Дневник стройки ЖК "Саларьево парк"

  • Назад
  • Страница 4 из 9
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Как то поздно, но лучше поздно чем никогда. А что там по ТПУ слышно?

 

Как то поздно, но лучше поздно чем никогда. А что там по ТПУ слышно?

 

Про ТПУ не спрашивала,а вот на счет Торгов.центра сказали,что уже строят.я немного там по шаталась,но особо стройки не заметила,ездят камазы и еще какая то техника.

Объявления Все объявления

Про ТПУ не спрашивала,а вот на счет Торгов.центра сказали,что уже строят.я немного там по шаталась,но особо стройки не заметила,ездят камазы и еще какая то техника.

 

А можно узнать вы про ТРЦ Саларьево Молл же говорите, правильно? Я читала в интернете, что строительство заморожено у него ещё с 2015 года.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 31.03!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!

А можно узнать вы про ТРЦ Саларьево Молл же говорите, правильно? Я читала в интернете, что строительство заморожено у него ещё с 2015 года.

Еще раз,менеджер сказал ,что начали строить,я особо стройки не заметила.

Еще раз,менеджер сказал ,что начали строить,я особо стройки не заметила.

 

Ну так вы на само место строительства ТРЦ подъезжали?

Обратите внимание

Ну так вы на само место строительства ТРЦ подъезжали?

туда можно подъехать только на больших машинах или на оленях.

туда можно подъехать только на больших машинах или на оленях.

 

 

Он строится, сдача в 4 кв. 2017, но подобраться туда реально никак, очень сложно.

Посмотрела облет.  Действительно, ЖК в поле строится, а вокруг ничего. Может, конечно, когда лето и зелено пооптимистичнее картинка, но зимой очень уныло смотрится

Посмотрела облет.  Действительно, ЖК в поле строится, а вокруг ничего. Может, конечно, когда лето и зелено пооптимистичнее картинка, но зимой очень уныло смотрится

 

Ну так что вам ещё нужно, садики и школы будут строить по проектам, магазины будут ан первых этажах на коммерческих.

 

ТПУ и метро и ТЦ чуть ли не в пешей доступности.

Ну так что вам ещё нужно, садики и школы будут строить по проектам, магазины будут ан первых этажах на коммерческих.

 

ТПУ и метро и ТЦ чуть ли не в пешей доступности.

Что значит чуть ли не? Куда еще ближе-то?

Что значит чуть ли не? Куда еще ближе-то?

 

Ты не так понял меня, наоборот я доволен тем что так близко. Читай внимательней.

Ну так что вам ещё нужно, садики и школы будут строить по проектам, магазины будут ан первых этажах на коммерческих.

 

 

Может, у меня сугубо женский взгляд, но инфраструктуру, особенно социалку, хочется сразу,   а не ждать, когда все корпуса сдадут, когда магазины-фитнесы-и проч и проч подтянутся

Может, у меня сугубо женский взгляд, но инфраструктуру, особенно социалку, хочется сразу,   а не ждать, когда все корпуса сдадут, когда магазины-фитнесы-и проч и проч подтянутся

 

Что значит все корпуса? Садик уже будет с корпусами первой очереди и магазины также. 

Что значит все корпуса? Садик уже будет с корпусами первой очереди и магазины также. 

Это хорошая новость, главное чтобы это в ПД прописано было. А то часто остается на уровне обещалок менеджеров

Это хорошая новость, главное чтобы это в ПД прописано было. А то часто остается на уровне обещалок менеджеров

 

Там вроде бы нету такого, кто выдумал детский сад?

Там вроде бы нету такого, кто выдумал детский сад?

Так вот выше пишут, якобы садик будет. Так теперь уже нет? Вот всегда говорила, все, что написано в ПД - вот истина последней инстанции.Остальное все слухи, домыслы, хотения и желания

Есть детский сад в составе первой очереди. И все документы есть на сайте ПИК

Так вот выше пишут, якобы садик будет. Так теперь уже нет? Вот всегда говорила, все, что написано в ПД - вот истина последней инстанции.Остальное все слухи, домыслы, хотения и желания

 

Есть детский сад в составе первой очереди. И все документы есть на сайте ПИК

 

Вот я о том же и толкую, если человек был бы реально заинтересован покупкой, то зашел бы на сайт и глянул хотя бы проектную декларацию и увидел там наличие детского сада.

Есть детский сад в составе первой очереди. И все документы есть на сайте ПИК

 

Может быть я слепой или смотрю не на том сайте, но тыкните меня носом, где есть документ  в котором черным по белому написано про то что будет детский сад в первой очереди?

  • Назад
  • Страница 4 из 9
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов