Скидки и Акции

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Акция "Выбери себе квартиру дня" до 17 июля.
29 корпус на квартиры студии скидка составит 5 %.
29,30 и 31 корпус на все квартиры скидка 10 %
Хорошая возможность приобрести квартиру с хорошим дисконтом.
По всем вопросам отвечу по тел. № 903-177-81-67

9031778167@mail.ru

Акция "Лето" продлена до 25 июля.Кто планирует получить хороший дисконт -звоните. Ещё 3 дня действуют замечательные скидки для Вас. Все вопросы по тел. 903-177-81-67
Объявления Все объявления

Кто ещё принимает решение -  до 1 августа можно получить хороший дисконт. В августе скидки будут на порядок меньше.По всем вопросам по тел. 903-177-81-67

Помогу получить скидку при покупке квартиры в Абсолют Недвижимость по программам

 

- Абсолютный клиент (15 тыс руб) ЖК Внуково 2016, 2017 и Новоград Павлино;
- Мои друзья мои соседи (1% от стоимости квартиры) ЖК Переделкино Ближнее, Первый Московский, Резиденция Сколково, Западное Кунцево, Град Московский.

 

Дмитрий

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

При покупке любой квартиры в ЖК Новоград Павлино с 29 сентября по 2 октября - - получи в подарок iPhone7.

Как получить? Все ответы по тел. 903-177-81-67

При покупке любой квартиры в ЖК Новоград Павлино с 29 сентября по 2 октября - - получи в подарок iPhone7.

Как получить? Все ответы по тел. 903-177-81-67

Ого, неожиданная акция если честно, обычно дают скидку на квадратуру. Можете называть меня Фомой неверующим, но я скажу, что цена этого iPhone уже входит в цену квартиры. Все эти акции не более, чем обычный маркетинг 

Обратите внимание

Ого, неожиданная акция если честно, обычно дают скидку на квадратуру. Можете называть меня Фомой неверующим, но я скажу, что цена этого iPhone уже входит в цену квартиры. Все эти акции не более, чем обычный маркетинг 

Конечно включен, это же маркетинг! Или Вы думаете, они по доброте душевной раздают айфоны, естественно, они просто искусственно поднимают цены на квартиры, и на разницу покупают айфоны, а потом дарят их покупателям. 

Я вообще не могу найти акцию про подарочные айфоны у них на сайте, ничего по этому поводу не указано. Есть только акции, по которым можно получить скидку на квартиру

В ЖК «Новоград Павлино», ко дню рождения компании, с сегодняшнего дня и до 4 декабря, предоставляется  дисконт в размере 150 000 р. на двухкомнатные квартиры площади от 62 м.кв. до 66 м.кв. в корпусе 28.

Дополнительные скидки на некоторые квартиры до 31.01.17 г.

по всем вопросам по тел. 903-177-81-67

Прикрепленные изображения

  • cкидки до 31.01.17.jpg

до 12 февраля на все квартиры в 30 и 31 корпусе скидка составит до  5 %, в остальных корпусах до 3 %, кроме студии.

23 февраля на объекте можно получить дополнительную скидку на 1,2,3 комн. квартиры в 26,27,28 и 29 корпусах до 5.3 %, на 1,2,3 комн. квартиры в 30 и 31 корпусах до 7.3 %. Я буду на объекте с 11-00 ч до 15-00 ч. 

С 1 по 8 Марта Скидки от застройщика до 8 %.
По всем вопросам бронирования и покупки квартиры по тел. 903-177-81-67.

Хорошая новость. Кто не успел приобрести квартиру со скидкой 8 %, акция продлена до 12 марта включительно.

По всем вопросам покупки по тел. 903-177-81-67 

Стандартная скидка по ЖК Новоград Павлино по всем корпусам (ипотека, 100% оплата) до 2 апреля составит 7 %. 

Звоните -помогу подобрать и забронировать квартиру.Личное присутствие по всей сделке. 903-177-81-67

При покупке квартиры в новостройке через Абсолют напишу для вас заявление для получения скидки по акции Мои друзья - Мои соседи, Абсолютный клиент для ЖК Новоград Павлино и Люберцы... обращайтесь, договоримся))) Моя страница на ВК после слэш /ratilda

Передам скидочную карту дающую 1% дополнительной скидки от стоимости квартиры !) При покупке квартиры в МИЦ недвижимость!Буду рад вам помочь)

Помогу получить дополнительную скидку от 2 до 4 %. Список квартир ограничен. Есть 1,2 и 3 комн.кв. 

Сейчас у МИЦ скидки для военнослужащих к 9 мая, 9% 

А, что за акция сейчас в МИЦ проходит, субсидии молодым семьям, до 10 %. И какая семья считается молодой?

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов