Курение в подъезде

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

 

Такой проехт замечательный, с лупой приходиться лазить искать к чему бы прикопаться, как бы так очернить замечательного бескорыстного застройщика. Ведь всё для людей он делает, старается, и место выбрал замечательное, и этажность отличная, и количство холуп на этаже подобрал оптимально, 3 лифта на 350 квартир - зачет, отличный застройщик....

 

 

И место замечательное и проект чудесный и застройщик супер и строится быстро. И соседи будут, не соседи, а просто мечта. А те,  кто злостью исходят - проходят мимо и не задерживаются.

многим

будет по большому счету наплевать на мнение и не довольство соседей... 

чтд :)

Объявления

Курил, курю, и буду курить в подъезде!!!!

Кому не нравиться пускай катятся в другой ЖК, другого района!!!

Вот реально разговор не о чем. Почти делить шкуру неубитого медведя. Пусть построят, а уж с соседями найдем общий язык. Курительных комнат не в одном ЖК нет, наш не исключение. 

 

 

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!

Соседи, Вам наверное нечем заняться - на работу не ходим, семьей не занимаемся, на дачу/море не едем, стройку не обсуждаем, а сидим тут и обсуждаем как кто относиться к курящим))) Ну просто смешно!!))) 

Вот это да... Увидел тему и не поверил глазам пока не почитал... Это что за гестапо!!!??))))

Если я курильщик, значит мне не покупать квартиру в определенны корпусах, что это за бредятина!!

Я ни когда от соседей не слышал в свой адрес жалоб по поводу своей привычки покурить в подъезде или на своем балконе (за собой не оставляю бычки и грязь - на это имею пепелку), а тут заранее уже обозначили курильщиков в зону негативного отношения между соседями...

С этим законом о курении вообще бред... дали дуракам гранату... Все вспомните СССР 30 лет назад - хоть кто-то в обще кричал про дым и, что он ему мешает? Я не слышал. И вы не слышали. Это как сегодня приверженцы здоровой еды, которые покупают все с приставкой "Эко" и творог обезжиренный, ну сами знаете кто они :) А вот скажите, людей, которые парфюмерией пользуются, от запаха которой у меня удушье - мне что, битой с лесничной площадки выгонять? Курильщиков и некурильщиков примерно 50 на 50. Курят в большей степени мужчины - как думаете, кто кого победит? :) 

Если серьезно - люди, хватит уже с темой курения бесноваться! Забудьте про нее.

Обратите внимание

курильщицкий контингент в жк просматривается.)

открою секрет - многие некурильщики не любят не то что на площадке это дело, но и когда данный чудесный запах идет в окно с чьего то балкона.

 

парфюмерией пользуются, от запаха которой у меня удушье - мне что, битой с лесничной площадки выгонять? Курильщиков и некурильщиков примерно 50 на 50. Курят в большей степени мужчины - как думаете, кто кого победит? :) 

Если серьезно - люди, хватит уже с темой курения бесноваться! Забудьте про нее.

Дружище сосед, согласен полностью!

Раньше курили одни мужики и ни одна дама не капризничала по поводу дыма, да и общество лояльно к этому относилось, а сейчас каждый носом воротит то то ему не так, то эдак не то....

По поводу запахов парфюмерии согласен и большинства перебор в дозировке касается наших дам!

Ну зачем лить на себя пол флакона, не пойму... или это такая травля идет тех кто в радиусе 3х метров не приближаться, а то убьет?!!)))))

Ладно закрываем тему, а то ей конца не будет - глупо её перетирать!!

Раньше курили одни мужики и ни одна дама не капризничала по поводу дыма

Ты видно вспомнил как твой папка мамке в лицо дымил, а она и улыбалась только...., ностальгируешь?

Вначале как тема то развивалась, прям на закон упирали, неззя курить, а то полицию вызовем. А щас всё нутро быдло жителей всплыло наружу: "Курят в большей степени мужчины - как думаете, кто кого победит?", "Раньше курили одни мужики и ни одна дама не капризничала по поводу дыма".....

Выбирайте выражения и тон своих постов. Не забывайте, что этот форум имеет правила и модерируется.

Ты видно вспомнил как твой папка мамке в лицо дымил, а она и улыбалась только...., ностальгируешь?

Вначале как тема то развивалась, прям на закон упирали, неззя курить, а то полицию вызовем. А щас всё нутро быдло жителей всплыло наружу: "Курят в большей степени мужчины - как думаете, кто кого победит?", "Раньше курили одни мужики и ни одна дама не капризничала по поводу дыма".....

Не понял!!!! Вы мне тут не Тыкайте и попрошу не оскорблять!!!! Я на свободном форуме имею право высказывать свое мнение!  

Смотрите не захлебнитесь своей желчью гость ФиГаррик!! 

Курение в подъезде вызывает Олега и преждевременную смерть!

Курение в подъезде вызывает Олега и преждевременную смерть!

Человек который говорит о себе в третьем лице,думает что он супер человек, а по факту обычно не состоявшийся человек в обществе.Смотри,чтобы самому не прилетело

Человек который говорит о себе в третьем лице,думает что он супер человек, а по факту обычно не состоявшийся человек в обществе.Смотри,чтобы самому не прилетело


Посмотрим
Все просто решается! Есть закон! И кому нужно к тому человеку и применят.
Хочется курить, кури в форточку на кухне.

Все просто решается! Есть закон! И кому нужно к тому человеку и применят.
Хочется курить, кури в форточку на кухне.

ну ну, только вот всем плевать на этот закон, хотят курить - будут курить.

ну ну, только вот всем плевать на этот закон, хотят курить - будут курить.

Верю, что в Домашнем будут достойные соседи с которыми можно будет договориться

Верю, что в Домашнем будут достойные соседи с которыми можно будет договориться

Никуда от таких не деться, всё равно будут курить, у каждого на это есть причина, ребенок в квартире и т.п.

Это уже проблемы курильщиков ! Комфорта для курильщика не должно быть !

Это уже проблемы курильщиков ! Комфорта для курильщика не должно быть !

Все мы люди, всем комфорт нужен.

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов