Дом №4

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Круто)) Поздравляю с удачным приобретением! Вы сами из Лобни или откуда-то еще? У нас тут дефицит местных, особенно тех, кто стройку посещает регулярно :( Фотки новые только раз в месяц где-то, плюс еще Дмитрий рассказывает, что на стройке происходит. И еще инфа в интернете, которую удается раскопать)

:D спасямба.

Нет, я не из Лобни, Москва, СВАО. В связи с нестабильной ситуацией в нашей "замечательной" стране решила вот инвестировать $ 

Ну я в конце месяца, в начале марта буду в Лобне, так что с меня фото :)

Было бы просто офигительно!!! То есть вы жить тут не собираетесь? А что, сдавать?

Объявления

Было бы просто офигительно!!! То есть вы жить тут не собираетесь? А что, сдавать?

 

Честно,пока на эту тему не думала жить или сдавать....время покажет. для начала надо дождаться окончания строительства и ключи.

а вы не житель Лобни?

дольщик 4-го дома?

Я химкинец, из шестого дома. С Demiurg соседи, получается. Ждать уже не очень много осталось :) годик потерпеть и все)

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Я химкинец, из шестого дома. С Demiurg соседи, получается. Ждать уже не очень много осталось :) годик потерпеть и все)

ну тем не менее соседи) по домам.

О даааа мремя летит быстро и дом тьфу-тьфу строится :D

Мне предлогали кв. в 6-м доме, но так как мне не горит,решила сэкономить :)  если не изменяет память сдача конец года?!

В той или иной степени да, до конца года должны управиться.

Обратите внимание

Я химкинец, из шестого дома. С Demiurg соседи, получается. Ждать уже не очень много осталось :) годик потерпеть и все)

А вы в каком районе Химок живете? Я в старых Химках живу. Может мы и сейчас с вами соседи?

56e677ba5e044_nLUZsjw0tMc.jpg56e677c735cf8_N1e4KJvJo8w.jpg56e677cf66536_FWOXU01BFB0.jpgГруппа в ВК оживает)))

началось остекления дома :D

Группа в ВК оживает)))

началось остекления дома :D

Отлично, спасибо за фото! Если все будет хорошо, то сразу за остеклением первых этажей начнут делать фасад...

крыша дома №4

18/03/16 - на 4 этаже появились окна

56efb012484a2_bybuCEXBAQo.jpg

Добрый день.Вот хочу купить квартиру в 4 доме.Скажите с договором все устраивает.Нет не каких заморочек.

Добрый день.Вот хочу купить квартиру в 4 доме.Скажите с договором все устраивает.Нет не каких заморочек.

Здравствуйте. Боюсь вас огорчить, но непредвзятого мнения вы здесь не увидит. Практически все, кто здесь пишет, скажут, что их все устраивает, по крайней мере пока.  :) Все, кто купил, взвесили все за и против и решили, что плюсов для них(точнее нас) больше. 

крыша дома №4

18/03/16 - на 4 этаже появились окна

 

Спасибо за фото! 

Здравствуйте все.Вчера ездила на объект .В офисе продаж показали новые фотки .В 8 доме уже ставят железные двери входные.В 4 доме окна установлены на четвертом этаже.

Здравствуйте все.Вчера ездила на объект .В офисе продаж показали новые фотки .В 8 доме уже ставят железные двери входные.В 4 доме окна установлены на четвертом этаже.

Здравствуйте! Двери вы только на фото видели? Как вам вообще комплекс в нынешнем состоянии? И что по показам говорят, когда могут уже водить?

Мне сказали про 4 корпус ,что они планируют объект сдать раньше чем прописано в договоре.

Мне сказали про 4 корпус ,что они планируют объект сдать раньше чем прописано в договоре.

Судя по темпу, в полне возможно,то что сдадут раньше.

Была в субботу ,Говорили что можно посмотреть в июне 8 корпус.Двери видела только на фото.Окна в 4 корп. с одной стороны есть уже на 6эт,а со стороны входа на 5эт.

Вопрос по Шереметьево. Суд, я так понимаю Монолит выиграл - штраф за неполучение согласования на строительство сняли. Но само согласование получено? При приемке на баланс города отказа из-за этого не будет? И потом у жильцов тоже не возникнет проблем?

Здравствуйте.Подскажите долга оформлялся договор об участии в долевом строительстве.

Здравствуйте.Подскажите долга оформлялся договор об участии в долевом строительстве.

Здравствуйте. В течение месяца должны оформить договор. 14 дней установленный максимальный срок, плюс как оформят и подадут документы на регистрацию в самом Монолите. По идее задержек не должно быть, вроде никто не жаловался.

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов