Какого интернет-провайдера выбрать

Доброго времени суток. Думаю все меня поддержат, что пора менять интернет провайдера КОНЕТ совсем не тянет. Ну хотя смотря какой тариф выбрать. Для квартиры подойдет и от 50 Мб/с, но ценник высокий. А если хочется и на телевизоре пользоваться интернетом. То и 100 мб/с будет мало.  А это от 750 руб/месяц. Есть у кого какие пожелания?

5759062117d44_1.jpg

Это реклама КОНЕТ? Все просто, вместо рекламы сделайте качественное предоставление услуг, и люди сами будут к вам бежать и не только с этого дома. Никто вас не гонит из дома, работайте над качеством. Да... и после выполнения монтажных работ, убирайте узлы проводов обратно в щитки и прикрывайте их за собой - это тоже лакмусовая бумага качества выполняемых услуг.

Объявления

Это реклама КОНЕТ? Все просто, вместо рекламы сделайте качественное предоставление услуг, и люди сами будут к вам бежать и не только с этого дома. Никто вас не гонит из дома, работайте над качеством. Да... и после выполнения монтажных работ, убирайте узлы проводов обратно в щитки и прикрывайте их за собой - это тоже лакмусовая бумага качества выполняемых услуг.

 

Причем здесь реклама? Я говорю что ценник высокий за такую низкую скорость интернета, хочу узнать есть ли еще провайдеры в кокошкино или нет?

А свои пожелания по их работе можете им в жалобную книгу написать если у них есть офис.

С горячей водой проблемы решили, осталось еще разобраться с платежками. Но и с интернет провайдером еще ничего не решено, что будем делать?

ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов