Администрация форума связалась с застройщиком, чтобы выяснить обстоятельства стройки. Нам дали ответы на данные вопросы:
1.Подскажите пожалуйста какие ориентировочные сроки начала строительство 4-го дома на месте старого Дома творчества?Ответ:Ориентировочно осень 2017 г.
2.С учетом создания в 2017 году компенсационного фонда обманутых дольщиков, а также изменения процедуры принятия документов в Регистрационную палату РФ сильно ли изменится цена на новый объект?Ответ:Нет, цена не изменится.
3.Можно ли доплатить недостающую сумму денег в строящемся доме (№ 4), чтобы обменять однокомнатную квартиру на двухкомнатную?Ответ:Если дом еще не будет достроен , то это возможно.
Какие работы сделаны в д. 4?
Какие работы ведутся в настоящее время ?
Какова общая готовность в %?
Планируется ли сдача раньше срока прописанного в дду
Администрация форума связалась с застройщиком, чтобы выяснить обстоятельства стройки. Нам дали ответы на данные вопросы:
1. Какие работы сделаны в д. 4? Какие работы ведутся в настоящее время ?Какова общая готовность в %?Планируется ли сдача раньше срока прописанного в дду? Ответ: Сдача дома запланирована на октябрь, сейчас ведутся работы по фасаду и внутренние работы.
Уважаемые форумчане. Наш раздел "Вопросы застройщику" переезжает в отдельный функционал. Теперь вы можете задать свои вопросы по ссылке https://pronovostroy...осквич/hotline/ . Данная тема закрывается. Спасибо
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!
Жилой квартал «Сикрет Гарден»
Старт продаж. 3 мин. до м. Калужская. Собственные сады. Панорамные окна. Двор без машин.
ПодробнееДом бизнес-класса "Обручева 30".
Новый объем квартир в продаже. 5 мин до м. Калужская.
ПодробнееЖК «АРТЕЛЬ» – ПВ от 10%. Рассрочка 0%
Ключи I квартал 2027. 5 мин до метро. Чистовая отделка в 1 корп. Квартиры у Яузы с клубным сервисом.
ПодробнееПроект "ЛЕГЕНДА Васильевского".
Квартиры с видом на Финский залив. Скидка до 20% до 30.09. Подземный паркинг. Рядом детсад и школа.
ПодробнееКлубный город Примавера — Оазис тишины
Свой экопарк 17га, первая береговая линия. Наслаждайтесь элитным анклавом в Покровском-Стрешневе.
ПодробнееЖК Лучи. 5 мин. до м. Солнцево
Скидки до 10%. Зеленое окружение. Развитая инфраструктура и закрытые дворы. Район ЗАО. м.Солнцево
Подробнее