ЖК Большевик застройщик

Привет всем! Давно меня не было на форуме, но вот возник вопрос, на который я не нашел ответа самостоятельно: кто же-таки застройщик в этом ЖК?

У кого есть точная информация?

На сколько я понимаю компания «Est-a-Tet» будет заниматься не только продажами, но и строительством. Но почему-то информация повсюду очень размыта

57861eb91ebd7_b2.jpg

Объявления Все объявления

Спасибо за информацию! Естатет неплохая компания, я думал, что они только риелторы, а они оказывается еще и строительством промышляют...

Где бы еще посмотреть их объекты, которые они сами вели от начала и до конца.

Естатет и здесь только как продавец, застройщик кто - нигде нет такой информации, попробую написать на сайте риэлтора, задам вопрос, потом напишу что ответили.

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 31.03!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Естатет и здесь только как продавец, застройщик кто - нигде нет такой информации, попробую написать на сайте риэлтора, задам вопрос, потом напишу что ответили.

Мне кажется, они не только продавцы, но как минимум инвесторы. А девелопер действительно непонятно кто. С другой стороны, ан сайте эстатета есть инфа, что они частенько занимаются такими вот лофтам, где нужно только переделывать, а не с нуля строить.

Естатет и здесь только как продавец, застройщик кто - нигде нет такой информации, попробую написать на сайте риэлтора, задам вопрос, потом напишу что ответили.

Ну что, написали? Спросили?

 

Мне кажется, они не только продавцы, но как минимум инвесторы. А девелопер действительно непонятно кто. С другой стороны, ан сайте эстатета есть инфа, что они частенько занимаются такими вот лофтам, где нужно только переделывать, а не с нуля строить.

Они и строят. Тоже подтверждаю, что эстатаеты занимаются реновацией старых пром. зданий и бывших офисов.

Обратите внимание

судя по ответу так и есть, они, Естатет, будут реставрировать, реконструировать здания, с нуля в этом проекте ничего не строится. Поэтому и нет никакого другого застройщика-девелопера.

судя по ответу так и есть, они, Естатет, будут реставрировать, реконструировать здания, с нуля в этом проекте ничего не строится. Поэтому и нет никакого другого застройщика-девелопера.

Ну и отлично, вот и разобрались. Осталось только пошукать эстатетовские объекты, где они похожими вещами занимались и узнать отзывы о работе, как к клиентам относятся и прочие прелести этих взаимоотношений.

Ну и отлично, вот и разобрались. Осталось только пошукать эстатетовские объекты, где они похожими вещами занимались и узнать отзывы о работе, как к клиентам относятся и прочие прелести этих взаимоотношений.

А действительно, что они уже восстановили? Мне стало тоже интересно.

А действительно, что они уже восстановили? Мне стало тоже интересно.

Если на сайте Эст-а-тета открыть раздел продажи элитной недвижимости, то там найдутся такие проекты. Предполагаю, что среди них Кадаши.

Если на сайте Эст-а-тета открыть раздел продажи элитной недвижимости, то там найдутся такие проекты. Предполагаю, что среди них Кадаши.

Я не нашел ничего, там не сказано, какой объект они восстанавливали. И лофтов не видно. только квартиры и апартаменты. Или там в самих описаниях есть информация?

Я не нашел ничего, там не сказано, какой объект они восстанавливали. И лофтов не видно. только квартиры и апартаменты. Или там в самих описаниях есть информация?

Я тоже ничего не нашел

Savella, не могли бы вы примеры какие-то сюда скинуть списком, или типа того.Ну или расскажите, как искать.

Всем привет! Я тут новичок, но мне кажется странным, что этот Естатет скрывает, то что он и будет застройщиком. Зачем так все усложнять? Кто смотрел проектную декларацию, кто там указан как застройщик? 

Всем привет! Я тут новичок, но мне кажется странным, что этот Естатет скрывает, то что он и будет застройщиком. Зачем так все усложнять? Кто смотрел проектную декларацию, кто там указан как застройщик? 

Почему скрывает? Проектной в отрытом доступе не нашел, да её и не будет скорее всего, ведь там только переделка, не строительство как таковое.

С официального сайта. Эстатет все-такие просто продажники, девелоперы совсем другая компания

57dae938cf68c_BolshevikMozillaFirefox201

С официального сайта. Эстатет все-такие просто продажники, девелоперы совсем другая компания

 

А чего за подрядчик Сварго? Слышали о нем что-то?

А чего за подрядчик Сварго? Слышали о нем что-то?

Кто-то что-то по-любому слышал, так что не переживайте, подрядчик огонь.

А если серьезно, то вообще не понять кто такие и чем прославились. Или не прославились.

Кто-то что-то по-любому слышал, так что не переживайте, подрядчик огонь.

А если серьезно, то вообще не понять кто такие и чем прославились. Или не прославились.

Очень смешно.

Дельная информация у кого-нибудь есть?

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов