Что лучше Новая Московская или Серебрянка

Все наверное уже знают, что застройщик будет 2 жк строить - Серебрянку и этот. Они очень похожи, только места немного разные (я про расположение). Так где все таки лучше купить? Тут или в Серебрянке? 

место тоже не сильно отличается, оба в Опалихе, и недалеко друг от друга. Проекты правда схожи, малоэтажки, я сама не могу определиться, на чем лучше остановиться. Но все же больше склоняюсь к Серебрянке, потому что там ближе ж/д станция.

Объявления Все объявления

Тут на форуме оказывается тоже есть форум Серебрянки, там вчера написали, что информацию будет только в 17 года по этим проектам. А мы уже обрадовались с вами... 

Я конечно не тороплюсь, но еще пол года - не слишком ли затянули они со стартом стройки? Вроде всколыхнули интерес общественности, а  делать ничего так и не начали. Не очень верная маркетинговая политика  :smile:

Skolkovo ONE - скидки до 15%!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Широкий выбор планировок. Панорамное и угловое остекление.
ЖК EVO в РеутовоЖК EVO! 30 квартир по спеццене. Развитая инфраструктура. Школы и д/сады. "Реутов" (МО), 4 км МКАД

да, неграмотные действия со стороны Сити ХХI, вроде так активно была дана информация по проектам, многие уже в предвкушении, что скоро начнутся продажи, появится конкретика, а тут они оказывается еще ничего толком не проектировали.

да, неграмотные действия со стороны Сити ХХI, вроде так активно была дана информация по проектам, многие уже в предвкушении, что скоро начнутся продажи, появится конкретика, а тут они оказывается еще ничего толком не проектировали.

 

Я могу предположить, что у них пока недостаточно ресурсов, вроде идут же еще стройки. А может документы пока оформляют. В любом случае, я бы подождал с анонсированием. 

Обратите внимание

По инфраструктуре пока выигрывает Серебрянка, как это не прискорбно. Там будет школа большая, а тут только садик и парковые зоны. Поэтому +1 Серебрянке от меня

По инфраструктуре пока выигрывает Серебрянка, как это не прискорбно. Там будет школа большая, а тут только садик и парковые зоны. Поэтому +1 Серебрянке от меня

территориально школа будет ближе к Серебрянке, но по факту она должна быть и для Новой Московской, вроде так обещали, и конечно для других детей Опалихи.

Школу же строят большую для всего района Опалихи, так что вообще нет разницы где они будет расположена,  здесь или в Серебрянке. Пусть лучше у них под окнами дети орут, чем тут. 

Школу же строят большую для всего района Опалихи, так что вообще нет разницы где они будет расположена,  здесь или в Серебрянке. Пусть лучше у них под окнами дети орут, чем тут. 

разница есть), лучше, чтобы ребенку было идти до школы не более пяти минут и переходить как можно меньше светофоров.

разница есть), лучше, чтобы ребенку было идти до школы не более пяти минут и переходить как можно меньше светофоров.

 

А вы вообще смотрели расположение двух этих жк? Там совсем близко. На счет 5 минут не поручусь, но такое ощущение, что не дальше. 

Тут на форуме оказывается тоже есть форум Серебрянки, там вчера написали, что информацию будет только в 17 года по этим проектам. А мы уже обрадовались с вами... 

Класс! Если успели обрадоваться (как пишут в отзыве), значит Сити XXI - достойный застройщик. Стоит и подождать.

Вроде всколыхнули интерес общественности

А я вот только на этом форуме узнал о планируемых объектах Сити. Сейчас на рынке недвижимости так много различных проектов.

Школу же строят большую для всего района Опалихи, так что вообще нет разницы где они будет расположена,  здесь или в Серебрянке. Пусть лучше у них под окнами дети орут, чем тут. 

Большая школа - весомый аргумент "за". Новостроек много, детей с каждым днем все больше. И кричать, боюсь, они будут везде. Сильно раздражает?

По инфраструктуре пока выигрывает Серебрянка, как это не прискорбно. Там будет школа большая, а тут только садик и парковые зоны. Поэтому +1 Серебрянке от меня

Хорошие парковые зоны в новостройках заслуживают не 1, а 10 плюсов :)

Хорошие парковые зоны в новостройках заслуживают не 1, а 10 плюсов :)

 

Это конечно, но и в другом жк будут парковые зоны, если я правильно поняла)) Поэтому по этому пункту 1\1

На самом деле, мне кажется это не критично, школа одна на всех, и выбирать относительно нее нет смысла, а вот свой садик это отлично. В садик точно возить никуда не хочется,а вот школу кто-то может выберет другую

На самом деле, мне кажется это не критично, школа одна на всех, и выбирать относительно нее нет смысла, а вот свой садик это отлично. В садик точно возить никуда не хочется,а вот школу кто-то может выберет другую

 

Да нет выбора, давно уже все школы и сады в Опалихе переполнены, надежды на новую школу очень большие, иначе все, капец, некуда детей отдавать 

Кто мне скажет, зачем они анонсировали два похожих проекта в одном и том же месте и в одно время? Это точно не будет что-то вроде первой и второй очереди, когда одну инфраструктуру два объекта будут делить?

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра