Экологическая обстановка

  • Назад
  • Страница 10 из 12
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед

Чем опасен законсервированный полигон? Тем более он примерно в 800 метрах от домов.

 

Тем что он по словам людей загрязняем воды и якобы оттуда идёт сильнейший запах.

Проезжаю по Киевскому шоссе и С УЖАСОМ !!!  вижу строящиеся дома на мусорном полигоне. Захотелось посмотреть в интернете  материалы об этом строительстве и нашла этот сайт. С УЖАСОМ!!!!!!  еще большим прочитала , что народ пишет о  покупке жилья на помойке. И самой страшное, что это  большинство не смущает!  Ребята, вы что, не хотите себе и своим детям здоровья? Ну нельзя же себя так не уважать!  Мусорные полигоны - это страшная экологическая бомба, это болезни и внутриутробные  увечья нашим деткам!  Это канцерогены во  всех  видах. Откройте  инет и посмотрите, что об этом пишут. В таких районах не жилье надо строить, а в лучшем случае, кладбища -покойника, прости Господи, уже не повредит. 

 

Больше похоже на вой конкурентов.

 

Вы в курсе что внутри МКАД несколько действующих мусоросжигательных и мусороперерабатывающих заводов ? 

А жили где нибудь на метро коломенской , где стоит вонь от очистных сооружений ? Это так полМоскве нужно запретить жить. Марьино , Люблино  построили на месте помоек итд , итп.

Тем что он по словам людей загрязняем воды и якобы оттуда идёт сильнейший запах.

Запаха никакого нет, лично несколько раз ездил и нюхал широкими ноздрями :) А не плевать ли на вероятное загрязнение воды? 

Запаха никакого нет, лично несколько раз ездил и нюхал широкими ноздрями :) А не плевать ли на вероятное загрязнение воды? 

 

Эм, ну так из-за такой воды нету растительности к примеру и т.п. Так мы тоже говорим, что нету запаха, а тут гости приходят и обратное твердят.

Эм, ну так из-за такой воды нету растительности к примеру и т.п. Так мы тоже говорим, что нету запаха, а тут гости приходят и обратное твердят.

Как нет растительности, если там все зеленое, вокруг кучи растет трава, деревья :) Гости ваши скорее всего чувствуют вонь от стройки, которая прямо рядом с метро, там постоянно коптит строительная техника.

Как нет растительности, если там все зеленое, вокруг кучи растет трава, деревья :) Гости ваши скорее всего чувствуют вонь от стройки, которая прямо рядом с метро, там постоянно коптит строительная техника.

 

Ну видимо и воды не загрязняет полигон. Говорю же они всё путают.

Обратите внимание

Ну видимо и воды не загрязняет полигон. Говорю же они всё путают.

Да даже если загрязняет воды, как бы пофиг на это. Там купаться все равно негде, питьевая вода подается по трубам. 

Да даже если загрязняет воды, как бы пофиг на это. Там купаться все равно негде, питьевая вода подается по трубам. 

 

Да вам то смотрю вообще пофиг на этот район, с какой целью тут?

Да вам то смотрю вообще пофиг на этот район, с какой целью тут?

Квартиру тут взял.

Квартиру тут взял.

 

И вам же ничего не смущало? 

В каком корпусе?) А то вы так спонтанно появились

И вам же ничего не смущало? 

В каком корпусе?) А то вы так спонтанно появились

Смущает только одно, ждать еще целых два года, пока построят. Все остальное в Саларьево офигенно, я выбирал между Мещерским лесом и Саларьево. В Мещерском экология просто кошмар, в Саларьево значительно лучше. Плюс в Мещерском очень дурная ветка метро. 

Взял в корпусе 7.1. 

Смущает только одно, ждать еще целых два года, пока построят. Все остальное в Саларьево офигенно, я выбирал между Мещерским лесом и Саларьево. В Мещерском экология просто кошмар, в Саларьево значительно лучше. Плюс в Мещерском очень дурная ветка метро. 

Взял в корпусе 7.1. 

 

В мещерском и вправду хуже экология, там тэц прям под окнами. По дду какой срок сдачи стоит?

В мещерском и вправду хуже экология, там тэц прям под окнами. По дду какой срок сдачи стоит?

Срок сдачи с 30.04.19 по 30.07.19. Расчитываю на июль.

Срок сдачи с 30.04.19 по 30.07.19. Расчитываю на июль.

 

Может и раньше, смотря по какой очереди будут ключи выдавать

Я не могу сказать, что экологическая обстановка в ЖК Саларьево парк так уж страшна, я не буду сейчас углубляться, в качество самих квартир, хотя оно на довольно высоком уровне, я лишь выскажусь о экологии. По поводу свалки, ребят вот честно аж смешно ну нет там уж таких страшных зловоний, как некоторые тут заявляют, в целом обычный городской воздух при том что район очень удобно расположен я не думаю что это так уж катастрофично, поэтому лично у меня в этом аспекте претензий нет.

Через лет 10 здесь будет город- сад. Цена и куча сопоставимы

Через лет 10 здесь будет город- сад. Цена и куча сопоставимы

Тем более рекультивация уже началась

Тем более рекультивация уже началась

Рекультивация уже проведена. Сейчас скорее всего по мелочи доделывают.

Рекультивация уже проведена. Сейчас скорее всего по мелочи доделывают.

 

Когда успели то? Она недавно началсь

Когда успели то? Она недавно началсь

Уж 10 лет как :)

  • Назад
  • Страница 10 из 12
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов