Дом №4

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

спасибо.

спасибо.

Да на здоровье! Вы собрались покупать или ждете регистрации уже? Будем рады новым соседям у нас на форуме!

Объявления

57298d2745711_E3eCYL56CmA.jpg57298d320f0a5_fOpNJzbUDW8.jpg57298d408ebfc_kQhiHTQUbaI.jpg57298d4aad1ca_p9YtvhtJDRI.jpg57298d532fb68_pxLhBgLkw2U.jpg

 

Спасибо за фото! Я смотрю, 8-й дом почти закончили с фасадом, а на нашем и вашем домах скоро демонтируют краны и тоже приступят к отделке! Как вам фасады, кстати? Сейчас уже примерно видно, как выглядит в реальной жизни, и мне кажется, что все получается очень удачно.

ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Спасибо за фото! Я смотрю, 8-й дом почти закончили с фасадом, а на нашем и вашем домах скоро демонтируют краны и тоже приступят к отделке! Как вам фасады, кстати? Сейчас уже примерно видно, как выглядит в реальной жизни, и мне кажется, что все получается очень удачно.

Мне фасады нравятся, очень приятненько получается. И выцветать наверняка не будет, хотя бы не так быстро как после простой покраски дома.

Мне фасады нравятся, очень приятненько получается. И выцветать наверняка не будет, хотя бы не так быстро как после простой покраски дома.

Да такие фасады почти не выцветают. И даже если вдруг выцветут, сменить их гораздо проще, чем перекрасить. 

Обратите внимание

5741ef9a845b8_20160522_153132.jpg

5741efaecac23_20160522_154330.jpg

5741efd6e2dc9_20160522_154533.jpg

5741effc1c222_20160522_154920.jpg

Всем привет.Была на стройке в пятницу 27.05.Уже ходила смотрела в 8 корпус квартирки.Они сказали что будут создавать группы для просмотра.Есть конечно где то свои нюансы ,не ровности когда выкладывали кирпич меж комнатой и кухней.так что выравнивать придется -это факт.Сказали что будут наверно заваривать мусоропровод ,чтоб не разводить тараканов и крыс.

Всем привет.Была на стройке в пятницу 27.05.Уже ходила смотрела в 8 корпус квартирки.Они сказали что будут создавать группы для просмотра.Есть конечно где то свои нюансы ,не ровности когда выкладывали кирпич меж комнатой и кухней.так что выравнивать придется -это факт.Сказали что будут наверно заваривать мусоропровод ,чтоб не разводить тараканов и крыс.

А бывают стены в новостройках без отделки, которые не надо выравнивать, штукатурить, шпатлевать?
Без решения большинства на собрании собственников заваривать не будут.

Да, стены всегда выравнивать, вопрос только  на сколько неровно. Я видела стену с разницой в 13см, прикиньте сколько шпаклевки надо уложить, да так чтобы она не отвалилась! А вот чтобы заварить мусоропровод я руками и ногами ЗА!!!!! Жила в домах и с работающим мусоропроводом и с заваренным мусоропроводом, вообщем тараканов и крыс не было, но периодически запашок из мусорки в коридоре был, да и внешний вид работающего мусоропровода никогда не радовал. Ничего сложно нет в том чтобы пройтись по улице и выкинуть мусор.

Да, стены всегда выравнивать, вопрос только на сколько неровно. Я видела стену с разницой в 13см, прикиньте сколько шпаклевки надо уложить, да так чтобы она не отвалилась! А вот чтобы заварить мусоропровод я руками и ногами ЗА!!!!! Жила в домах и с работающим мусоропроводом и с заваренным мусоропроводом, вообщем тараканов и крыс не было, но периодически запашок из мусорки в коридоре был, да и внешний вид работающего мусоропровода никогда не радовал. Ничего сложно нет в том чтобы пройтись по улице и выкинуть мусор.


А прикиньте сколько шпаклевки во всей квартире надо положить!Непонятно, что это за разница в 13 см. По проекту никаких выступов и углублений в стенах не предусмотрено. Вы на осмотр квартиры с рулеткой ходили стены мерять? Что измеряли конкретно? Да и пока вроде не объявляли ни о каких просмотрах.

судя по фоткам, стена между кухней и комнатой из пазогребневых блоков, где  кирпичную стену увидели?

Кирпичная там вроде только на болконе перегородка, да и та ватой должна быть обложена.

В трешках стена между кухней и комнатой монолит, в двушках газобетонные блоки, в однушках пазогребневые. Кирпич только на некоторых балконах в качестве перегородки. Судя по тому, что гостья больше не отвечает, а просмотров застройщик пока никаких не устраивает, то есть сомнения правдивости её слов.

А прикиньте сколько шпаклевки во всей квартире надо положить!Непонятно, что это за разница в 13 см. По проекту никаких выступов и углублений в стенах не предусмотрено. Вы на осмотр квартиры с рулеткой ходили стены мерять? Что измеряли конкретно? Да и пока вроде не объявляли ни о каких просмотрах.

я не написала, что в этих домах это видела! Это реальный дом рядом со станцией (в лобне). А так как предыдущий оппонент писала, что увидела неровности при осмотре квартиры в 8 доме, то я написала, что неровности везде при строительстве бывают, вопрос только в том на сколько неровно.

я не написала, что в этих домах это видела! Это реальный дом рядом со станцией (в лобне). А так как предыдущий оппонент писала, что увидела неровности при осмотре квартиры в 8 доме, то я написала, что неровности везде при строительстве бывают, вопрос только в том на сколько неровно.

Надо было уточнять, что дом другой. Все "Гости" на одно лицо! "Гость" отвечает "гостю" и на "гостя" ссылается.

Всем привет.Была на стройке в пятницу 27.05.Уже ходила смотрела в 8 корпус квартирки.Они сказали что будут создавать группы для просмотра.Есть конечно где то свои нюансы ,не ровности когда выкладывали кирпич меж комнатой и кухней.так что выравнивать придется -это факт.Сказали что будут наверно заваривать мусоропровод ,чтоб не разводить тараканов и крыс.

Интересно, зачем мусоропровод вообще ставить, если его потом заваривать... 

 

В трешках стена между кухней и комнатой монолит, в двушках газобетонные блоки, в однушках пазогребневые. Кирпич только на некоторых балконах в качестве перегородки. Судя по тому, что гостья больше не отвечает, а просмотров застройщик пока никаких не устраивает, то есть сомнения правдивости её слов.

Это нормально, люди не всегда возвращаются на форум каждый день, чтобы постоянно отвечать на новые посты.

 

Надо было уточнять, что дом другой. Все "Гости" на одно лицо! "Гость" отвечает "гостю" и на "гостя" ссылается.

Поэтому-то и придумана регистрация на форуме))) И вы тож не лучше, дорогой "Гость" :P

похоже гостья которая ЯКОБЫ ходила смотреть 8 дом, ДЭЗУ  вбросила на форум и свалила.

Конкуренты МОНОЛИТА -в работе.

По поводу мусоропровода,согласен с КАРАКУМ, если его заварить-зачем вообще тогда устанавливать, 

если он предусмотрен, то должен работать, 

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов