Финансовое состояние застройщика

Кто-то проверял через юристов застройщика?

Застройщик надежен?

Можно вкладывать?

Кто-то проверял через юристов застройщика?
Застройщик надежен?
Можно вкладывать?


Я очень даже не сторонник пионера. Кроме машиноместа ничего у них не покупал. Но по площадке все видно - этот объект они построят...
Проверять надо когда забор стоит , здесь все более или менее движется )
Объявления Все объявления

Ну да, к Пионеру можно всякие претензии предъявлять, но по финансам они наверное одни из самых мощных застройщиков.

А почему сомнения закрались? Юристы только договора могут проверить, но с этим тоже все нормально.

 

 

Я очень даже не сторонник пионера. Кроме машиноместа ничего у них не покупал. Но по площадке все видно - этот объект они построят...
Проверять надо когда забор стоит , здесь все более или менее движется )

 

Я думал у вас и квартира в Ботсаде.

 
Я думал у вас и квартира в Ботсаде.


Думал и не купил, в принципе не жалею

Поэтому машиноместо и продаю ))
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.
ЖК balance в 3 мин. м.ОкскаяБизнес-класс. Рядом две станции метро. Квартиры с французским балконом и угловым остеклением.

Думал и не купил, в принципе не жалею

Поэтому машиноместо и продаю ))

 

Понятно.

А я вот всё думаю. Вроде бы и хочется, но цены - космос просто!  :smile: Если и решусь, то в любом случае нужно и квартиру, и машиноместо одновременно брать.

Понятно.
А я вот всё думаю. Вроде бы и хочется, но цены - космос просто!  :smile: Если и решусь, то в любом случае нужно и квартиру, и машиноместо одновременно брать.


Конечно, там без парковки делать нечего
А если я брал - только 4 очередь
Она самая спокойная
Под 2 и 3 - ветка метро - вибрация будет гарантированно .. ((
Обратите внимание

Конечно, там без парковки делать нечего
А если я брал - только 4 очередь
Она самая спокойная
Под 2 и 3 - ветка метро - вибрация будет гарантированно .. ((

 

Может вы и правы, смысл в этом есть. Но когда её ещё, эту четвертую очередь, строить начнут?  :smile: А тем более когда сдавать?  :smile: Они наверное ещё и сами не знают.

Может вы и правы, смысл в этом есть. Но когда её ещё, эту четвертую очередь, строить начнут?  :smile: А тем более когда сдавать?  :smile: Они наверное ещё и сами не знают.


По их заявлениям - сдавать в конце 18 хотели - значит до конца года начнут продажи..

Да а что тут проверять? Там из кранов целый город уже, сутками строят, не знаю сколько там смен, но темп очень хорош! Строят по 214 закону, все прозрачно. Имел дело с Пионером, вообще самый адекватный застройщик на мой взгляд.

Думаю тут уже и обсуждать нечего, застройщик довольно надёжный, строительство идёт в срок. А больше ни чего и не нужно.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов