Со строительной площадки фотографии

Хотелось бы  узнать началось ли уже строительство данного объекта? А то столько разговоров о нём ходит. АИ про планировки уже спрашивали. В общем буду рад если кто поделиться фотографиями или информацией. 

Хотелось бы  узнать началось ли уже строительство данного объекта? А то столько разговоров о нём ходит. АИ про планировки уже спрашивали. В общем буду рад если кто поделиться фотографиями или информацией. 

Насколько мне известно, строительство еще не началось. Мне кажется, сейчас идет стадия ИРД или более ранняя, поскольку нету даже карточки на сайте Мортона для объекта.

Объявления

Насколько мне известно, строительство еще не началось. Мне кажется, сейчас идет стадия ИРД или более ранняя, поскольку нету даже карточки на сайте Мортона для объекта.

А что это за стадия ИРД? 

Мортон действительно до сих пор не выложил карточку объекта, что немного напрягает. Анонс есть, а карточки нет. Или они таким образом клиентов в офисы заманивают?

А что это за стадия ИРД? 

Мортон действительно до сих пор не выложил карточку объекта, что немного напрягает. Анонс есть, а карточки нет. Или они таким образом клиентов в офисы заманивают?

Исходно Разрешительной Документации. Заманивают на физическое посещение офиса продаж всеми возможными способами, в том числе и дефицитом информации. Пока что этот прием обойти сложно. Ждм начала продаж и стройки.

Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

На самом деле больше всего не повезёт жителям дома с пристроенным детским садиком. Шумозащитный забор не помогает. От стадиона стоит шум и гам целый день, то матюгами ругаются, то музыку врубят на полную катушку, а вечером софиты добивают до самых верхних этажей и горят они допоздна. Сторона очень ветреная и спать ветер очень часто не даёт. В общем, выкладываю вид на котлован этого дома. Все дома друг к другу с очень маленьким промежутком строятся и мест под парковки реально нет, т.к. с одной стороны школа и стадион и территория между стадионом и домом с д/с принадлежит школе, а с другой стороны наши дома и мы испытываем жуткие проблемы с парковкой, поэтому скорее всего загородим свою территорию забором. От администрации помощи никакой нет в решении этого вопроса, потом ещё добавятся для полной картины три дома от СУ-155 и народ взвоет. На всех улицах стоянка запрещена и работает эвакуатор :) - это очень актуально для микрорайона уже закидавшего просьбами АД. 

Прикрепленные изображения

  • P_20160729_151701.jpg

Следующие два дома, вообще, с минимальным промежутком друг от друга. О каких детских площадках может идти речь. У нас на два дома малюсенькая детская площадка, а у строящихся просто и негде её делать.

Прикрепленные изображения

  • P_20160729_150041.jpg
Обратите внимание

Следующие два дома, вообще, с минимальным промежутком друг от друга. О каких детских площадках может идти речь. У нас на два дома малюсенькая детская площадка, а у строящихся просто и негде её делать.

Так будут же строить вроде не между домами площадку, а во дворе дома. 

Насчет поста выше, посмотрим, возможно самими придется решать какие-то проблемы уже после заселения. Если вы и вправду переживаете за свой район, мне кажется, мы сможем найти общий язык и действовать сообща.

Что-то давно ни каких новостей не было со стройки, как там успехи? 

Если у кого есть свежая информация или фотки со стройки, делитесь! Что там творится?

Следующие два дома, вообще, с минимальным промежутком друг от друга. О каких детских площадках может идти речь. У нас на два дома малюсенькая детская площадка, а у строящихся просто и негде её делать.

Может вы подскажете, что там творится?

 

Что-то давно ни каких новостей не было со стройки, как там успехи? 

Если у кого есть свежая информация или фотки со стройки, делитесь! Что там творится?

Да как-то вообще без информации. толи передали объект другому застройщику, толи вообще забили на него.

Так будут же строить вроде не между домами площадку, а во дворе дома. 

Насчет поста выше, посмотрим, возможно самими придется решать какие-то проблемы уже после заселения. Если вы и вправду переживаете за свой район, мне кажется, мы сможем найти общий язык и действовать сообща.

Видимо, никто ни с кем общий язык находить не собирается.

Ну если учесть что они перенесли 4-ю очередь на 3 квартал 2017 года,то и понятно почему тишина и нет новостей, не просто так же они это сделали

Так наоборот надо было бы как то оправдаться. А так люди в непонятках остались. 

Так и не нашел ни где информации о судьбе дальнейшего строительства ЖК. Похоже им кто-то вставил палку в колёса))

Так и не нашел ни где информации о судьбе дальнейшего строительства ЖК. Похоже им кто-то вставил палку в колёса))

Кэп, здрасьте)) Может не кто-то, а они сами себе вставили? Тем, что взялись за этот проект. Сам Мортон помер внезапно, перепродали контрольный пакет же вроде.

Кэп, здрасьте)) Может не кто-то, а они сами себе вставили? Тем, что взялись за этот проект. Сам Мортон помер внезапно, перепродали контрольный пакет же вроде.

 

Мортон купил ПИК, точнее один из совладельцев ПИКа. Поэтому на многих их проектах было небольшое затишье, но ничего запускать они не собираются, а наоборот, будут наращивать темпы строительства.

тут застройщик все еще Мортон? Слышала, что он уже поменялся  и до того, как Мортон объявил о своем банкротстве.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов