Управляющая компания

Доброго времени суток, будущие соседи.

Задумывался ли кто над вопросом какая будет у нас управляющая компания и какого размера будут коммунальные платежи? 
Ведь корпуса уже подходят к сдаче и пора задуматься над этим вопросом.

Насчет управляющей компании еще ничего не ясно, думаю её предоставит застройщик и нам ничего выбирать не придется. Коммунальные платежи будут думаю от 65 руб./м

 

Сколько вот за паркинги платить мне интересно

Объявления Все объявления

Насчет управляющей компании еще ничего не ясно, думаю её предоставит застройщик и нам ничего выбирать не придется. Коммунальные платежи будут думаю от 65 руб./м

 

Сколько вот за паркинги платить мне интересно

Здравствуйте!
Мы - УК ООО "Альтернативные Системы". В свое время помогали собственникам (инициативным группам) нескольких домов в районе Щукино в разрешении конфликтов с недобросовестной управляющей компанией - дочкой крупного застройщика и по сей день успешно осуществляем управление/эксплуатацию данных ЖК. Рады будем предложить Вам наши услуги и предоставить коммерческое предложение по обслуживанию Вашего ЖК . Также, в удобное для Вас время можете приехать и посмотреть любой наш объект, пообщаться с председателями ТСЖ или советов домов. 
Пожалуйста, не сочтите сообщение за спам и навязчивость.

Ну так что какая будет управляющая компания то, когда будет известно какой размер коммунальных платежей? 

 

Какой будет интернет-провайдер? 

Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!
Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб

 

 

Народ, коммуналка 100 за квадрат!!! Да это ж грабеж, в том же Мосфильмоском столько, но там хоть территория своя и огороженная. В соседнем бизнесе 36 рублей и обещали, что и тут ориентировочно столько же. Вот тебе бабушка и Юрьев день.

Народ, коммуналка 100 за квадрат!!! Да это ж грабеж, в том же Мосфильмоском столько, но там хоть территория своя и огороженная. В соседнем бизнесе 36 рублей и обещали, что и тут ориентировочно столько же. Вот тебе бабушка и Юрьев день.

 

Откуда информация про коммуналку? Еще не платежек не было ничего, доказательства есть? Или это очередной вброс?

 

Название какое у УК?

Обратите внимание

по последним данным 65р за кв, это много конечно , но терпимо.

по последним данным 65р за кв, это много конечно , но терпимо.

 

За такой класс жилья вполне нормальная цена за квадрат. Меня интересует все таки вопрос с провайдером.

 

Название какое у УК?

 

Для особо одаренных название УК ООО Альтернативные Системы, представитель даже тут в теме отписался.

За такой класс жилья вполне нормальная цена за квадрат. Меня интересует все таки вопрос с провайдером.

 

 

Для особо одаренных название УК ООО Альтернативные Системы, представитель даже тут в теме отписался.

Поражает, какие люди делают выводы исходя из рекламных постов.

В 11 корпусе УК ФЛЭТ, комуналка 100 р. за квадрат + вода, электроэнергия и прочее, информация из договора с УК. За три месяца оплачиваете при получение ключей и подписание договора с УК.

Какая у нас будет управляющая компания? Имею ввиду нам ее назначат или мы сами выбирать будем на голосовании? ЖКУ - жилищьно коммунальные услуги и так дорогие, и если застройщик поставит свою контору точно платить будем на порядок больше.

Какая у нас будет управляющая компания? Имею ввиду нам ее назначат или мы сами выбирать будем на голосовании? ЖКУ - жилищьно коммунальные услуги и так дорогие, и если застройщик поставит свою контору точно платить будем на порядок больше.

 

Управляющая компания будет от застройщика, её уже писали здесь на форуме. По истечении 6 месяцев, можно будет её поменять, если соберется примерно 60% подписей всех жильцов.

Какая у нас будет управляющая компания? Имею ввиду нам ее назначат или мы сами выбирать будем на голосовании? ЖКУ - жилищьно коммунальные услуги и так дорогие, и если застройщик поставит свою контору точно платить будем на порядок больше.

У кого у нас? В 11 корп управляющая компания ФЛЭТ, все кто получают ключи подписывают договор и платят за 3 месяца вперед.

У кого у нас? В 11 корп управляющая компания ФЛЭТ, все кто получают ключи подписывают договор и платят за 3 месяца вперед.

 

вообще это не законно, вы в курсе?

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов