обсудим планировки

Всем привет. Кто нибудь видел уже планировки этого комплекса?  Я не могу найти никак. Еще есть вопрос сколько будет квартир на этаже и сколько лифтов?

Всем привет. Кто нибудь видел уже планировки этого комплекса?  Я не могу найти никак. Еще есть вопрос сколько будет квартир на этаже и сколько лифтов?

Я пока не нашел нормальных планировок, на сайте естатета есть только презентации. Там только рендеры интерьеров. Вот ссылка на файл

Объявления

Спасибо хотя бы на этом. Почему застройщик затягивает с планировками, как люди будут покупать если нет из чего выбирать.

появятся позже планировки, немного подождите. Видно, что некоторые лофты будут двухуровневые, и особо что радует - это панорамные окна, обожаю такие)

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

Спасибо хотя бы на этом. Почему застройщик затягивает с планировками, как люди будут покупать если нет из чего выбирать.

Может потому, что хотят сделать свободные планировки? И там наверняка нестандартные помещения, надо же все обмерить, свериться с инженерными планами и пр. Работы много, в общем.

Может потому, что хотят сделать свободные планировки? И там наверняка нестандартные помещения, надо же все обмерить, свериться с инженерными планами и пр. Работы много, в общем.

 

Ну так кто им мешал делать это пока подготавливался проект, а не заниматься этим когда уже объявили старт продаж. Им лишь бы побыстрее и подороже продать квартиры.

Обратите внимание

Ну так кто им мешал делать это пока подготавливался проект, а не заниматься этим когда уже объявили старт продаж. Им лишь бы побыстрее и подороже продать квартиры.

Да всем так, побыстрее и подороже. Не знаю, что им мешало, может объективные причины, может какие-то проволочки, мы сейчас можем только гадать.

Может потому, что хотят сделать свободные планировки? И там наверняка нестандартные помещения, надо же все обмерить, свериться с инженерными планами и пр. Работы много, в общем.

 

Если бы были свободные планировки - об этом объявили бы сразу же. Не каждый готов покупать квартиру без внутренних стен, они бы должны это осознавать  :smile:

Если бы были свободные планировки - об этом объявили бы сразу же. Не каждый готов покупать квартиру без внутренних стен, они бы должны это осознавать  :smile:

Так тут и не квартиры же, а лофты, и обычно целевая аудитория лофтов такая, что хочет полной свободы распланировать себе квартиру как угодно.

Так тут и не квартиры же, а лофты, и обычно целевая аудитория лофтов такая, что хочет полной свободы распланировать себе квартиру как угодно.

еще замечено, что лофты покупают творческие люди, у которых абстрактное мышление. Они так нестандартно обставляют помещения, что дадут фору любому дизайнеру

еще замечено, что лофты покупают творческие люди, у которых абстрактное мышление. Они так нестандартно обставляют помещения, что дадут фору любому дизайнеру

А я не мудрствуя лукаво отдал бы хорошему дизайнеру, который как-бы тоже творческий человек, если что ;-) И дальше уже наслаждался бы всей прелестью чужой мысли, направленной на мое удобство :angel:

57f16f7df0f96_BolshevikMozillaFirefox201

Вот Хороший вариант однушки на 36 квадратов. Предлагают планировки еще как, никаких свободных пока что))

еще неплохой вариант, но первый этаж, зато цена 10,6 млн, другие с таким же метражом уже от 12 млн.

57fde131b7b26_.jpg

еще неплохой вариант, но первый этаж, зато цена 10,6 млн, другие с таким же метражом уже от 12 млн.

 

И на такую любители найдутся. Но мне по душе более широкая компоновка. А то тут как в вагоне.

еще неплохой вариант, но первый этаж, зато цена 10,6 млн, другие с таким же метражом

Я как раз на эту планировку и запала !Эту квартиру забронили ,на нас с мужем хватит.Нет ни у кого знакомых дизайнеров?или где их лучше искать? на студию денег нет....хочется красиво и бюджетно))))

  • София Алексеевна это нравится

Я как раз на эту планировку и запала !Эту квартиру забронили ,на нас с мужем хватит.Нет ни у кого знакомых дизайнеров?или где их лучше искать? на студию денег нет....хочется красиво и бюджетно))))

 

Если только дизайн проект нарисовать можно у фрилансеров заказать, посмотрите портфолио. Или по знакомству наймите частного дизайнера, будет дешевле, чем у студии брать

Если только дизайн проект нарисовать можно у фрилансеров заказать, посмотрите портфолио. Или по знакомству наймите частного дизайнера, будет дешевле, чем у студии брать

 

Фрилансеры могут вас кинуть, лучше уж взять у фирмы какой то

Я как раз на эту планировку и запала !Эту квартиру забронили ,на нас с мужем хватит.Нет ни у кого знакомых дизайнеров?или где их лучше искать? на студию денег нет....хочется красиво и бюджетно))))

Поделитесь пожалуйста опытом приобретения. Тоже присматриваемся к данному комплексу.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов