Завышенные тарифы

Добрый день, мне интересно, почему УК так сильно завышаю тарифы, что это такое, я за трёхкомнатную квартиру плачу 7 тысяч. 

Добрый день, мне интересно, почему УК так сильно завышаю тарифы, что это такое, я за трёхкомнатную квартиру плачу 7 тысяч. 

Это обычная практика для подмосковья платить по 7 тысяч за трёшку

Объявления

 

Это обычная практика для подмосковья платить по 7 тысяч за трёшку

 

Ну, не знаю, где это в подмосковье все платят по семь тысяч, например, в том же Орехово-Зуево люди за 64 кв. метров по 3600 платят!

Семь тысяч это еще хорошо, я например 48 метров в Ногинскомрайоне плачу 6100, а представляете если бы площадь была бы 64 метра или больше

Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

В общем, если ситуация не поменяется думаю продавать квартиру, за чем мне это надо столько переплачивать

А я не могу понять, почему мы должны платить  по 1500 рублей каждый месяц на содержание дома, если так посчитать то с дома выходит 200 тысяч, и куда они уходят и в чей корман?

Обратите внимание

Может стоит организовать ТСЖ, это неплохой выход из ситуации!

Может стоит организовать ТСЖ, это неплохой выход из ситуации!

Да, это действительно неплохой выход, есть одно но, у нас с УК контракт на год,  поэтому придётся ждать

 

Да, это действительно неплохой выход, есть одно но, у нас с УК контракт на год,  поэтому придётся ждать

 

Да, я совсем забыл!

Это какой то беспридел мне в ноябре пришла платёжка почти в 10 тысяч, а общий долг перед УК составляет 16 тысяч это с августа 2013 года. Это вообще как? Я не платил три месяца за квартиру, не ужели за три месяца за однушку может набежать такая сума?

Это какой то беспридел мне в ноябре пришла платёжка почти в 10 тысяч, а общий долг перед УК составляет 16 тысяч это с августа 2013 года. Это вообще как? Я не платил три месяца за квартиру, не ужели за три месяца за однушку может набежать такая сума?

И что Вы сделали? Заплатили?

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов