Вопросы застройщику

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Закрытая тема Тема закрыта

Раздача горячей воды в стояке осуществляется сверху или снизу?

Добрый день!

 

Администрация форума связалась с застройщиком, чтобы выяснить обстоятельства стройки. Нам  дали ответы на данные вопросы:

 

1.Раздача горячей воды в стояке осуществляется сверху или снизу? Ответ:Подача будет снизу.

Объявления

Когда будет введена в эксплуатацию котельная?

Добрый день!

 

Администрация форума связалась с застройщиком, чтобы выяснить обстоятельства стройки. Нам  дали ответы на данные вопросы:

 

1.Когда будет введена в эксплуатацию котельная?Ответ:Сейчас идет гос. комиссия  жк и соответственно котельной, по основному договору ввод в эксплуатацию стоит октябрь

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж

Дом уже 8 сдан или еще нет? Получено ли разрешение о вводе дама в эксплуатацию?

Добрый день!

 

Администрация форума связалась с застройщиком, чтобы выяснить обстоятельства стройки. Нам  дали ответы на данные вопросы:

 

1.Дом уже 8 сдан или еще нет? Получено ли разрешение о вводе дама в эксплуатацию? Ответ:Пока нет, разрешение тоже пока не получено ожидается в ближайшее время.

Обратите внимание

Какие работы на данный момент выполнены в д. 4?

Когда ориентировочно будет сдаваться д. 4?

Добрый день!

 

Администрация форума связалась с застройщиком, чтобы выяснить обстоятельства стройки. Нам  дали ответы на данные вопросы:

 

1.Какие работы на данный момент выполнены в д. 4?Когда ориентировочно будет сдаваться д. 4 Ответ:Сейчас ведутся внутренние работы( установка лифтов, дверей, ) сдача объекта запланирована на октябрь 2017г

Добрый день. Скажите пожалуйста, почему  на официальном сайте нет отчета о строительстве за ноябрь. Очень хочется посмотреть как продвигается строительство, т.к. на данный момент нет возможности доехать.

Добрый день!

 

Администрация форума связалась с застройщиком, чтобы выяснить обстоятельства стройки. Нам  дали ответы на данные вопросы:

 

1.Скажите пожалуйста, почему  на официальном сайте нет отчета о строительстве за ноябрь. Очень хочется посмотреть как продвигается строительство, т.к. на данный момент нет возможности доехать.Ответ:На этой неделе фотоотчеты будут загружены.

Подскажите, где можно увидеть чертеж с размерами комнат, очень хотелось бы узнать, что бы прикинуть где что поставить, конкретнее интересует 3-комнатаня

Добрый день!

 

Администрация форума связалась с застройщиком, чтобы выяснить обстоятельства стройки. Нам  дали ответы на данные вопросы:

 

1.Подскажите, где можно увидеть чертеж с размерами комнат, очень хотелось бы узнать, что бы прикинуть где что поставить, конкретнее интересует 3-комнатаня Ответ:Чертеж вы можете запросить у менеджера.

Добрый день!

Есть информация, и сами видели, что в 8-м доме, в нескольких квартирах уже полным ходом идет ремонт. А ключи еще не выдавали. Ремонт от застройщика тоже не может начаться пока не выдадут ключи. Вопрос: кто это за люди?

Сколько паковочных мест планируется сделать рядом с домами 8,6,4? Необходимая потребность порядка 600 мест исходя из того расчета, что 1 квартира - 1 машина (9квартир*22этажа*3дома=594).

Добрый день! Я раннее писала и спрашивала , почему нет фотоотчета по строительству за ноябрь  от 3 декабря. Вы отписались, что "фотоотчет будет на этой  недели". Ну как мы видим  сегодня уже 12 декабря ,а фотоотчета нет, скоро надо будет предоставить за декабрь, а  мы не видели еще за ноябрь.     Я не думаю ,что у менеджеров займет это много времени, сделать фотоотчет.

Добрый день!

 

Администрация форума связалась с застройщиком, чтобы выяснить обстоятельства стройки. Нам  дали ответы на данные вопросы:

 

1.Сколько паковочных мест планируется сделать рядом с домами 8,6,4? Необходимая потребность порядка 600 мест исходя из того расчета, что 1 квартира - 1 машина (9квартир*22этажа*3дома=594).Ответ: Рядом с домами будет парковка приблизительно на 40 машиномест, так же за 8 домом будет парковка на 300 мест,так же будет платная, охраняемая парковка на 200 мест.

 

2.Есть информация, и сами видели, что в 8-м доме, в нескольких квартирах уже полным ходом идет ремонт. А ключи еще не выдавали. Ремонт от застройщика тоже не может начаться пока не выдадут ключи. Вопрос: кто это за люди?Ответ: На данном этапе застройщик может начать делать ремонт, если своими силами  делать ремонт, то только после получения ключей , скорее всего в 8 доме застройщик  делает ремонт.

Ответ: Рядом с домами будет парковка приблизительно на 40 машиномест, так же за 8 домом будет парковка на 300 мест,так же будет платная, охраняемая парковка на 200 мест.

Спасибо за ответ.

А можно подробней объяснить с какой стороны буду парковки? 40 паковочных мест я могу мысленно представить рядом с домами, а вот 300 и + 200 платных за 8 домом мне сложно представить. С какой стороны от дома 8 они будут находиться, там же жилой сектор. Насколько я помню там 2 улицы: Иванищенко и Тургенева.

Добрый день!

 

Администрация форума связалась с застройщиком, чтобы выяснить обстоятельства стройки. Нам  дали ответы на данные вопросы:

 

1.А можно подробней объяснить с какой стороны буду парковки?Ответ:Застройщик не дал более точных данных.

Ответ: Рядом с домами будет парковка приблизительно на 40 машиномест, так же за 8 домом будет парковка на 300 мест,так же будет платная, охраняемая парковка на 200 мест.

Спасибо за ответ.

А можно подробней объяснить с какой стороны буду парковки? 40 паковочных мест я могу мысленно представить рядом с домами, а вот 300 и + 200 платных за 8 домом мне сложно представить. С какой стороны от дома 8 они будут находиться, там же жилой сектор. Насколько я помню там 2 улицы: Иванищенко и Тургенева.

На официальном сайте застройщика есть схема расположения парковок. И не только.

Спасибо, за подсказку относительно парковок.

Есть еще несколько вопросов, которые будут интересны посетителям данного форума:

- Подскажите пожалуйста какие ориентировочные сроки начала строительство 4-го дома на месте старого Дома творчества?

- С учетом создания в 2017 году компенсационного фонда обманутых дольщиков, а также изменения процедуры принятия документов в Регистрационную палату РФ сильно ли изменится цена на новый объект?

- Можно ли доплатить недостающую сумму денег в строящемся доме (№ 4), чтобы обменять однокомнатную квартиру на двухкомнатную?

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота