Ипотека

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Узнала, что жк аккредитовал Сбербанк по ипотеке с гос поддержкой.

577213295e43d_1.jpg

 

Аккредитация от такого крупного банка хороший знак, как считаете? 

Бренд " Сбербанк"  лишь некая реклама,продуманная схема привлечения покупателей, отражающаяся на немаленькой стоимости квадратного метра. И почему у Вас Сбербанк ассоциируется с господдержкой??? Это давно коммерческий банк, не дающий никаких особенных гарантий. 

Объявления Все объявления

Бренд " Сбербанк"  лишь некая реклама,продуманная схема привлечения покупателей, отражающаяся на немаленькой стоимости квадратного метра. И почему у Вас Сбербанк ассоциируется с господдержкой??? Это давно коммерческий банк, не дающий никаких особенных гарантий. 

 

Сбербанк на 50% только частный, решающий голос имеет государство. Гос поддержка у них есть, если вы про ипотеку. 

Почему больше доверия к нему, потому что они очень сильно придираются к документам и не влезают в сомнительные с документальной стороны проекты. А выбрать у них есть их чего 

Таких банков около 30 по списку : http://credit-zdes.r...nyj-spisok.html Не смотря на аккредитации многими из них строящихся объектов, есть и провальные застройки. Так что это не аргумент.  Конкретно Сбербанк являлся ипотечным кредитором в нашумевшем проекте "Немецкая деревня", объявившим себя банкротом. Я лишь говорю о том, что громкое название банка (с гос.поддержкой ?)-это ещё один довод для завышенной цены кв.метра.

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

Не согласна про влияние аккредитации на цену. Цену объявили уже высокой, когда аккредитации еще и не было в помине. Поэтому цена - это "заслуга" застройщика, а никак не банка. 

Ирина, информация по Сбербанку была изначально на официальном сайте в разделе "Условия покупки". И если бы вы точно знали, чья "заслуга" в формировании цены за кв.м. в ЖК "Тетрис" , квартиру за не разглашение тайны получили бы бесплатно...

Обратите внимание

Что вы сцепились с этим сбербанком! Есть он и хорошо. Давайте мыслить категориями не "что бы было если бы", а тем что есть. Есть ипотека от сбера с гос поддержкой и это уже хорошо! 

Что вы сцепились с этим сбербанком! Есть он и хорошо. Давайте мыслить категориями не "что бы было если бы", а тем что есть. Есть ипотека от сбера с гос поддержкой и это уже хорошо! 

Читайте информацию на сайте, господа! http://tetris-kvarta...loviya-pokupki/ ПримСоцБанк  с аккредитацией АИЖК-гос поддержка. 

Тем временем получена еще аккредитация

57b41ad2455a9_1.jpg

Таких банков около 30 по списку : http://credit-zdes.r...nyj-spisok.html Не смотря на аккредитации многими из них строящихся объектов, есть и провальные застройки. Так что это не аргумент.  Конкретно Сбербанк являлся ипотечным кредитором в нашумевшем проекте "Немецкая деревня", объявившим себя банкротом. Я лишь говорю о том, что громкое название банка (с гос.поддержкой ?)-это ещё один довод для завышенной цены кв.метра.

Причём тут ипотека и завышенная цена на квартиры? Банкротами и крупные застройщики в кризис становятся и банки уж тут точно не при чём.

Причём тут ипотека и завышенная цена на квартиры? Банкротами и крупные застройщики в кризис становятся и банки уж тут точно не при чём.

 

Тут видимо речь о повышении статуса и доверия к жк, когда такой крупный банк, как сбер его аккредитует. И соответственно застройщик повышает цену. Но я не согласен, чушь какая то. 

Уважаемые форумчане!

Сообщаем Вам, что в октябре действуют специальные условия на покупку квартир в Квартале Тетрис:

Ипотека от 8,5% 57f226d9ae4c7_stolica2.png

Своя собственная квартира от 18 000 рублей в месяц!

Подробности у менеджера продаж Квартал Тетрис

С уважением, ООО "Проектсервис Холдинг"

И наверняка 8,5 % только для каких нибудь зп клиентов или еще какие нибудь "если". Как оказалось взять ипотеку не так уж и просто. Уже отказали в 2х банках 

ЖК аккредитовали аж 15 банков, это очень радует! Вот только мой Альфа-Банк редко выступает ипотечным кредитором. В каком из нынешних банков лучше и проще взять ипотеку?

ЖК аккредитовали аж 15 банков, это очень радует! Вот только мой Альфа-Банк редко выступает ипотечным кредитором. В каком из нынешних банков лучше и проще взять ипотеку?

Обычно проще взять в коммерческих банках, ведь они больше заинтересованны в клиентах. Но надежнее наверное взять в Сбере, ВТБ - я так думаю. 8)

Обычно проще взять в коммерческих банках, ведь они больше заинтересованны в клиентах. Но надежнее наверное взять в Сбере, ВТБ - я так думаю. 8)

В долгосрочной перспективе, которой и является ипотека, лучше всего иметь дело с стабильной финансовой структурой, которая уже не один десяток лет существует на рынке, а не гнаться за профитом в виде сотых процентов и прочей ерунды.

В долгосрочной перспективе, которой и является ипотека, лучше всего иметь дело с стабильной финансовой структурой, которая уже не один десяток лет существует на рынке, а не гнаться за профитом в виде сотых процентов и прочей ерунды.

Да, согласна, на самом деле эти доли процентов особо не влияют на размеры выплат. Тут надо выбирать надежность, чтобы потом не получилось сюрпризов в виде повышенных процентов в другом банке в случае банкротства.

А вот скажите кто в теме, что происходит с ипотечным кредитом если банк, в котором его взяли, обанкротился? Я предполагаю что в судовом порядке назначается другой банк? Ну т.е. мне например в случае банкротства банка А придется выплачивать ипотеку банку Б. Ипотечная ставка в этом случае остается прежней?

Уважаемые форумчане!

Сообщаем Вам, что в октябре действуют специальные условия на покупку квартир в Квартале Тетрис:

Ипотека от 8,5% 57f226d9ae4c7_stolica2.png

 

 

Планируются ли еще подобные акции с такой же низкой процентной ставкой?

Мне было бы очень интересно.

Планируются ли еще подобные акции с такой же низкой процентной ставкой?

Мне было бы очень интересно.

Такой акции нет, но ипотечная ставка 10,5%, возможно без первоначального взноса.

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов