Форум Pronovostroy.ru открывает новую рубрику – Вопросы застройщику. Наш представитель будет связываться с застройщиком, и уточнять интересующие форумчан вопросы.
В этой теме вы можете оставлять свои вопросы к застройщику, а мы будем информировать Вас об ответах.
По факту. Сдача во 2-м квартале не состоялась. !!!!!!!!!!! Вероятность, что сдадут в 3-м квартале 2016, не более 2-х процентов.
Территория не подготовлена, роют траншеи возле домов. Уже должны подготовиться к отоплению, однако.котельная бездействует. Электроэнегия в дома не подведена, водоснабжение тоже.
По факту. Сдача во 2-м квартале не состоялась. !!!!!!!!!!! Вероятность, что сдадут в 3-м квартале 2016, не более 2-х процентов.
Территория не подготовлена, роют траншеи возле домов. Уже должны подготовиться к отоплению, однако.котельная бездействует. Электроэнегия в дома не подведена, водоснабжение тоже.
Всем доброго дня! Подскажите контакты инициативной группы по ЖК "Восточная Европа".
Администрация форума связалась с застройщиком, чтобы выяснить обстоятельства стройки. Нам дали ответы на данные вопросы:
1. На какой срок перенесена сдача и успеют ли в этот новый срок?Ответ: Срок сдачи намечается на 2 квартал 2016 года согласно документам.
2. Что делают сейчас на стройке? Какие ведутся работы?Ответ: Точное ведение стройки можно узнать у строителей. Но все идет согласно плану.
3. Какой срок сдачи 2ой очереди? Ответ:На 2ю очередь пока нет разрешения, поэтому сроки пока не согласованы.
Доброго времени суток!Как прекратить вранье застройщика,уже 4 квартал 2016 г.,не видно конца и края и это третий перенос,а дольщиков ни кто не информирует об этом!!!
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!
ЖК hideOUT — премиум-класс от 30,5 млн ₽
Рассрочка 0% до 36 мес. ПВ от 20%. Захватывающие виды на Москва-Сити, Лужники и МГУ.
ПодробнееОСТРОВ. НОВЫЙ КВАРТАЛ
Единственный прибрежный квартал бизнес-класса на ОСТРОВЕ. Запад Москвы. 15 мин. от центра
ПодробнееЖК"Мессиер 18" в г.Климовск. Дома готовы
Квартиры с продуманными планировками в зеленом районе. Развитая инфраструктура. Есть White Box.
ПодробнееПремиальный квартал Upside Towers.
Территория 7 га. Панорамные виды на Москву. 3 мин. до метро. Дизайнерская отделка и white box. Квартиры от 16,49 млн р.
Подробнее