Застройщик "Сити-XXI"

Здравствуйте. 

У кого есть какая информация по этому застройщику которым занимается этим проектом, очень интересует его репутация и его опыт. Для меня не так важна цена за квартиры как репутация застройщика.

Добрый день.

Я сама с этой компанией не сталкивалась лично, но погуглила про нее. 

Компания не молодая, дата ее создания аж 97 год, т.е она пережила как минимум несколько кризисов рынка, что говорит о стабильности. 

Проектов у нее не мало, сейчас вроде бы строят 3 жк, не считая этого, но это по информации на их оф сайте.

Думаю вполне подходит под стабильного застройщика, как думаете? 

Объявления Все объявления

Компания известная спору нет, но я писал уже в соседней теме, что такой стартовый проект с нуля будет не только наш Жк, но и еще один, это помимо тех проектов, которые есть уже сейчас у компании. Хватит ли им силенок в кризис управляться с такими количеством жк? 

Компания известная спору нет, но я писал уже в соседней теме, что такой стартовый проект с нуля будет не только наш Жк, но и еще один, это помимо тех проектов, которые есть уже сейчас у компании. Хватит ли им силенок в кризис управляться с такими количеством жк? 

 

А почему должно не хватить? Я думаю раз они не новички в этой сфере, то должны были расчитать свои силы, материальные и ресурсные. К тому же такие проекты в одиночку не делаются, обязательно ищутся инвесторы, берутся кредиты, ищут подрядчиков. А застройщик больше контролирует процесс, это такой большой управленец. 

ЖК balance в 3 мин. м.ОкскаяБизнес-класс. Рядом две станции метро. Квартиры с французским балконом и угловым остеклением.
Skolkovo ONE - скидки до 15%!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Широкий выбор планировок. Панорамное и угловое остекление.

А почему должно не хватить? Я думаю раз они не новички в этой сфере, то должны были расчитать свои силы, материальные и ресурсные. К тому же такие проекты в одиночку не делаются, обязательно ищутся инвесторы, берутся кредиты, ищут подрядчиков. А застройщик больше контролирует процесс, это такой большой управленец. 

 

А кто тут выступает инвесторами, подрядчиками и тд? Я пока не слышал ни о ком из них, поэтому и рассчитываю только на силы этой компании. А время сейчас сами знаете какое, продажи в новостройках идут плохо, открывать сразу пару новых жк, да еще и малоэтажных довольно опасно 

Тут кто-то сомневается в репутации кампании? Я вот нет. "Сити-XXI" зарекомендовал себя на рынке Московской недвижимости только с хорошей стороны. Они вплотную взаимодействуют с правительством Москвы и состоит в Хартии инвесторов-застройщиков. Также кампания состоит в правлении Асоциации застройщиков Московской области. Я ни сколько не сомневаюсь, что они легко вытянут и не один объект.

Обратите внимание

Тут кто-то сомневается в репутации кампании? Я вот нет. "Сити-XXI" зарекомендовал себя на рынке Московской недвижимости только с хорошей стороны. Они вплотную взаимодействуют с правительством Москвы и состоит в Хартии инвесторов-застройщиков. Также кампания состоит в правлении Асоциации застройщиков Московской области. Я ни сколько не сомневаюсь, что они легко вытянут и не один объект.

 

В репутации я не сомневаюсь, действительно застройщик не плохой, тут вы правы. Я сомневаюсь в рациональности открытия сразу два альтернативных проекта да еще и в одном месте. Ведь вокруг и так много конкуренции, а они еще сами себе ее создают. Вот в чем вопрос 

А случайно не они строят ЖК Краски Жизни или я путаю? Просто там родня купила жилье и вот скоро должны ключи получать, вроде отзывались хорошо о застройщике:)

если решают строить сразу 2 объекта, значит силы свои рассчитывают и готовы потянуть, имхо!)

А случайно не они строят ЖК Краски Жизни или я путаю? Просто там родня купила жилье и вот скоро должны ключи получать, вроде отзывались хорошо о застройщике:)

если решают строить сразу 2 объекта, значит силы свои рассчитывают и готовы потянуть, имхо!)

 

Да, сейчас посмотрел - они строят. Расскажите тогда как там ваша родня? Довольна? Были ли какие то проблемы? 

Нашла раздел -реализованные проекты- на официальном сайте застройщик. Ничего так список, впечатляет. Вот ссылочка http://city-xxi.ru/p...s/implemented/ 

посмотрела список, приличный конечно, но вот что интересно, а почему компания не строила долгое время? в 2009 году проекты, а дальше готовые только в 2014.  Трудности с финансами что-ли были?

посмотрела список, приличный конечно, но вот что интересно, а почему компания не строила долгое время? в 2009 году проекты, а дальше готовые только в 2014.  Трудности с финансами что-ли были?

 

Кто его знает, может и проблемы, в 2009 году как раз кризис был. Я привела этот раздел потому что увидела готовые проекты у компании, значит опыт в стройке есть не только теоретический, но и практический

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра