?

Когда этажи в рост пойдут?

 

Я думаю не раньше осени. Нужно стену в грунте сделать до конца, потом грунт вывезти, затем сваи или подушку организовать, а вот потом уже рост будет.

Сейчас тепло, самое хорошее время для работы. Сушить ничего вручную не надо

Говорил с рабочим, вкратце, они здесь только для фундамента, сам дом будет строить другой подрядчик.

Говорил с рабочим, вкратце, они здесь только для фундамента, сам дом будет строить другой подрядчик.

 

Сколько еще фундамент будут делать?

 

Сколько еще фундамент будут делать?

 

Сказал, что за месяц должны управиться

Кстати, строят славяне, ни одного таджика не заметил.

Кстати, строят славяне, ни одного таджика не заметил.

 

Белорусы? Все никак не забуду, как эти ребята мне забор строили на даче. Была бригада 3 человека, один уронил на ногу кувалду, второй повез его на машине (с концами), поскольку только у него были права. В итоге строил забор один рабочий. Через год он упал(((

 

Белорусы? Все никак не забуду, как эти ребята мне забор строили на даче. Была бригада 3 человека, один уронил на ногу кувалду, второй повез его на машине (с концами), поскольку только у него были права. В итоге строил забор один рабочий. Через год он упал(((

 

Не знаю. Может быть. С которым я говорил, был точно русский

Интересно на стройке народ из дс бывает? Кто-то контролирует качество?

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов