Заселение

Привет всем соседям! Ключи получил, ремонт в разгаре)

Так рад, что купил жилье в Подмосковье. Мне кажется, что жить нужно в Подмосковье, а работать в Москве. Так как дышать в Москве все сложнее и сложнее. Микрорайон Новое Бисерово хороший в плане экологии и удаленности от Москвы, с транспортом все продумано, все удобно, в мкр. вся необходимая инфраструктура тоже есть.

 

 Микрорайон тихий и спокойный, рядом лес, озера, рыбалка, очень уютно все получилось. Мы приобрели 3 комнатную квартиру с отдельным персональным входом, мы довольны и счастливы.

Объявления Все объявления

 Микрорайон тихий и спокойный, рядом лес, озера, рыбалка, очень уютно все получилось. Мы приобрели 3 комнатную квартиру с отдельным персональным входом, мы довольны и счастливы.

Поздравляю! Вы вселились уже? 

Уже скоро сдача 6 дома

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.

 Мы приобрели 3 комнатную квартиру с отдельным персональным входом, мы довольны и счастливы.

Не могли бы рассказать про квартиры с отдельным персональным входом. Любопытно очень, просто даже и не представляю как это выглядит в многоквартирном доме.

Тоже интересно, что за квартира с отдельным входом, это очень удобно, как в собственном доме живешь. Хочется тут квартиру приобрести из-за района

Обратите внимание

они закончились

Доброе утро жители , а у вас как комплекс сдавался по секциям или сразу весь комплекс ?

Здравствуйте, присматриваю варианты покупки. Интересно узнать о транспортной доступности. Сколько до работы в Москве добираться))

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов