Вопросы застройщику

Добрый день!

 

Форум Pronovostroy.ru открывает новую рубрику – Вопросы застройщику. Наш представитель будет связываться с застройщиком, и уточнять интересующие форумчан вопросы.

 

В этой теме вы можете оставлять свои вопросы к застройщику, а мы будем информировать Вас об ответах.

 

Спасибо! 

Добрый день! всем думаю было бы интересно посмотреть хоть парочку фото того, что там сейчас на площадке и узнать, идет строительство или нет еще.

Объявления

Здравствуйте! И у меня парочка вопросов, если можно.

 

1. Есть ли разрешение на строительство? Я не нашла нигде в свободном доступе;

 

2. Планирует ли застройщик строить в комплексе детский садик или школу? С этим тут напряженка.

Добрый день!

 

Администрация форума связалась с застройщиком, чтобы выяснить обстоятельства стройки. Нам  дали ответ на все вопросы один: Проект Мамонтовский отменили, он не будет построен.

ЖК ВЕЙВ. Квартал бизнес-классаКвартиры по ценам прошлого! Собственная набережная с парком. Рассрочка. м. Борисово
ЖК Лучи. 5 мин. до м. СолнцевоКвартиры по ценам прошлого! Семейный квартал. Развитая инфраструктура и закрытые дворы.
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов