Дом на Зеленой

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

расскажите какие плюсы и минусы покупки квартиры в доме?

застройщик выбрал хорошее место для строительства

Объявления Все объявления

как оформляются документы на квартиру?

как оформляются документы на квартиру?

мы заключали в домусе договор переуступки

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 31.03!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЖК balance в 3 мин. м.ОкскаяБизнес-класс. Рядом две станции метро. Квартиры с французским балконом и угловым остеклением.

 

мы заключали в домусе договор переуступки

 

там все официально и законно? без подвохов?

 

там все официально и законно? без подвохов?

 

 

в регистрационной палате регистрировали, так что все как надо сделали

Обратите внимание

Скажите, есть на форуме те, кто уже купил в этом ЖК квартиру? Или все еще только присматриваются?

Скажите, есть на форуме те, кто уже купил в этом ЖК квартиру? Или все еще только присматриваются?

Я купила, пока всем довольна, стройка идет быстро, да и до сдачи не так много осталось, жк должны сдать в первом квартале 2015 года 

Танюшка, а Вы то сами купили тут квартиру?

Танюшка, а Вы то сами купили тут квартиру?

Я купила, и очень довольно своей покупкой, строят интенсивно, да и сдача дома не за горами, и 4,5 км от мкада 

Частенько проезжаю мимо стройки, и уже две недели как нету никакого прогресса на стройки, что это может быть?

Частенько проезжаю мимо стройки, и уже две недели как нету никакого прогресса на стройки, что это может быть?

А во внутрь Вы заходили? Может быть в самом доме работают?!

 

А во внутрь Вы заходили? Может быть в самом доме работают?!

 

Когда на доме работают, то и снаружи видно хоть какое-то движение: машины материал подвозят, кран подает его на дом, из приобъектовых бытовок народ выходит-заходит, в туалет, в конце-концов, строители ходят и т.п. А тут - ТИШИНА!!!!! Так что, похоже, что стройка остановлена...

 

Когда на доме работают, то и снаружи видно хоть какое-то движение: машины материал подвозят, кран подает его на дом, из приобъектовых бытовок народ выходит-заходит, в туалет, в конце-концов, строители ходят и т.п. А тут - ТИШИНА!!!!! Так что, похоже, что стройка остановлена...

 

В полне возможно, сейчас сложная экономическая ситуация в стране, все может быть. 

 

 

Когда на доме работают, то и снаружи видно хоть какое-то движение: машины материал подвозят, кран подает его на дом, из приобъектовых бытовок народ выходит-заходит, в туалет, в конце-концов, строители ходят и т.п. А тут - ТИШИНА!!!!! Так что, похоже, что стройка остановлена...

Возможно это объясняется тем, что были выходные дни, так как мы были на стройке в четверг, рабочих на площадке было много, да и работа кипела. Дома построены, сейчас ведутся внутренние работы. Вот фото с нета за сентябрь месяц

 

542900178be32__6edb793652cae99be12382ebf

 

5429005b8b150__d6663f60def29222823614423

 

Возможно это объясняется тем, что были выходные дни, так как мы были на стройке в четверг, рабочих на площадке было много, да и работа кипела. Дома построены, сейчас ведутся внутренние работы. Вот фото с нета за сентябрь месяц

 

542900178be32__6edb793652cae99be12382ebf

 

5429005b8b150__d6663f60def29222823614423

 

Ммм классные фотки, домик получается очень красивым, сейчас у меня есть несколько вариантов, но я больше всего склоняюсь к покупки тут квартиры

Ммм классные фотки, домик получается очень красивым, сейчас у меня есть несколько вариантов, но я больше всего склоняюсь к покупки тут квартиры

Ну, если хотите купить, чего кота за хвост тянуть берите и покупайте!

 

Ну, если хотите купить, чего кота за хвост тянуть берите и покупайте!

 

Ну квартиру купить - это не в гастроном сходить за продуктами. Здесь нужно всё взвесить, узнать всё о застройщике, понаблюдать за ходом строительства, присмотреться к качеству застройки, и еще много всяких мелочей. Вот на днях собираемся съездить с мужем на место, всё сами посмотрим, а потом уже будем решать, покупать или нет.

 

Ну квартиру купить - это не в гастроном сходить за продуктами. Здесь нужно всё взвесить, узнать всё о застройщике, понаблюдать за ходом строительства, присмотреться к качеству застройки, и еще много всяких мелочей. Вот на днях собираемся съездить с мужем на место, всё сами посмотрим, а потом уже будем решать, покупать или нет.

 

Согласен с Вами, но тут могу Вас уверить с качеством строительства все окей!

Согласен с Вами, но тут могу Вас уверить с качеством строительства все окей!

А Вам от куда то знать, объясните мне пожалуйста как можно узнать качество строительства, когда дом еще не сдан и во внутрь никого не пускают?

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов