Дом №4

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Здравствуйте. Присматриваюсь к этому комплексу, выделила для себя дом №4. Но что то совсем мало информации в инете по этому комплексу. Хотелось бы узнать, на каком этапе сейчас находиться строительство 4 дома?  Удалось найти только это

55c9ba096b907_.jpg

Ну это логично. Четвертый дом по плану сдается только в четвертом квартале 2017-го года. Они только котлован вырыть успели под него. Пока ничего конкретного, кроме проектных деклараций и обещаний застройщика вы не найдете. Я бы посоветовал поговорить с собственниками квартир в 6 и 8 корпусах, чтобы иметь хоть какое-то представление о динамике. Хотя не факт, что как у них, так и у вас будет.

Объявления

Вроде нулевой уровень сделали там, нет? есть фотки в нете, но не подписаны, но вроде как не 6 и 8 - там-то все уже давно строится. Процесс как-то медленно идет, че-то не раскачаются никак

каракум, если нашли фотки - выкладывайте, а мы посмотрим, этого корпуса они или нет. В принципе это легко узнать. В гугле даже есть поиск по фото - найдете, где они висят, на каких сайтах, да и узнаете.

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Вот нашел одну, она нет? Да и не самая свежая, как мне кажется. Должны уже опоры залить были55e4c55715729_.jpg

Да, это та самая. Только ей вроде уже больше двух недель. Если там процесс хоть как-то идет, то должны выйти на второй уровень уже были как минимум. Непонятно, почему так медленно-то... Самое тяжкое позади - сейчас только клепай этажи. Погода вроде позволяет. Кто там у них подрядчик, кто-нибудь знает? Может, это они там кота за хвост тянут?

Обратите внимание

На официальном сайте монолита есть фотки 4-го дома, так там 5 этажей уже отгрохали еще от 7-го июля.55eef6d6eca33_045.jpg

О, ну вот все, как вы и сказали. Сейчас наверное еще больше сделали, только вот меня беспокоит, что так редко обновляют информацию на оф.сайте. Вы не знаете, с чем это может быть связано?

Вот есть фото сентябрьские. Еле нашел. На сайте убрали почему-то из галереи ход строительства. Или я не нашел просто.562d8b0f6a20f_dom4681.jpg

Судя по темпам, они уже должны были еще выше забраться с сентября. Возводят довольно быстро, хочу отметить. И стены ставят тоже быстро. Тоже не могу найти ход строительства на сайте. Интересно, почему так?

56b9d86617eae_IMG_1739.jpg56b9d8742725d_IMG_1741.jpgвсем привет! была на обьекте недели 1,5 назад.
Дом ростет)

Здравствуйте! Дольщик из четвертого дома? Рады вас видеть на форуме! Прогресс по строительству отличный, если интересны подробности, в соседней теме добрый гражданин Дмитрий делится с нами техническими тонкостями строительного процесса :)

Здравствуйте! Дольщик из четвертого дома? Рады вас видеть на форуме! Прогресс по строительству отличный, если интересны подробности, в соседней теме добрый гражданин Дмитрий делится с нами техническими тонкостями строительного процесса :)

:D СОВЕРШЕННО ВЕРНО, 4 дом

вот как раз изучаю темы) много чего интересно!

и форум живой-это радует! В ВК группа тухлая....(

На форуме в последнее время народу прибавилось, это радует! Доброго вам дня и добро пожаловать! Давно вложились в Москвич? 

На форуме в последнее время народу прибавилось, это радует! Доброго вам дня и добро пожаловать! Давно вложились в Москвич? 

спасибо!!! совсем недавно... 31.01.16 зарезервировала кв. 

Прелестный песик на аватаре. Ваш? Обожаю короткошерстных... 

На каких условиях берете? Скидки какие-то предложили вам?

Здравствуйте! Дольщик из четвертого дома? Рады вас видеть на форуме! Прогресс по строительству отличный, если интересны подробности, в соседней теме добрый гражданин Дмитрий делится с нами техническими тонкостями строительного процесса :)

Я не делюсь "техническими тонкостями строительного процесса" и никогда не делился, поскольку не разбираюсь в этом. А написать в двух словах, что происходит на стройке - это к техническим тонкостям не имеет никакого отношения.

Я не делюсь "техническими тонкостями строительного процесса" и никогда не делился, поскольку не разбираюсь в этом. А написать в двух словах, что происходит на стройке - это к техническим тонкостям не имеет никакого отношения.

Ну для меня и информация более детальная, чем просто "работа над коммуникациями", "выход на очередной этаж" и "приступили к отделке" это уже тонкости) Все равно, ваши два слова это довольно подробно, учитывая скудность текстовой информации по процессу. От благодарностей все равно не отвертитесь :P

Прелестный песик на аватаре. Ваш? Обожаю короткошерстных...
На каких условиях берете? Скидки какие-то предложили вам?


Пёсик не мой, но одна из любимых пород)
Успела взять по новогодней цене.
Скидку не предлагали да и особо не выпрашивала.

Круто)) Поздравляю с удачным приобретением! Вы сами из Лобни или откуда-то еще? У нас тут дефицит местных, особенно тех, кто стройку посещает регулярно :( Фотки новые только раз в месяц где-то, плюс еще Дмитрий рассказывает, что на стройке происходит. И еще инфа в интернете, которую удается раскопать)

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов