Экология

Присмотрел и хочу купить здесь двушку. Но все же есть сомнения по такому важному для здоровья любого человека вопросу -- экология. В самой Москве, я знаю, она не очень, но может в этом районе все ничего ? А так о Химках, пока выбирал, прочел много положительного, особенно по инфраструктуре.

Да, я тоже много положительных отзывов читал, но меня одно смущает - микрорайон "зажат" двумя магистралями. А такое положение - это шум, это загазованность.

Объявления

А я слышал от старожилов что жить вполне можно, лишь бы не мешали, но вот, пожалуйста, еще одну АЗС между нашими домами хотят впихнуть -- По информации Росреестра, участок 77:08:0001008:4415, находящийся между ул. Молодежной и Новокуркинским шоссе в непосредственной близости от домов 52 и 54, выделен московскими властями для размещения еще одной автозаправочной станции. По-моему, пора протестовать во всех возможных вариантах.

А то, что газотурбинную электростанцию строят, что завод бетонный рядом, "Энергомаш", смотрю никого не смущает? 

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Квартал МИРАПОЛИСБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов