Дом №4

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Лучше б вообще мусоропровод не ставили, а если ставят, то все равно лучше уж заварить. Я за дом без мусорки в коридоре!
Квартиры показывают ТОЛЬКО в среду и ТОЛЬКО в обед ! Я возмущена!!!
Объявления

Лучше б вообще мусоропровод не ставили, а если ставят, то все равно лучше уж заварить. Я за дом без мусорки в коридоре!


Вы из Лобни?!

похоже гостья которая ЯКОБЫ ходила смотреть 8 дом, ДЭЗУ  вбросила на форум и свалила.

Конкуренты МОНОЛИТА -в работе.

По поводу мусоропровода,согласен с КАРАКУМ, если его заварить-зачем вообще тогда устанавливать, 

если он предусмотрен, то должен работать, 

Я/ скорее за то,ч тобы его изначально не было, но как-бы это невозможно :) Я просто не смотрел на него и все, для меня другие преимущества проекта перекрыли этот маленький недостаток.

 

Квартиры показывают ТОЛЬКО в среду и ТОЛЬКО в обед ! Я возмущена!!!

Вот это поворот... Я так вообще не смогу поглазеть на квартиры внутри, так бы хоть ради такого дела выбрался на выходных, а тут.... Мда.

 

Лучше б вообще мусоропровод не ставили, а если ставят, то все равно лучше уж заварить. Я за дом без мусорки в коридоре!

Я очень надеюсь, что так не будет, но даже без мусоропровода особо одаренные граждане найдут как загадить подъезды...

Апартаменты бизнес-класса от 7,5 млн ₽Бизнес-класс с чистовой отделкой. Выдаем ключи этим летом. 15 минут до центра Москвы.
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!

Вы из Лобни?!

Да, из Лобни, причем с рождения)))

Да, из Лобни, причем с рождения)))


Спросила Вас потому,что, именно жители Лобни почему то против мусоропровода в доме!
Не ужели все так плохо?!?

Я живу в Москве, лично у меня в доме и в квартире нет крыс и тараканов...
Обратите внимание

Спросила Вас потому,что, именно жители Лобни почему то против мусоропровода в доме!
Не ужели все так плохо?!?

Я живу в Москве, лично у меня в доме и в квартире нет крыс и тараканов...

так я же писала ранее, что крыс и тараканов не было (я жила в доме с работающим мусоропроводом), но все равно запашок в коридоре иногда был, да и вид самого мусоропровода оставлял желать лучшего (хотя все соседи были приличными). Вообще то я впервые слышу, что только лобненцы против мусоропроводов. У меня много знакомых, родственников, живущих в Москве (училась, работаю в Москве, т.е. знакомых москвичей оч.много), да и не только москвичей. Так я не могу сказать, что все в восторге от мусоропровода в доме и знаю, что у некоторых в домах также просто заварен мусоропровод. Знаю эту тему, т.к. жила не в одном доме, также покупались в новых домах квартиры и периодически возникал этот вопрос, т.е. общалась со знакомыми по этому вопросу))
Думаю, для жителей первых-вторых этажей это также некомфортно, когда большая мусорная машина подъезжает с утра и начинает грохотать мусорными ящиками. Хотя сейчас технология может другая, тихая, никому немешающая - не знаю честно. Сейчас живу в доме с заваренным мусоропроводом (причем заварили изначально как только дом построился и большинство жителей проголосовали за это) и проблем не испытываю и считаю это лучшим вариантом, ежели бы мусорка работала в коридоре. Но опять же - это лично мое мнение, я его никому не навязываю. Но еще раз повторюсь (т.к. писала ранее), мне бы не хотелось чтобы в нашем строящемся доме был работающий мусоропровод.
Вообщем то можно проголосовать на форуме на этот счет: кто за, а кто против заваривания)) Так сказать собрать мнения))

Всем привет.Была на стройке в пятницу 27.05.Уже ходила смотрела в 8 корпус квартирки.Они сказали что будут создавать группы для просмотра.Есть конечно где то свои нюансы ,не ровности когда выкладывали кирпич меж комнатой и кухней.так что выравнивать придется -это факт.Сказали что будут наверно заваривать мусоропровод ,чтоб не разводить тараканов и крыс.


Действительно, вроде организуют просмотры 8-го дома.

так я же писала ранее, что крыс и тараканов не было (я жила в доме с работающим мусоропроводом), но все равно запашок в коридоре иногда был, да и вид самого мусоропровода оставлял желать лучшего (хотя все соседи были приличными). Вообще то я впервые слышу, что только лобненцы против мусоропроводов. У меня много знакомых, родственников, живущих в Москве (училась, работаю в Москве, т.е. знакомых москвичей оч.много), да и не только москвичей. Так я не могу сказать, что все в восторге от мусоропровода в доме и знаю, что у некоторых в домах также просто заварен мусоропровод. Знаю эту тему, т.к. жила не в одном доме, также покупались в новых домах квартиры и периодически возникал этот вопрос, т.е. общалась со знакомыми по этому вопросу))
Думаю, для жителей первых-вторых этажей это также некомфортно, когда большая мусорная машина подъезжает с утра и начинает грохотать мусорными ящиками. Хотя сейчас технология может другая, тихая, никому немешающая - не знаю честно. Сейчас живу в доме с заваренным мусоропроводом (причем заварили изначально как только дом построился и большинство жителей проголосовали за это) и проблем не испытываю и считаю это лучшим вариантом, ежели бы мусорка работала в коридоре. Но опять же - это лично мое мнение, я его никому не навязываю. Но еще раз повторюсь (т.к. писала ранее), мне бы не хотелось чтобы в нашем строящемся доме был работающий мусоропровод.
Вообщем то можно проголосовать на форуме на этот счет: кто за, а кто против заваривания)) Так сказать собрать мнения))

возможно пролистала..................

столько ГОСТЕЙ развелось, что кругом голова!!!

Всем привет. В итоге, кто-то смог посмотреть квартиры? В домах монолита действительно все мусоропроводы заварены и все отлично. Решение принимали всем домом. Очень хорошо. Подъезды в новых домах и без того загажены, по другому не скажешь .

Все зависит от нас же самих. Я считаю надо голосовать, каждый имеет право выразить свое мнение. Мне, например, мусоропровод удобен.  Я живу в доме с мусоропроводом, мы регулярно по очереди моем ковш и пол вокруг, стараемся не выкидывать крупный мусор и бычки, засоры бывают редко. Вы подумали о пожилых людях или инвалидах, которые могут жить в наших домах, что же они  будут ежедневно "бегать" с мусорными мешками ?

P.S. Однако соглашусь, что чем больше в подъезде живет людей (а дом у нас одноподъездный), тем больше хаоса и грязи!

Все зависит от нас же самих. Я считаю надо голосовать, каждый имеет право выразить свое мнение. Мне, например, мусоропровод удобен. Я живу в доме с мусоропроводом, мы регулярно по очереди моем ковш и пол вокруг, стараемся не выкидывать крупный мусор и бычки, засоры бывают редко. Вы подумали о пожилых людях или инвалидах, которые могут жить в наших домах, что же они будут ежедневно "бегать" с мусорными мешками ?
P.S. Однако соглашусь, что чем больше в подъезде живет людей (а дом у нас одноподъездный), тем больше хаоса и грязи!


Вот-вот, народу в наших домах будет много (только на этажах по 9 квартир) и за каждым не проследишь, да и разный народ бывает. Я голосую за то, чтобы мусоропровод был заварен! А вот на счет чтобы мыть ковш... извините, но я брезгую, я бы не согласилась на это. (но думаю, что не все так реагируют как я)
А что касается людей с ограниченными возможностями: думаю они не одни будут жить, да и всегда можно договориться с соседями, я, например, без проблем смогу забирать выставленный за дверь пакет мусорный.
Заранее прошу прощения, если я кого-то обидела своим высказыванием.

:smile:

Прикрепленные изображения

  • IMG_3381.JPG
  • IMG_3382.JPG

Всем привет. Чего все притихли? 4 дом будут достраивать?:) По поводу трубопровода верно сделали, что заварили.

Всем привет. Чего все притихли? 4 дом будут достраивать?:) По поводу трубопровода верно сделали, что заварили.

Здрасти,здрасти :smile:

Разве 4 дом не строят?

И про какой это вы трубопровод пишите?может мусоропровод.....?!!?

Здрасти,здрасти :smile:

Разве 4 дом не строят?

И про какой это вы трубопровод пишите?может мусоропровод.....?!!?

А разве это не одно и тоже?!)))) :rofl:

Кстати говоря, котельную обещают сделать рядом с 8 домом и стоянку на 500+ мест, только вот не совсем понятно, как это вообще возможно разместить на такой маленькой площади такие сооружения? :unknw:

А разве это не одно и тоже?!)))) :rofl:

Кстати говоря, котельную обещают сделать рядом с 8 домом и стоянку на 500+ мест, только вот не совсем понятно, как это вообще возможно разместить на такой маленькой площади такие сооружения? :unknw:

Если бы это было одно и тоже, имело бы одно общее название.

у меня лично трубопровод ассоциируется с транспортировкой жидкостей и т.д. под давлением! и это логично и правильно.

 

после Вашего сообщения страшно стало... - По поводу трубопровода верно сделали, что заварили.

Если бы это было одно и тоже, имело бы одно общее название.

у меня лично трубопровод ассоциируется с транспортировкой жидкостей и т.д. под давлением! и это логично и правильно.

 

после Вашего сообщения страшно стало... - По поводу трубопровода верно сделали, что заварили.

По поводу котельни, ее уже построили и даже запустили. Не владею где она точно стоит.

Явно уже работает, т.к. в 8-ом доме уже делают ремон в квартирах.

Ключи обещают начать выдавать в 20-х числах декабря.

Всем привет, форумчане! Подскажите, остались ли квартиры в почти  готовых домах? Хотелось бы приобрести что-то что вот вот сдастся и долго не ждать.

Всем привет, форумчане! Подскажите, остались ли квартиры в почти  готовых домах? Хотелось бы приобрести что-то что вот вот сдастся и долго не ждать.

Добрый день.

Вам надо связаться с офисом продаж, там Вам скажут точную информацию.

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов