Ипотека и способы покупки

На сайте есть такая новость

575a98c80b803_1.jpg

 

Вы видели эту ставку?!  :shok:  У меня просто челюсть отвалилась. Неужели ипотека на апарты во всех банках такая дорогая? Или это просто у этого конкретного банка? 

На сайте есть такая новость

575a98c80b803_1.jpg

 

Вы видели эту ставку?!  :shok:  У меня просто челюсть отвалилась. Неужели ипотека на апарты во всех банках такая дорогая? Или это просто у этого конкретного банка? 

 

А разве гос финансирование ипотеки совсем не работает на апартаменты? Там же вроде 12% обязательная ставка.. Да и мог бы и сам застройщик какую-нибудь скидку оформить, нам ведь помимо таких сумасшедших процентов еще и налоги высокие платить..

Объявления Все объявления

Ставка огонь.. Даже не знаю теперь, стоит ли дальше рассматривать жк.. Потому что налички у меня нет,  а под такую ставку брать -просто самоубийство. Кто на это пойдет? 

Да я сама обалдела! Я знала, что на апартаменты чуть дороже ставка, но не 17 же процентов! Ладно, пусть не 12 как в гос поддержке, а 14 например. Это еще можно пережить.. Короче шок 

ЖК EVO в РеутовоЖК EVO! 30 квартир по спеццене. Развитая инфраструктура. Школы и д/сады. "Реутов" (МО), 4 км МКАД
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

В других жк где продают апарты ставка по ипотеке была 16 - 16,5%, но такой огромной еще не видела! Чем интересно руководствовались, когда такой процентище установили? неужели найдутся люди, кто под него возьмет ипотеку?

В других жк где продают апарты ставка по ипотеке была 16 - 16,5%, но такой огромной еще не видела! Чем интересно руководствовались, когда такой процентище установили? неужели найдутся люди, кто под него возьмет ипотеку?

 

Я тоже удивлен, ну подождем, товарищи, других банков, не будет делать поспешных выводов. Должна же быть еще аккредитация от других или как? 

Обратите внимание

Появились новые банки с более менее адекватными процентами

5768f714b6101_1.jpg

 

 

14,5 % еще можно рассмотреть для себя, только где гарантия, что ты будешь подавать на 14,5, а предложат взять под все 20%? Это же стартовая ставка. 

Интересно Сбер будет в списке? 

14,5 % еще можно рассмотреть для себя, только где гарантия, что ты будешь подавать на 14,5, а предложат взять под все 20%? Это же стартовая ставка. 

Интересно Сбер будет в списке? 

там включат всякие страховки, комиссии, за обслуживание, и выйдет если не 20%, то те же 17 % точно. Практически грабеж. И люди как всегда повозмущаются, но пойдут брать и с такими процентами.

14,5 % еще можно рассмотреть для себя, только где гарантия, что ты будешь подавать на 14,5, а предложат взять под все 20%? Это же стартовая ставка. 

Интересно Сбер будет в списке? 

 

В договоре то хоть итоговый процент будет указан, а не рекламный? Не получится так, что договор заключил - а потом с тебя потребуют запредельных выплат..

В договоре то хоть итоговый процент будет указан, а не рекламный? Не получится так, что договор заключил - а потом с тебя потребуют запредельных выплат..

 

В каком договоре? Ипотечном? Конечно да, а если вы про дду, то его не оформят пока не дадут добро на ипотеку и в дду не указывают процент. 

В каком договоре? Ипотечном? Конечно да, а если вы про дду, то его не оформят пока не дадут добро на ипотеку и в дду не указывают процент. 

 

Ипотечный конечно, ДДУ тут пока никаким боком не участвует..

Ну как по мне, главное чтобы всё было прозрачно и после сделки не требовали лишних денег.  :unknw:

В договоре то хоть итоговый процент будет указан, а не рекламный? Не получится так, что договор заключил - а потом с тебя потребуют запредельных выплат..

Так вам же выдадут график выплат, там всё расписано, сколько вы будете платить и сколько переплатите в общем. Документы официальные и к ним нужно относиться с вниманием. Главное, чтобы не было пункта, что банк может изменить ипотечную ставку в одностороннем порядке.

Так вам же выдадут график выплат, там всё расписано, сколько вы будете платить и сколько переплатите в общем. Документы официальные и к ним нужно относиться с вниманием. Главное, чтобы не было пункта, что банк может изменить ипотечную ставку в одностороннем порядке.

 

Такие пункты разве не отменили давным давно? Или все пошло повторно? 

Уважаемые Покупатели! 

Вы можете приобрести понравившийся Вам апартамент любым удобным для Вас способом:

- рассрочка 0/0/24
- взаимозачет  
- ипотека от ведущих банков
- 100% оплата


Все ответы на вопросы, а также более подробную и актуальную информацию касательно способов покупки Вы сможете получить в Отделе продаж 

Уважаемые Покупатели! 

Вы можете приобрести понравившийся Вам апартамент любым удобным для Вас способом:

- рассрочка 0/0/24
- взаимозачет  
- ипотека от ведущих банков
- 100% оплата


Все ответы на вопросы, а также более подробную и актуальную информацию касательно способов покупки Вы сможете получить в Отделе продаж 

 

Отдел продаж застройщика еще существует? Планируете уведомлять дольщиков о задержке.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов