Парковка

Народ у меня вопрос: как обстоят дела с парковкой в нашем комплексе?

Народ у меня вопрос: как обстоят дела с парковкой в нашем комплексе?

Да, меня тоже интересует эта инфа, Пик вроде говорит, что перед подъездами будет рукав, но как будет на самом деле, не знаю!

Объявления

 

Да, меня тоже интересует эта инфа, Пик вроде говорит, что перед подъездами будет рукав, но как будет на самом деле, не знаю!

 

[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]Рукава, полюбому не хватит! Если есть деньги лучше купить местов подземном паркинге! Тем более сейчас цены вполне приемлемые - 500 тысяч за место[/color]

 

[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]Рукава, полюбому не хватит! Если есть деньги лучше купить местов подземном паркинге! Тем более сейчас цены вполне приемлемые - 500 тысяч за место[/color]

 

Ну для кого 500 тыщ это приемлемая цена, а для кого не очень! Это половина моей цены моего автомобиля. Кроме того, это лишние расходы. После окончания строительства придётся раскашелится на ремонт, потом нужно будет оплатить  камуналку и т.д.

Квартал МИРАПОЛИСБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

 

[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]Рукава, полюбому не хватит! Если есть деньги лучше купить местов подземном паркинге! Тем более сейчас цены вполне приемлемые - 500 тысяч за место[/color]

 

Если бы я был уверен, что этот паркинг точно достроят, то уже давным давно купил бы, а так брать кота в мешке вообще не хочется!

Уже достроили, вот свежи фотографии конечного вида, еще даже места остались. Но проблемы парковки на придомовой территории не решит.

54e72ac9d6db4_p1080814_f7ab1a479e7d18485

 

54e72ad3ebb50_p1080607_0c0906787b8b7ddf0

Обратите внимание

Гана, он только на 7-ом микрорайоне. И из 400 мест осталось 30 всего на сегодня, расхватали. Конечно это никоим образом не решает проблемы.

По последним планам паркинг запускают в конце мая, но по факту может получится раньше. В Комфорте подтвердили приемку объекта, в настоящее время бухгалтерия формирует базу по метражу на машино/места. Ежемесячный платеж составит 3,2 (примерно).

А я вот интересную новость прочел, похоже, проблема вообще исчезнет 

Да, Риск, у ПИКа планы грандиозные. Я так понял, стоянки по всему району равномерно распределят:

 

 

5570522e17d0f_map_48d1d9e6912c7b117c4d47

 

 

Особенно это актуально для 8-го и 6-го микрорайонов, там с этим действительно напряжёнка.

А я вот интересную новость прочел, похоже, проблема вообще исчезнет 

Не исчезнет проблема!

Эта новость и эти действия - это профанация. Пройдитесь вечером по пр. Мельникова. Он забит машинами в 3-4 ряда. Что будет, когда его запустят? КОШМАР будет. 

 

Да, Риск, у ПИКа планы грандиозные. Я так понял, стоянки по всему району равномерно распределят:

Особенно это актуально для 8-го и 6-го микрорайонов, там с этим действительно напряжёнка.

Там, где на плане вы видите стоянки, ПИК уже собрался строить дома!

Спортивного комплекса там тоже не будет. Зайдите на форум новокуркино ком. Там есть тема о проблемах. Жители негодуют, т.к. застройку еще уплотняют. Это просто гетто какое-то, а не район для жизни.

Я вот тут уже писал о совещании совместно с администрацией, жителями и ПИКом: https://pronovostroy...родаже/?p=48385

 

Мне кажется, что всё таки то, что запланировали, должно снять острую проблему с парковками. И надеюсь, что сдержат слово, о чём договорились. В июне ведь обещали дополнительные места. Посмотрим.

Подземный паркинг (или гараж Г-4) официально сдают в эксплуатацию. ПИК сообщил о начале записи на оформление доступа к машиноместам с 9 июня.

Я вот тут уже писал о совещании совместно с администрацией, жителями и ПИКом: https://pronovostroy...родаже/?p=48385

 

Мне кажется, что всё таки то, что запланировали, должно снять острую проблему с парковками. И надеюсь, что сдержат слово, о чём договорились. В июне ведь обещали дополнительные места. Посмотрим.

Да уже и планчик первоочередной появился, так что бум надеяться2rmqgrm.jpg

народ, кто приобрел место в паркинге, площадь которого меньше указанной в договоре,???? Отзовитесь.

Во! Еще одна радость! Вы сами замеряли? Я даже внимания не обратил. Надо будет тоже померить, вдруг у меня та же беда. Капец какой-то... Вот что за люди... Им лишь бы рыбки съесть и на ёлку влезть. Вы у пика напрямую брали?

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов