Не могу выбрать.

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Ладно, спасибо вам! Буду иметь ввиду, но посмотрю еще, все таки ценник великоват

В общем, все таки решился покупать!) Уже ездил в офис

Объявления

В общем, все таки решился покупать!) Уже ездил в офис

О и что по цене? Много еще апартов осталось?

О и что по цене? Много еще апартов осталось?

Почти 57мл😓 Апартов мало. 13 этаж не раскупили и верхние этажи, там площадь большая и цена…

ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Почти 57мл😓 Апартов мало. 13 этаж не раскупили и верхние этажи, там площадь большая и цена…

А вы какую площадь взяли? Что за апарты вообще?

А вы какую площадь взяли? Что за апарты вообще?

Двухкомнатные, на 9 этаже, с видом на красную площадь)) но за видовые характеристики жена выбирала, я бы в ту стороны смотреть не хотел))

Обратите внимание

Почти 57мл😓 Апартов мало. 13 этаж не раскупили и верхние этажи, там площадь большая и цена…

какая площадь?

Постоянная прямая трансляция Кремля ахаха))) Зато на НГ салют красивый будет)

 

Двухкомнатные, на 9 этаже, с видом на красную площадь)) но за видовые характеристики жена выбирала, я бы в ту стороны смотреть не хотел))

 

Постоянная прямая трансляция Кремля ахаха))) Зато на НГ салют красивый будет)

Это да) Но я думаю на 69 квадратах я найду себе место потише)

Это да) Но я думаю на 69 квадратах я найду себе место потише)

69 квадрат не много( Но расположение крутое. Там глядишь, если расширяться придется, эти апарты можно будет дорого сдавать

69 квадрат не много( Но расположение крутое. Там глядишь, если расширяться придется, эти апарты можно будет дорого сдавать

Я об аренде не думал. Пока нам этой площади хватит. А там вся равно дом загородом планируем покупать.

Я об аренде не думал. Пока нам этой площади хватит. А там вся равно дом загородом планируем покупать.

Ну слушайте, я вас поздравляю) Покупка крутая, присылайте фотки, как ремонт сделаете)

Я об аренде не думал. Пока нам этой площади хватит. А там вся равно дом загородом планируем покупать.

А место в паркинге взяли уже?

Спасибо)
Не, место не стали брать, хоть их уже и не много, но по карману бьет сильно, если еще и м/м взять

Спасибо)
Не, место не стали брать, хоть их уже и не много, но по карману бьет сильно, если еще и м/м взять

Рекомендую ужаться и все таки взять. Без паркинга там будет туго. На улице вообще не припаркуешься

Рекомендую ужаться и все таки взять. Без паркинга там будет туго. На улице вообще не припаркуешься

В офисе сказали что вероятно кто то будет сдавать и может получится арендовать место

В офисе сказали что вероятно кто то будет сдавать и может получится арендовать место

Думаю вы сами понимаете, что это вообще не выгодно

Думаю вы сами понимаете, что это вообще не выгодно

Это да, может если к февралю места останутся, то возьму, но сейчас вообще не получается(

Это да, может если к февралю места останутся, то возьму, но сейчас вообще не получается(

Как вам офис кстати? Я не был, они вроде прям на стройке находятся

Как вам офис кстати? Я не был, они вроде прям на стройке находятся

Ну не совсем на стройке, за ее пределами, все таки правила безопасности, все такое. Офис нормальный, я бы сказал обычный, я уже видел подобное. При консультации все показывают на макете, довольно информативно.

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

23 апреля 2024 - 17:03 Монолит или панель

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра