Дневник стройки ЖК "Саларьево парк"

  • Назад
  • Страница 8 из 9
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

понятно что это будущее гетто, все помойки , свалки , нефтебазы и пр. выносились за пределы Москвы, теперь там настроили муравейников  ,это присоединили к Москве, только цены на ЖКХ как в Подмосковье(выше) , и называют эти гадюшники парками-Одинцово парк,Татьянин парк,саларьево парк и прочие "парки"

Я год назад продала квартиру в Южном Измайлово, двушка в панельке 1978 года, родительская квартира, под окнами лес, но пробки, до метро пешком не дойдешь. Ремонт нужен с заменой проводки и сантехники. Покинула, решила, что проще новую купить. А где? Сама живу у МКАД, в Орехово-Борисово, гул под окнами, над головой самолеты разворачиваются летом. Дети уговаривали купить на Каширке или на Ясеневой, риэлтор в Некрасовке, помойка и там и там. Объездила всю Новую Москву, везде какая-то дрянь. Сестра в Кунцево живет, вроде дорогой район, такая же помойка, как везде, Пик и там свой человейник построил. Нет в Москве места, где хотелось бы жить. Приценивалась к таунхаузу в районе Троицка, с транспортом проблема, всем по машине нужно.

Во во терпеть не могу Саларьево парк, строят ЖК парк рядом с помойкой

вчера с области по Киевке ехала, вот этот мусорка!!! впечатлила горка ,чем там эту помойку прикрыли? сколько там испарений? 

Объявления

вчера с области по Киевке ехала, вот этот мусорка!!! впечатлила горка ,чем там эту помойку прикрыли? сколько там испарений? 

ноль, ничем

ноль, ничем

Не вводите людей в заблуждение, был первый этап рекультивации, лет десять назад свалку всю укрыли и засыпали грунтом. До этого над ней летали тучи чаек и колониями жили бомжи.
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
Квартал МИРАПОЛИСБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.

Не вводите людей в заблуждение, был первый этап рекультивации, лет десять назад свалку всю укрыли и засыпали грунтом. До этого над ней летали тучи чаек и колониями жили бомжи.

Ну так я знаю про грунт, просто считал, что это не нужно упоминать, там же не торчит ни откуда мусор и т.п.

Во всю идет строительство второй очереди ЖК СаларьевоПарк, кто знает сколько домов в ней будет?

5add5a1065bc2_1.jpg

Обратите внимание

когда сдача?

Кто-то знает, где будет коопус № 17 ?

 

А то на плане сейчас 16й и сразу 18й..... 17-го нет

Кто-то знает, где будет коопус № 17 ?

 

А то на плане сейчас 16й и сразу 18й..... 17-го нет

Может не будет?

Может не будет?

может и не будет ...

вопрос-то вот в чём: рассматриваю 15 или 16 корпус

но не хочется, что бы в последствии перед окнами выросла китайская стена 17-го корпуса!!!

может и не будет ...

вопрос-то вот в чём: рассматриваю 15 или 16 корпус

но не хочется, что бы в последствии перед окнами выросла китайская стена 17-го корпуса!!!

Вы по карте смотрите, нету там места для 17 корпуса, и тем более 18 корпус на другой стороне, там и серые корпуса есть, один из них будет 17.

5ae2af3e2d154_1.jpg

например 6 корпусом числится паркинг, а 17 корпусом могут считать школу, на стороне 15 и 16 корпуса новых корпусов больше не будет - школа и садики, есть ведь схема застройки. так что никакой стены китайской не должно появится

вот карта застройки района

вот карта застройки района

вот спасибо!

если карта верна, то совершенно ясно - где 17й будет : )

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

..

все заметили что часть леса была вырублена? а обещали не трогать

Территорию у жк уже благоустраивают, была неделю назад. Всё асфальтируют, бордюры ставят, между 3 и 4 корпусами что-то начали строить, мне кажется это парковка. Есть какие- то новости, стоит ли уже суетиться насчёт покупки машиноместа?

Территорию у жк уже благоустраивают, была неделю назад. Всё асфальтируют, бордюры ставят, между 3 и 4 корпусами что-то начали строить, мне кажется это парковка. Есть какие- то новости, стоит ли уже суетиться насчёт покупки машиноместа?

Что-то я качественно благоустройства территории не вижу, вот свежий облёт, смотрите:

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

  • Назад
  • Страница 8 из 9
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов