Транспортная доступность до Жк

Пока суть да дело и застройщик ковыряется с документами, давайте обсудим транспортную доступность до жк. Будет ли вообще удобно до него добираться, каким образом и как быстро. 

От себя скажу, что пробки в Красногорске с каждым годом все больше и в перспективе транспортная система просто сколлапсирует если ничего не предпримут власти. 

Я нашел маршрут до опалихи вот в таком варианте

5746d7f4a2ac7_1.jpg

Удобнее всего добираться на электричке, потому что вы правы, пробки там жесть 

Объявления Все объявления

Я нашел маршрут до опалихи вот в таком варианте

5746d7f4a2ac7_1.jpg

Удобнее всего добираться на электричке, потому что вы правы, пробки там жесть 

на электричке хорошо по выходным, но в будни по утрам и вечером людей буде тьма.

на электричке хорошо по выходным, но в будни по утрам и вечером людей буде тьма.

Жесть)) Я вообще сам автомобилист и это очень печально видеть, потому что далеко не у всех есть машина. На общественном транспорте есть вариант добраться? Типо маршрутки или автобуса? 

Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!
"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

Есть возможность и на маршрутке естественно, нашел путь с жк рядом

574d81c471175_1.jpg

Только зря вы думаете, что на маршрутке лучше, чем на электричке. Лучше уж потолкаться, чем в пробках стоять 

Есть возможность и на маршрутке естественно, нашел путь с жк рядом

574d81c471175_1.jpg

Только зря вы думаете, что на маршрутке лучше, чем на электричке. Лучше уж потолкаться, чем в пробках стоять 

только в этом и плюс, что в электричке хоть и как селедки в банке, но она не стоит в пробке,  а едет, маршрутка же удобна, там уйму народа не посадят, но в пробке можно застрять надолго.

Обратите внимание

только в этом и плюс, что в электричке хоть и как селедки в банке, но она не стоит в пробке,  а едет, маршрутка же удобна, там уйму народа не посадят, но в пробке можно застрять надолго.

 

И в маршрутку посадят, даже не сомневайтесь))

Кто слышал о строительстве развязки ильинского и волоколамского шоссе? Говорят ее уже строят, как оцениваете перспективы? 

И в маршрутку посадят, даже не сомневайтесь))

Кто слышал о строительстве развязки ильинского и волоколамского шоссе? Говорят ее уже строят, как оцениваете перспективы? 

уже приступили к работам, Воробьев одобрил. Посмотрим, как это разгрузит дороги.

5783e5a27bae8_3.jpg

уже приступили к работам, Воробьев одобрил. Посмотрим, как это разгрузит дороги.

5783e5a27bae8_3.jpg

 

Это хорошо. Лучше уж какая то новая развязка, чем совсем никакого движения в этом направлении. Проблема то массового характера. Очень много новостроек, а дороги советской ширины.. 

Это хорошо. Лучше уж какая то новая развязка, чем совсем никакого движения в этом направлении. Проблема то массового характера. Очень много новостроек, а дороги советской ширины.. 

только проблема как была так и останется. Новые жильцы заселятся, там же много строят, и опять те же пробки. Только надежда, что не такие километровые станут за счет расширения трассы.

только проблема как была так и останется. Новые жильцы заселятся, там же много строят, и опять те же пробки. Только надежда, что не такие километровые станут за счет расширения трассы.

 

По хорошему бы кардинально расширить дороги и проблемы бы решились. Но только кто будет это делать? Да и денег тоже масса уйдет 

По хорошему бы кардинально расширить дороги и проблемы бы решились. Но только кто будет это делать? Да и денег тоже масса уйдет 

учитывая, что в стране один кризис сменяется другим, денег на строительство широких дорог не предвидится. А еще же надо помочь Сирии, Греции и другим нуждающимся государствам.

учитывая, что в стране один кризис сменяется другим, денег на строительство широких дорог не предвидится. А еще же надо помочь Сирии, Греции и другим нуждающимся государствам.

Нет, ну если они запланируют, то найдут деньги я думаю, тем более если проект уже просчитан, одобрен, значит есть понимание на какие деньги его будут реализовывать. Все таки есть в этом острая необходимость

Нет, ну если они запланируют, то найдут деньги я думаю, тем более если проект уже просчитан, одобрен, значит есть понимание на какие деньги его будут реализовывать. Все таки есть в этом острая необходимость

 

Я согласен, думаю развязку реализуют, только на сколько она поможет другой вопрос, по хорошему нужно решать кардинально, а это уже совсем другие суммы. 

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра