Описание мкрн. "Истрово"

Изображение

 

Недалеко от деревни [color=#000000;]Веледниково[/color], в Истринском районе расположился жилой комплекс «Истрово». Территория, которая окружает новостройку в основном покрыта лесами, кроме того неподалёку протекает чистая и прозрачная речка. Общая территория микрорайона составляет 3,5 га.

 

[color=#000000;][font="arial, sans-serif;"]ЖК [/color][/font][color=#000000;]«Истрово»[/color] состоит из четырёх домов малой этажности и инфраструктуры. По планам застройщика, по мимо жилых зданий, будет также построены: детский сад, спортивная площадка, площадка для детей, автостоянка, а также парковка для гостей. 

Народ, кто знает на какой стадии находится строительство, а то про про эту новостройку в интернете почти ничего  нет!

Объявления

Народ, кто знает на какой стадии находится строительство, а то про про эту новостройку в интернете почти ничего  нет!

Ни на какой, строительство сейчас не идёт, и когда начнётся не известно

А кто строит жк "Истриво"?

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

А кто строит жк "Истриво"?

Блин, ну что за народ!!! А в интернет залезть и посмотреть тяжело? Ну, ладно застройщик жк "Истриво" - ЖСК Истрово

А может кто подсказать когда собираются сдавать этот комплекс?

Обратите внимание

А может кто подсказать когда собираются сдавать этот комплекс?

Вообще срок сдачи намечен на третий квартал 2014 года. Но что то с трудом верится, так как даже неизвестно началась стройка на данный момент или нет

 

Вообще срок сдачи намечен на третий квартал 2014 года. Но что то с трудом верится, так как даже неизвестно началась стройка на данный момент или нет

 

Недавно друг проезжал там мимо, так вот, он говорит что строительство идет, но как то не очень активно.

А кто нибудь в курсе как там продаются квартиры, по ДДУ?

А кто нибудь в курсе как там продаются квартиры, по ДДУ?

Насколько я знаю, не по ДДУ, а по ЖСК. И это очень настораживает, так как по ДДУ есть гарантия, что ты не останешься с носом, я бы лично ни за что не стал бы покупать квартиру по ЖСК.

Мда, что то совсем мало про этот комплекс информации, или я просто плохо искала. Кому не трудно подскажите плиз, рассрочка здесь предоставляется или нет? Заранее спасибо

Мда, что то совсем мало про этот комплекс информации, или я просто плохо искала. Кому не трудно подскажите плиз, рассрочка здесь предоставляется или нет? Заранее спасибо

Да инфы про него действительно маловато. А рассрочка здесь даётся, если не ошибаюсь на пол года, с первым взносом 40 процентов. Не за что)))

Самое большее, что меня поразило в этом комплексе, это то, что дома здесь будут 4этажные, но написано, что будут в этих домах лифты)))

А может кто подсказать когда собираются сдавать этот комплекс?

Сейчас сроки на 2018 год перенесли, а строит этот ЖК - Роскомстрой

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

23 апреля 2024 - 17:03 Монолит или панель

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра