Квартиры с отделкой

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

А  что с оф сайтом ? Куда  исчезли  ВСЕ однушки ??? Неужто раскупили  ???   :shok:

В смысле куда? Есть же на сайте однушки, может быть Вы невнимательно смотрели? Можете позвонить в компанию и узнать более подробно, там Вам скажут, что однушки есть в наличии, при чем много.

В смысле куда? Есть же на сайте однушки, может быть Вы невнимательно смотрели? Можете позвонить в компанию и узнать более подробно, там Вам скажут, что однушки есть в наличии, при чем много.

А сайт на что-зачем-для чего тогда ? Я ОЧЕНЬ внимательно смотрела,и не раз ! Который день уже 1 и то же: 30 корпус-продан,31-1 двушка,29-1 cтудия и 26-27 квартир в продаже(2ки и 3ки). ВСЁ ! Однушек нет !

Объявления Все объявления

А сайт на что-зачем-для чего тогда ? Я ОЧЕНЬ внимательно смотрела,и не раз ! Который день уже 1 и то же: 30 корпус-продан,31-1 двушка,29-1 cтудия и 26-27 квартир в продаже(2ки и 3ки). ВСЁ ! Однушек нет !

Сори, я ошибся, действительно нету  однушек, может быть позже еще выставят, застройщики часто так делают, лучшие квартиры убирают из продажи и выставляют их, когда цены поднимаются

Сори, я ошибся, действительно нету  однушек, может быть позже еще выставят, застройщики часто так делают, лучшие квартиры убирают из продажи и выставляют их, когда цены поднимаются

Боже, что других жилых комплексов нету? Нету тут однушек, есть в другом месте, как будто этот комплекс всего один. Есть много новостроек, которые интереснее этой, благо в Балашихе не один жк

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.
Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.

Доброго времени суток, кто подскажет когда официально поступит в продажу 28 корпус?

28 корпус уже в продаже. Квартиры только с отделкой.Звоните - помогу выбрать квартиру и забронировать для Вас.

Обратите внимание

Планировки 28 корпуса

Прикрепленные изображения

  • 3 этаж...jpg

28 корпус уже в продаже. Квартиры только с отделкой.Звоните - помогу выбрать квартиру и забронировать для Вас.

Почему тогда старт продаж 28 корпуса не отражён на генплане  и когда его наконец обновят ??

Почему тогда старт продаж 28 корпуса не отражён на генплане  и когда его наконец обновят ??

Со временем обновят.

Добрый день. а подскажите - от скольких начинается цена студии и 1-комнатной квартиры с отделкой?

Добрый день. а подскажите - от скольких начинается цена студии и 1-комнатной квартиры с отделкой?

Прикрепленные изображения

  • самые низкие цены от 17.02.17 г..jpg

Очень плохо, когда квартиры сдаются с навязанной отделкой, лучше бы сделали по желанию, кто захотел, тот заказывает отделку отдельно, за отдельную плату, а так получается отделка то бюджетная, а многие хотят жить в новой квартире с более хорошим ремонтом, чем от застройщика, а платить за ремонт дважды не хочется. А какие корпуса без отделки и на какой они стадии строительства?

Очень плохо, когда квартиры сдаются с навязанной отделкой, лучше бы сделали по желанию, кто захотел, тот заказывает отделку отдельно, за отдельную плату, а так получается отделка то бюджетная, а многие хотят жить в новой квартире с более хорошим ремонтом, чем от застройщика, а платить за ремонт дважды не хочется. А какие корпуса без отделки и на какой они стадии строительства?

Есть выбор в 27 корпусе с отделкой взять или в 26,30 или в 31 корпусе без отделки.

Позвоните мне и я помогу подобрать хорошую квартиру, обговорить максимальную скидку для Вас и личное присутствие по сделке. Для Вас это ничего не стоит, так как я работаю в МИЦ.

в ЖК «Новоград Павлино» увеличилась стоимость отделки и составляет 7000 р/кв.м.(ранее было 5600) По всем вопросам покупки квартиры пишите здесь

На мой взгляд отделка выходит очень дорогая, а если учесть, что отделка от застройщиков в основном самая простая, то думаю лучше брать без отделки и делать ее самим, так и дешевле выйдет и качественнее. 

Можно узнать стоимость и наличие 3-х комнатных квартир во всех корпусах 2 очереди 

Можно узнать стоимость и наличие 3-х комнатных квартир во всех корпусах 2 очереди 

напишите мне свою почту в лс

МИЦ выложил фото работ внутри корпусов - в 28 корпусе параллельно ведутся работы по отделке квартир, что радует).

5b0c217be3b61_28.png

2-комнатная квартира c ремонтом в ЖК Новоград Павлино,

Корпус 25,  Этаж 14/22, Свободная продажа. 

  Окна на лес, комфортный этаж, евродвушка 45,8 кв.м.  

Цена- 3 700 000 руб , 8-968-416-77-65  Алиса.

 

У многих вопросы, как будет происходить приемка-передача квартир с отделкой.

Приемка в 28 корпусе, где квартиры с отделкой будет происходить по двум актам приемки-передачи квартиры. Сначала подписывается акт на квартиру без отделки, ключи при этом не передаются дольщику. С этого момента начинается отделка, на которую отпущено 90 дней. И после происходит приемка квартиры с отделкой и передачей ключей.

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов