Компания Миэль: описание, отзывы

Компания "Миэль"

Адрес   Москва, ул. Николоямская, д. 40, стр. 1

Телефон +7 (495) 777-33-33

Сайт     http://new.miel.ru/

 

Компания «Миэль», основным направлением деятельности которой является инвестиции в строительство недвижимости и управление продажами, основана в 1990 году. На сегодняшний день деятельность компании охватывает все сегменты московского рынка недвижимости. Представительства холдинга «Миэль» находятся в Москве, области и региональных центрах. За последние 10 лет компания реализовала более 2,8 млн кв. метров жилья, а также признана одним из лидеров по продажам недвижимости и является обладателем наград и премий. На первое месте работники компании ставят интересы клиента.  

 

Все новостройки компании Миэль по состоянию на январь 2016 года:  

ЖК "Скай Форт"

ЖК "Академ-Палас"

ЖК "Виноградный"

Эко-район "Борисоглебское"

ЖК "Кокошкино"

МФК "Савёловский Сити", апартаменты

Апарт-отель YE'S

Апрелевка, ул. Дубки, корп.1, 2/3, 4

ЖК "Эко Видное"

Квартал Гальчино (Домодедово)

ЖК "Домодедово Парк"

мкр. "Центр-2"

ЖК "Валентиновка парк"

ЖК "Люберцы-2015"

ЖК "Новогорск"

ЖК "Серебрянка"

г. Реутов, мкр. 9

г. Реутов, мкр. 10А

г. Реутов, мкр. 6А

г. Реутов, ул. Ашхабадская

г. Реутов, мкр. 8

ЖК "Солнечная Долина"

мкр "Богородский"

Квартал "Березовая аллея"

ЖК "Андерсен"

ЖК "PerovSky"

ЖК "Донское подворье"

Апарт-комплекс "The Loft Club"

ЖК "Vesna"

ЖК "Дача Шатена"

ЖК "Берег Скалбы"

ЖК "Циолковский"

ЖК "Аккорд. SMART-КВАРТАЛ"

ЖК "Новое Ступино" 

 

 

Ниже вы можете оставить свой отзыв о компании "Миэль", поделиться интересными данными

Сообщение отредактировал 05juliya: 28 января 2016 - 16:46
Причина:

Не раз обращалась в Миэль, то по аренде квартиры, то разменивали знакомой квартиру, потом брату покупали. Каждый раз с нами работали вежливые и хорошо обученные сотрудники, терпеливо объясняли все нюансы. Оставалось каждый раз очень хорошее впечатление. Рекомендую.

Объявления Все объявления

я тоже осталась довольна от общения с миэлем. сначала начиталась негативных отзывов и даже желания не было туда звонить. а потом съездила в офис и была приятно удивлена. с нами работала адекватная симпатичная сотрудница, более того даже прозванивала после сделки, узнавала все ли в порядке.

вам очень повезло. знаю много примеров, когда менеджеры вели себя неадекватно

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.
ЖК balance в 3 мин. м.ОкскаяБизнес-класс. Рядом две станции метро. Квартиры с французским балконом и угловым остеклением.

у нас к счастью сделка прошла нормально, но постоянно какие то мелочи неприятные выплывали. как говорится осадок остался. но хорошо все то что хорошо кончается

Человеческий фактор, как говориться, никто не отменял. Да и не может быть, чтобы у  компании с 25 летнем стажем не было бы каких-то плохих отзывов, это нормально. Мне очень нравится у них раздел аналитики на сайте – постоянно обновляется и дельные вещи написаны. Почитать советую всем интересующимся недвижимостью. 

Обратите внимание

Согласен  с вами, аналитике - интересный раздел, у меня брат покупал у них квартиру, остался вроде доволен, особо жалоб от него не слышал, предложили несколько вариантов, посоветовали, что лучше. 

Вообще, Миэль лучшие, на мой взгляд, продавцы недвижимости. Сколько их всего, крупных в смысле, три-четыре? Но Миэль всё равно выделяется среди них, там профессионально всё поставлено, менеджеры толковые. Зачастую на сайте Миэля намного больше информативности об объекте, чем у Застройщика.

Вообще, Миэль лучшие, на мой взгляд, продавцы недвижимости. Сколько их всего, крупных в смысле, три-четыре? Но Миэль всё равно выделяется среди них, там профессионально всё поставлено, менеджеры толковые. Зачастую на сайте Миэля намного больше информативности об объекте, чем у Застройщика.


Это верно подмечено, у них всегда больше информации, да и менеджеры бывает больше осведомлены, чем представители Застройщика. Но это и понятно, Миэль "заточен" на продажи, это их хлеб.

А я вот только углядела, Миэль оказывается ещё и инвестициями в строительство занимается, а не только продажами чужих активов. Тогда понятно, почему они так хорошо "ведут" новостройки от начала до конца. )) Значит там и их доля есть, совместно с Застройщиками. ))

Остался очень доволен услугами холдинга Миэль, качественно и быстро помогли подобрать квартиру и нашли, как мне кажется, самые выгодные цены.) Похоже сказывается то, что занимаются они в основном только продажами и оттачивают в этом мастерство.

Я тоже осталось довольна покупкой квартиры у Миэля в ЖК Эко Видное, все рассказали, показали и рассчитали нам выплаты.) 

Компания с паким многолетним опытом уже не будет себе портить репутацию, а негативщиков всегда полно...

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра